Гость
Статьи
Он женат...

Он женат...

Здравствуйте) уехала от мужа, на это были свои веские причины. Не жили вместе около года. На день рождении подруги встретила свою первую любовь ( встречались с ним 1,5 года и он был моим первым мужчиной) Разговорились, обменялись телефонами. Начали переписываться... Спустя месяц я уже привыкла настолько к банальным его доброе утро, милая и т.д. что уже стало не по себе.Но всё равно в итоге встретились... Узнала что женат. Не напугало, не оттолкнуло. Естественно сказал мне, что всё сложно и живут в разных комнатах, держит его там только ребенок. Сначала решила что это даже удобно мне будет. Он стал моей таблеткой, чтоб отойти от развода ( с мужем прожили 8 лет). Я морально не готова была на серьезные отношения. А тут получаешь столько тепла и нежности, что в этом плохого? Да и человек родной практически) И как то незаметно для себя я втянулась в эти отношения слишком сильно((( Нет, уводить его из семьи у меня в планах не было... И жить я с ним не хотела б ( понимаю что не сахар раз налево пошёл). А тут он не смог приехать один раз, хотя договаривались... Телефон сломался. А потом второй раз, хотя упрашивал о встрече это мягко сказано... У меня тоже есть ребенок и только когда он гостит у своей бабушки, я могу встретиться. В итоге телефон был отключен и потом сказал,что перевернулись в кювет на машине поэтому не смог. А я не верю... Я за этот вечер накрутила себя окончательно... И я всё понимаю, что он женат и что будущего с ним не будет и не надо. Но почему так плохо на душе??? Зачем он говорит, что любит, скучает и т.д. и не может приехать. Получается человек врёт всё время, но для чего? Меня устраивали отношения какие есть. Я не просила большего. Как в этом разобраться и как себя вести дальше не знаю...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем врёт? ну как зачем...что бы давала охотнее...
вы были в браке 8 лет; значит уже не дурочка молоденькая, а все так же верите в "жену не люблю, разные комнаты, ради ребёнка только "...

Гость
#2

Семья прежде всего.

Гость
#3

ну так тебе никто говорить только правду и ничего кроме правды и не обещал.
да и как-то странно рассчитывать на честность гулящего женатого мужика в твоем случае. ты хотела ми-ми-мишек и прочих приторных слюнявостей? вот и хавай, а на большее губу на раскатывай. а плохо будет, да, потому что это днище и потеря собственного достоинства.

Лёля
#4

Боженьки, сколько можно то уже ? Ну как можно внрить " спят в разных комнатах"???. Ты живая, а жена типо дура ? Ей ни секс , ни ласка не нужна, она робот ? Ну поимел он тебя, удовлетворил своё самолюбие и всё, адью. Забудь уже и не цепляйся.

Гость
#8

Неужели еще остались д..ур.ы, которы верят в сврю уникальность? То, что он был вашим первым мужчиной и прожили вместе 1,5 года не делает вас особенной. Он обычный женатик, вы обычная любовница. Вы такая же, как и все остальные.
Вам в уши льется классика жанра - с женой не спит, живут ради ребенка. Скоро скажет, что она тяжело больная умирающая сумасшедшая на грани суицида, ее родители подарили им недвижимость, бизнес и он, ну, никак не может уйти от нее пока младшему не исполнится 18 или пока она не умрет))).

Riko
#9
Гость

Неужели еще остались д..ур.ы, которы верят в сврю уникальность? То, что он был вашим первым мужчиной и прожили вместе 1,5 года не делает вас особенной. Он обычный женатик, вы обычная любовница. Вы такая же, как и все остальные. Вам в уши льется классика жанра - с женой не спит, живут ради ребенка. Скоро скажет, что она тяжело больная умирающая сумасшедшая на грани суицида, ее родители подарили им недвижимость, бизнес и он, ну, никак не может уйти от нее пока младшему не исполнится 18 или пока она не умрет))).

Берите выше пока внуки не появятся а то ребенок не простит))

Гость
#10
Поня (mesteno)

Алиса,мужчину,как и женщину могут держать совместные долги,удобства итп Вы были в браке,понимаете все...... Может и любит,но голову имеет Ваши отношения потому и прекрасны,с таким флером романтики недоступности А дома жена,может и прессует,телефон проверяет,от того и ваши нечастые встречи слаще В любом случае он имеет обязательства Вы то сами чего хотите? Замуж не хотите видимо,с любым иным женатым будет то же самое Значит ищите свободного мужчину или страдайте,пока так сладко обоим

А муженёк твой куда делся? В итоге тебя задвинул и ты теперь нашла другого "единственного"?)

Виктория
#11

Всем женаты козлам на лоб надо ставить клеймо , и на руку GPS трекер , женился - пиз@@уй работай , жену обихаживай , детям памперсы меняй .. Жириновский сказал чтобы женщины рожали с письменного разрешения мужчины , а женщины как всегда не защищены .. Не касается тех баб которые сами на *** прыгают зная что женат , там сама выбирайся .. Потом не вой ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: