Гость
Статьи
Дальше переписки …

Дальше переписки общение не заходит

Сколько сижу в тиндере ещё ни разу не доходило до свидания. Либо сразу к себе зовут, либо по улицам гулять. Ну какой там гулять зимой по Волгограду?
Первая не пишу. Это чисто их инициатива.
Соблюдаю все правила из книги. Только интервал у меня 4 часа и с 9 вечера до 12 дня не отвечаю совсем
Ни в кафе ни в кино. Хотя я девушка состоятельная. Могу позволить себе поесть и самой за себя заплатить в хорошем месте.
Есть тут кто-то, кто понимает этих поедателей времени?

Девушка «Правил»
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит в вашей анкете что-то не правильно. Могу сказать по своему опыту, если мужчина вас ценит, вы его заинтересовали, то и предложения будут достойными.
Ещё очень хороший метод это звонки, лёгкие намеки на разговоры по телефону. И ещё такой момент давайте понять, что с кем попало ты не пойдёшь на встречу и с сексом тоже не всё так просто.

Гость
#2
Девушка «Правил»

Сколько сижу в тиндере ещё ни разу не доходило до свидания. Либо сразу к себе зовут, либо по улицам гулять. Ну какой там гулять зимой по Волгограду?
Первая не пишу. Это чисто их инициатива.
Соблюдаю все правила из книги. Только интервал у меня 4 часа и с 9 вечера до 12 дня не отвечаю совсем
Ни в кафе ни в кино. Хотя я девушка состоятельная. Могу позволить себе поесть и самой за себя заплатить в хорошем месте.
Есть тут кто-то, кто понимает этих поедателей времени?

:)
У вас слишком много загонов. Это я не хочу, телефон не беру и т.д. и т.п..
Продолжайте в том же духе и заводите кошек. Мужчина вам не нужен.
И книжки какие-то не те читаете или читаете как-то не так.

#3
Кэтт

давайте понять, что с кем попало ты не пойдёшь на встречу и с сексом тоже не всё так просто.

А как это дать понять?

Гость
#4

ну и погуляли бы) дома ещё насидитись с кошками

Гость
#5

Все это тиндер так рекламируют, хотя такое приложение как раз для таких вот быстрых встреч. Регайтесь на нормальные сайты, где заполняете нормальную анкету и где так же есть возможность посмотреть других.

Gregor
#6
Девушка «Правил»

Сколько сижу в тиндере ещё ни разу не доходило до свидания. Либо сразу к себе зовут, либо по улицам гулять. Ну какой там гулять зимой по Волгограду?
Первая не пишу. Это чисто их инициатива.
Соблюдаю все правила из книги. Только интервал у меня 4 часа и с 9 вечера до 12 дня не отвечаю совсем
Ни в кафе ни в кино. Хотя я девушка состоятельная. Могу позволить себе поесть и самой за себя заплатить в хорошем месте.
Есть тут кто-то, кто понимает этих поедателей времени?

А почему свидание не может быть на улице? Ну зимой еще ладно, долго не погуляешь - но летом же самое оно. Гулять, кушать мороженку, болтать....смотреть на фонтан и кататься на качелях...ну и масса других вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: