Гость
Статьи
Как уйти от парня, …

Как уйти от парня, если не он

 тебя не устраивает. Моя жизнь три года назад была сказкой .Любящий ,замечательный мужчина, которым я восхищалась.шло к свадьбе.Жизнь шла в гору : переезд в другую страну ,новый язык ,новая работа ,путешествия . На тот момент были вместе более 3-х лет . Его работа шла в гору ,появлялись деньги . Много . Готов был ,конечно ,все делить .

И тут появляется ОН. Горячий иностранец . Голову сорвало. Бросила своего парня ,после сумасшедших душевных терзаний.
Изначально видела все минусы своего иностранца ,но,конечно , д мала ,что привыкну /изменю .

Чуда не случилось . Иностранец богатый,но уже после 3х лет я плачу все сама . Окей . С тяжелыми чемоданами не помогает , ноет и требует внимания только. За три года страсть могла на нет . Остались только я и он. Вчера поняла окончательно: надо с этим кончать !
Выходя из магазина ,оказалось так ,что сумка ,что заметно тяжелее была у него (хотя тот самый замечательный бывший вообще не разрешал мне таскать сумки ) . Так он в середине пути и говорит , со злостью такой ,что я его для того ,чтоб что-то таскать использую ? Ну серьёзно ?

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Alisa
#1

Ах ,да . Забыла сказать . Пыталась с ним расстаться . Не могу т все . В какой-то момент начинаю безумно скучать ...

#2

Соберись тряпка(не обижайся - форма поддержки) Иди и скажи. На вопрос почему ответь правду иии возможно все ок будет...

#3

Кто хочет действительно что-то сделать, тот делает.

Гость
#4

и что тебе нужно от форума?
советы сойтись с бывшим, а иностранца взять в любовники?
а рожа не треснет?

Гость
#5
Гость

и что тебе нужно от форума? советы сойтись с бывшим, а иностранца взять в любовники? а рожа не треснет?

единственный верный совет

Е
#6

Терпи люби страдай. В этом и есть Ж счастье.

Лёша
#7

Дура!
Добавить нечего. И советовать такой дуре что-то бесполезно.

Лёша
#8

Дура! Добавитьи посоветовать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема