Гость
Статьи
Прошлое и доверие.

Прошлое и доверие.

Как Вы считаете,если парень до брака столкнулся с изменой девушки,как он посчитал,то потом в браке доверия уже не будет и не может быть?Или,если он всё-таки женился,значит и доверяет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Если вы две обезьяны, у вас всё сложится.

Бублик
#4

😁😁😁😁

Гостъ
#5

Может будет, может нет. Почему вас так тревожит данная ситуация? Ответьте сами себе, только искренне. Самое простое спросить у самого парня. Но это чревато непредсказуемыми выводами, ведь так? Не спросите, остаётся вумен.
Вас правда интересует кто здесь как считает? С таким же успехом можно спросить и у тополя, и у ясеня, и у первого встречного-поперечного. Смысл вопроса неочевиден. Смысл ответов тем более.
А так - факт измены читается с лица, обмануться здесь трудно, но доказать ещё трудней. Что означает - "как он посчитал"? Доверие, как и репутация, теряется легко, восстанавливается с большим трудом, даже при отсутствии поводов...

Гостъ
#7
Гость

Тревожит,потому что невозможно любить человека,если ему не доверяешь и мне кажется,что мне не доверяет муж всё-таки.Да,меня интересуют мнения других,может у кого то было подобная ситуация,хотя она не типична.Попытаюсь объяснить:это,когда один считает себя в отношениях с другим,а другой нет и соответственно и поступает,как свободный,никому ничем не обязанный человек,а потом это ему вменяют в якобы измену.

Вы рассуждаете со своей точки зрения, попробуйте с его.
Не уверен, что получиться. Выводы сделаете сами.
Каждая ситуация настолько индивидуальна, что слова о типичности просто пусты и бессмысленны. Для вас измены не было, для него была. Вот и попробуйте разрешить это противоречие со знаком +. Вумен вам здесь явно не помощник.
Понять и принять, по сути своей, вещи разных порядков.
Понимаем мы разумом, а принимаем душой.
Можно отмахнуться от проблемы, но это больше похоже на попытку оправдать себя, вернее "животной" частички себя. Для вас она по крайней мере существует, это уже +
Женился - значит любит и принял, дальнейшее зависит от вас

Гостъ
#9
Гость

Соглашусь,пожалуй,со всем,кроме некой "животной"частички.

Отрицать очевидное?
Подсознание=базовые инстинкты (обезьяна, грубо говоря, у каждой свои повадки и порода, но сути не меняет)
Сознание= разум (практически в постоянном противостоянии с подсознанием, у тех у кого есть :) )
Ну и Душа (у каждого своя, особенная - трепетная, искренняя, широкая, ранимая, подлая, черствая, и так далее, кому какая досталась :) )
Не согласны с этим триединством и составляющим наше собственное Я ?

Гостъ
#11
Гость

Я отрицаю,что некие базовые инстинкты вообще имели какую то роль в моей типо измене.

Так-то половое влечение - базовый инстинкт.
Я не знаю всей вашей ситуации, вам виднее...

Гостъ
#13
Гость

Вот уж половое влечение абсолютно было ни при чем.Желание что то изменить,начать жить другой,более полной,как мне тогда казалось,жизнью,это да,это было целью.

В никогда не задумывались о созвучности двух слов: гармония и гормоны?
Так вся гормональная система в руках условной "обезьяны"(что делает её равной, а порой и более сильной, в противостоянии с сознанием).
От гормонального фона, полностью зависит фон эмоциональный.
Дальше нужно объяснять?

Carmen
#15

Автор, сколько вам лет и сколько вы были с мужем в отношениях до брака? Многое зависит от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: