Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации?

На работу устроился новенький, я ему понравилась, но я взаимностью сначала не отвечала. Начали общение по переписке активно. И вот в один момент я как то пошутила, что я типа ***, думала он мне подыгрывает, ну и развивала эту тему, делилась какие мне нравятся девушки. Он оказывается поверил всерьез, и когда узнал правду, у него шок был, так как он мне рассказал личные проблемы с его девушкой. Он думал я с ним делюсь своими личными, вот и начал.... Теперь я в курсе что он с ней год уже херово общается и секса год нету. После этой ситуации между нами общение стало еще более доверительным, мы друг с другом хорошо общаемся, почти на одной волне как он говорит. Он меня в новогодние каникулы приглашал к себе в гости. Живет он с мамой. Ничего между нами не было, только общение, раза три я у него в гостях была значит в каникулы, а дальше узнаю что он помирился со своей бывшей. Ночевал у нее всю неделю. Я была в шоке, нервы сдали, со здоровьем плохо+ еще свои проблемы навалились. Он понял мое состояние и сказал что между нами недопонимание произошло. Когда же я спросила "что ему нужно?" Он ответил что все сложно у него сейчас и ему общения от меня нужно. А сам сейчас встречается с девушкой дальше. Они как я поняла с его слов- постоянно сходятся/расходятся. Он мне нравится, и я понимаю что блин влюбилась, но в гости например после такого как то не очень к нему идти. Мама его меня видела. Хочу спросить у него потом, нормально ли вообще меня приглашать? И как вообще себя вести, я понимаю, что надо жить просто и общаться наверное. Я еще и увольняюсь, так что мы может и видеться не будем совсем. Если только он к себе не позовет.

rockersha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы были в роли жилетки.

Гость
#2

Я че т не пойму! Он все это время думал ,что вы ***??? А вы ждали от него отношений? Как так?

#3

Или в роли красной тряпки, чтобы вызвать ревность у девушки. ГОД БЕЗ СЕКСА!? Автор...Вы верите, что могут быть отношения, где ГОД не было секса? )))) фиии, тратить время на детсадовское копание в песочнице.

Гость
#4

Начни себя уважать. Хотя, кому я это говорю? Ты же влюблена и хочешь добычу.
А той он жизнь поломал. Тебя это не смущает?

#5
frekken bok

Или в роли красной тряпки, чтобы вызвать ревность у девушки. ГОД БЕЗ СЕКСА!? Автор...Вы верите, что могут быть отношения, где ГОД не было секса? )))) фиии, тратить время на детсадовское копание в песочнице.

Ну во-первых - я не вникала в подробности, нафиг надо, во-вторых насколько мне известно, у него все все время уходило на работу, он постоянно работал, и с девушкой последний год не виделся почти, ну и соответственно все на нет ушло

#6
Гость

Я че т не пойму! Он все это время думал ,что вы ***??? А вы ждали от него отношений? Как так?

Нет не все время конечно, ну недельку наверное думал, пока опять не спросил, я ему и сказала, что пошутила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: