Гость
Статьи
Парень уходит из дома …

Парень уходит из дома без слов

Живем вместе больше года, он может уехать на день не сказав ни слова, иногда уходит утром и возвращается ночью. Когда я говорю что мне это не нравится, он мне объясняет что чем больше я ему буду это говорить тем хуже он будет делать. Метод от « противного»
Делает часто все назло. Ещё и оскорбляет, потом говорит что я не понимаю шуток и *** потому что обижаюсь на это. Психологи, помогайте )

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл помогать? Вам штаны а доме важнее достоинства. Он это чувствует и ведет себя как хочет- все равно Вы проглотите

Гость
#2

Когда уйдет поменяйте замки, тогда он больше не сможет уйти, потому что чтобы уйти нужно сначала войти, а он к вам не войдет. Он скорее всего психопат

Гость
#3

Как можно это терпеть?
Пока его нет дома,
отключила телефон, собрала вещи и молча ушла в неизвестном направлении. Пусть понервничает (в чем я сомневаюсь).

Мальвина
#4

Бегите со всех ног! Сама в такой ситуации была, приходил, когда я уже спала, как расстались, через 2 дня с другой жить стал, недавно приезжал в ноги падал, но я на такое уже не реагирую. И сразу встретила своего мужчину. Правильно говорят, что пока ты находишься с ним,твой будущий муж, может оказаться уже не твоим. И будете оба не счастливы, так как по судьбе вы вместе должны быть. Но путь к настоящей любви сложный. Сначала придётся перетерпеть этого, ещё побегает за Вами и объявляться частенько будет. А потом когда у вас в сердце переоит и вы его отпустите, по-настоящему отпустите, без горечи и радости, придёт ваш, тот самый. Проверено на себе. Я от бывшего ушла просто, неделю шлялся по ночам, собрала вещи и ушла ничего не сказав, на контакт не шла. Зато какой запоминающийся урок. Слава Богу отказала ему, иначе бы, так и не встретила своего человека, а до конца жизни была бы несчастлива

Гость
#5
Мальвина

Бегите со всех ног! Сама в такой ситуации была, приходил, когда я уже спала, как расстались, через 2 дня с другой жить стал, недавно приезжал в ноги падал, но я на такое уже не реагирую. И сразу встретила своего мужчину. Правильно говорят, что пока ты находишься с ним,твой будущий муж, может оказаться уже не твоим. И будете оба не счастливы, так как по судьбе вы вместе должны быть. Но путь к настоящей любви сложный. Сначала придётся перетерпеть этого, ещё побегает за Вами и объявляться частенько будет. А потом когда у вас в сердце переоит и вы его отпустите, по-настоящему отпустите, без горечи и радости, придёт ваш, тот самый. Проверено на себе. Я от бывшего ушла просто, неделю шлялся по ночам, собрала вещи и ушла ничего не сказав, на контакт не шла. Зато какой запоминающийся урок. Слава Богу отказала ему, иначе бы, так и не встретила своего человека, а до конца жизни была бы несчастлива

Я один раз собрала вещи и ушла к подруге ( живем в маленьком городе) он мне позвонил, сказал давай спокойно поговорим, приеду домой. Я ответила отказом. Сказала если хочешь поговорить приезжай туда-то ( хотела при людях находиться, боюсь его). Вышла на улицу он приехал и с силой затащил в машину, ударил и отвёз домой. Потом после каждого раза когда я узнавала что-то ( или когда он себя вёл не подобающе) бралась за чемоданы, он запирал меня дома

Гость
#6
Гость

Как можно это терпеть? Пока его нет дома, отключила телефон, собрала вещи и молча ушла в неизвестном направлении. Пусть понервничает (в чем я сомневаюсь).

Узнавала много раз про измены, хотела и спокойно поговорить и плакала и истерила( потому что сил больше нет и доверия тоже) он ни в какую. Обещает измениться потом опять за свое.
Я ему объясняю что мне это не нравится все, он не хочет слушать меня. Затыкает постоянно , обзывает.

Гость
#7

Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" она есть бесплатно в инете. Сегодня утром тема была, назвалась как-то вроде мой парень маньяк и психопат, там много советов как с таким расстаться

Гость
#8
Гость

Когда уйдет поменяйте замки, тогда он больше не сможет уйти, потому что чтобы уйти нужно сначала войти, а он к вам не войдет. Он скорее всего психопат

Я тоже так думать стала. И как я этого раньше не замечала, сама в шоке. А вообще он себя так раньше не вёл, если разумно подумать.
Он значит ходит где хочет, а меня не выпускает из дома. Даже с подругами

Гость
#9
Гость

Узнавала много раз про измены, хотела и спокойно поговорить и плакала и истерила( потому что сил больше нет и доверия тоже) он ни в какую. Обещает измениться потом опять за свое. Я ему объясняю что мне это не нравится все, он не хочет слушать меня. Затыкает постоянно , обзывает.

Если он вам не пообещает измениться, то вы сбежите. А так он поиздевается над вами, потом скажет что измениться и вы прощаете. Сколько вам и ему лет?

Гость
#10
Гость

Я тоже так думать стала. И как я этого раньше не замечала, сама в шоке. А вообще он себя так раньше не вёл, если разумно подумать. Он значит ходит где хочет, а меня не выпускает из дома. Даже с подругами

Он прикидывался нормальным чтобы вы не сбежали, а когда понял что вы влюбились, то перестал себя сдерживать

Гость
#11
Гость

Если он вам не пообещает измениться, то вы сбежите. А так он поиздевается над вами, потом скажет что измениться и вы прощаете. Сколько вам и ему лет?

И всегда дурой я остаюсь, потому что типа не понимаю его приколов и издёвок. И я ещё должна молчать когда у него истерики начинаются. Потому что если буду что-то выговаривать, как я писала раньше, он делает ещё хуже « назло»
Мне 22 ему 28

Гость
#12
Гость

И всегда дурой я остаюсь, потому что типа не понимаю его приколов и издёвок. И я ещё должна молчать когда у него истерики начинаются. Потому что если буду что-то выговаривать, как я писала раньше, он делает ещё хуже « назло» Мне 22 ему 28

Так он для вас старпеер, вы молрдая дуроочка, над которой он может издеваться, потому что его ровесница пошлет его ***

Гость
#13
Гость

Он прикидывался нормальным чтобы вы не сбежали, а когда понял что вы влюбились, то перестал себя сдерживать

Так раньше как раз и была влюблена, делала все для него. А сейчас стала замечать косячки при чем не маленькие, и начала отстаивать свои права. Его это злит. Поднимает руку, затыкает. Но не отпускает. Видит что я к нему остыла!

Гость
#14

В чьей квартире вы живете?

Гость
#15
Гость

Так раньше как раз и была влюблена, делала все для него. А сейчас стала замечать косячки при чем не маленькие, и начала отстаивать свои права. Его это злит. Поднимает руку, затыкает. Но не отпускает. Видит что я к нему остыла!

Не отпускает не потому что любит, а чтобы было над кем издеваться и самоутверждаться на этом. С мужиками скорее всего он ругаться боиться, зато над молодой девушкой издеваться он герой. Тьфу на это уеббище

Гость
#16
Гость

В чьей квартире вы живете?

В съемной

Мальвина
#17

Не знаю, что и сказать. Глупостью было соглашаться на встречу. Может тогда в другой город? План конечно не быстрый, но вполне доступный. Нужно место в котором будет не страшно оставаться, где есть защита.

Гость
#18
Гость

Не отпускает не потому что любит, а чтобы было над кем издеваться и самоутверждаться на этом. С мужиками скорее всего он ругаться боиться, зато над молодой девушкой издеваться он герой. Тьфу на это уеббище

Как я это все допустила, я в ужасе. И при друзьях оскорбляет, я говорю тебе самому не стыдно с дурой-то жить как ты говоришь! А он ещё больше начинает г**ом поливать

Гость
#19
Гость

В съемной

Собирайте вещи когда его не будет дома и уходите. Трубку не поднимайте, адрес жилья не называйте, на контакт не идите, полностью игнорируйте. Если пристанет на улице с вопросом почему вы его игнорируете, скажите, что он сам вас бросил когда ушел ничего не сказав

Гость
#20
Гость

Как я это все допустила, я в ужасе. И при друзьях оскорбляет, я говорю тебе самому не стыдно с дурой-то жить как ты говоришь! А он ещё больше начинает г**ом поливать

Психопат, садист, маньяк, трусливое уеббище. Тьфу на него еще

Гость
#21
Мальвина

Не знаю, что и сказать. Глупостью было соглашаться на встречу. Может тогда в другой город? План конечно не быстрый, но вполне доступный. Нужно место в котором будет не страшно оставаться, где есть защита.

Я тоже пожалела что тогда трубку взяла. Вы думаете он психопат?

Гость
#22

С ним даже ровесницы не встречаются, потому что они взрослые и понимают, что он уеббище, поэтому он к вам и пристал, потому что вы молоденькая дуррочка

Гость
#23
Гость

Собирайте вещи когда его не будет дома и уходите. Трубку не поднимайте, адрес жилья не называйте, на контакт не идите, полностью игнорируйте. Если пристанет на улице с вопросом почему вы его игнорируете, скажите, что он сам вас бросил когда ушел ничего не сказав

Ни дай бог его на улице встретить. И без этого вся синяя хожу

Мальвина
#24

Подумай, может стоит город поменять? Раз всё равно снимаете, терять нечего. Я не знаю где живёшь, но хотела бы как-то помочь тебе, сбежать оттуда.

Гость
#25

Самое главное чтобы он сам был дурак. Я напоролась на такой вариант что мужика просто испортили. Пикаперы и всякие придурки психологи практикующие и продающие тренинги по манипуляции. Весь прикол в том что они проповедуют учение "обидь бабу и будет тебе счастье". Там ряд очень некрасивых методик есть которые расшатывают нервную систем женщины. Короче как я не разговаривала с идиотом он больше верит тому гуру или тренеру как там его. Учения у них там явно какие-то сектантские. Вот, но мой МЧ по крайней мере руками не махал и не обзывал, если бы начал пошел бы куда подальше. Так что автор думайте

Гость
#26
Гость

Ни дай бог его на улице встретить. И без этого вся синяя хожу

Напишите заявление о побоях, когда от него уйдете. Пусть оно лежит в полиции и ему скажите, он будет бояться к вам лезть

Гость
#27

Если он уже так себя ведет,боюсь представить что будет дальше,а когда появятся дети ,даже хорошие мужики сбегают из дома иногда а че уж про таких кобелей говорить.
Он вам всем видом показывает что он плевал на вас,как вы это терпите.Надо расставаться и нечего голову ломать

Гость
#28

Нее у вас не манипулятор, у вас явно придурок с низкой самооценкой..

Мальвина
#29

Психопат наврядли, но кукушкой поехал.
Тут уже собственные комплексы у него. И он отыгрывается. Когда надумаешь уходить, сделай всё красиво, хвали его, делай так, будто чувства вернулись. А то что он хоть дом покидает только на руку! И дня 4 минимум поиграй в хорошую,а потом в момент когда его точно не будет уходи. Не дай Бог встретится у подъезда....

Гость
#30
Мальвина

Подумай, может стоит город поменять? Раз всё равно снимаете, терять нечего. Я не знаю где живёшь, но хотела бы как-то помочь тебе, сбежать оттуда.

Родители в соседнем городе живут, он об этом знает. Туда не поеду. Как-то страшно стало, если он психопат действительно

Гость
#31

Автор у вас началось с того что уходит закончилось побоям, что то вы темните..

Гость
#32
Мальвина

Психопат наврядли, но кукушкой поехал. Тут уже собственные комплексы у него. И он отыгрывается. Когда надумаешь уходить, сделай всё красиво, хвали его, делай так, будто чувства вернулись. А то что он хоть дом покидает только на руку! И дня 4 минимум поиграй в хорошую,а потом в момент когда его точно не будет уходи. Не дай Бог встретится у подъезда....

Мальвина, он как ж**й чувствует когда я хочу уйти. Сколько раз не пыталась уйти, он домой заявлялся. У нас 1к квартира и кто знает куда чемоданы только не прятала

Аленький цветочек
#33

Вот в полицию я лично писала. Ничего полиция не сделала! А из-за того, что на него написала мне ещё и по голове дал! Поэтому я бы автору советовала писать заявление только тогда, когда рядом есть тот, кто сможет защитить, у меня была подруга бойкая, и не выдала и жила у неё недели две, потом сняла квартиру. Она кстати не боялась его совсем, и била, и царапала. Я к сожалению трусиха. А до этого была подруга, которая с потрахами меня сдала и в квартиру впустила, он меня и избил прямо у неё на глазах. В трусах так и увёл. Сама не пользовалась, но знаю про фонд помощи женщинам страдающих от домашнего насилия. Обратитесь туда. Помощи больше чем от полиции! Полиция приедет и уедет, а он запомнит.

Мальвина
#34

Едь не к родителям, едь отдельно, хотя родители безопаснее будут (но не могу сказать с уверенностью, родителей не знаю)
Но выбираться нужно! Я не знаю, насколько много у тебя возможностей, тех же финансов. Смогла бы просто поехать, не важно куда?

Марго
#35
Гость

Ни дай бог его на улице встретить. И без этого вся синяя хожу

Он вас что избивает ? Вам за себя не страшно вообще? Как это происходит? Не представляю какая бы у меня истерика была, если бы меня ударили один раз до синяков. У меня чувство самосохранения очень развито и себя люблю, я бы просто бы о бо ссалась бы с таким жить

Гость
#36
Мальвина

Едь не к родителям, едь отдельно, хотя родители безопаснее будут (но не могу сказать с уверенностью, родителей не знаю) Но выбираться нужно! Я не знаю, насколько много у тебя возможностей, тех же финансов. Смогла бы просто поехать, не важно куда?

Я работаю, с финансами проблем нет. Не хочется сейчас работу бросать, с ней сейчас очень натянуто в нашей стране

Гость
#37
Марго

Он вас что избивает ? Вам за себя не страшно вообще? Как это происходит? Не представляю какая бы у меня истерика была, если бы меня ударили один раз до синяков. У меня чувство самосохранения очень развито и себя люблю, я бы просто бы о бо ссалась бы с таким жить

Он мне внушает что во всем моя вина. Мне 22 будет через пол года, уже пора понимать все. А я как *** ч ка прощаю.

#38

Вот сама виновата,нельзя было такое допускать изначально,это больная любовь!уходи от него!гробишь себя из за какого-то мудэээ!

Гость
#39

Бесполезно давать советы... Мой муж в юности работал в шелтере. Это приют, для женщин, подвергшихся домашнему насилию. Для тех, кого мужья физически , истязали, насиловали, гнобили и пытали. Первую неделю эти женщины отлеживались и отсыпались, зализывали раны и увечья. На вторую неделю названивали мужьям. А на третью жаждали вернуться под любым предлогом. Даже тайно сбегали назад. 90% снова возвращались к тиранам. Таких бесполезно спасать. Даже если муж печенки отобьет, она поползет назад целовать его руки. Видно, судьба быть битыми им убитыми.

Гость
#40

У вас, Автор, только начало тирании. Но Вам это нравиться самой. Иначе давно бы нашли в себе силы прекратить общение и исторгнуть такого мужчину из своей жизни.

Гость
#41
Гость

У вас, Автор, только начало тирании. Но Вам это нравиться самой. Иначе давно бы нашли в себе силы прекратить общение и исторгнуть такого мужчину из своей жизни.

Я всякими способами пыталась это прекратить.искала подход к человеку, но все бесполезно......наверное, думала что можно что то исправить.

Наталья
#42

Редко бывает, чтобы мне понравилась разводка с участием, как я их называю. Но местные с таким упоением жрут что им кидают, не замечая усугубления истории по ходу повествования, что я просто в восторге. А потом будут говорить о необходимости уважать себя)

#44
Гость

Когда уйдет поменяйте замки, тогда он больше не сможет уйти, потому что чтобы уйти нужно сначала войти, а он к вам не войдет. Он скорее всего психопат

Ахах)красава

#45
Гость

Так он для вас старпеер, вы молрдая дуроочка, над которой он может издеваться, потому что его ровесница пошлет его ***

Точно

Джипси
#47

Развока, причем бездарная

Мужик
#49

Вот бабы дуры перевоспитать пытаются всех курицы безмозглые. Уходите от него. Шокер или травмат купите, тронет стреляйте. Свяжите толстыми стяжками руки за спиной пока спит и валите. Полезет бить ножом пырните, своя кровь сразу приводит в чувство. Главное не сила а решительность и отсутсвие страха. Но вам это врядли поможет. Потому что вы гребаная курицы без самоуважения.