Гость
Статьи
Парни говорят что я …

Парни говорят что я скучная

Здравствуйте, помогите советом! Я вроде жизнерадостная, симпатичная, оптимистичная и довольно рассудительная. Со мной, мне кажется, не скучно. Но когда парень мне начинает нравится, я с ним себя чувствую некомфортно, нахожу в себе куча изъянов и поэтому комплексую. Я начинаю меньше с ним разговаривать, уже не шучу ( потому что боюсь что-то не очень смешное сказать) каждые его слова воспринимаю как бы с намеком что-ли. Было так что мне парень не нравится сначала, просто симпатичен и у нас с ним все хорошо, я шучу, разговариваю на любые темы, веду себя естественно и классно, но как только он начал нравится действительно, произошла такая фигня, как я описывала. и уже второй парень это замечает и уходит. Не знаю что делать с этим качеством, даже не знаю как его назвать. Но я так больше не могу и прошу совета.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Большинство девушек тупые скучные дуры. Приходиться их терпеть ради секса. И делать вид, что с ними интересно и они нравятся. Такая вот доля у парней.

Гость
#2

ну так ты мнительная и самовлюбленная, при близком общении это становится очень заметным, поэтому мужики и сваливают

Странный
#3

парни видят что девка морозится, понимают что ей это общение нафиг не нужно и сваливают, что тут такого непонятного?

#4

А ты не пробовала прямо об этом сказать? Так и говори: есть проблема, ты мне нравишься и я очень стесняюсь и закрываюсь. Парень, если ты ему действительно интересна, создаст максимально непринужденную и комфортную для тебя обстановку.
А вообще заказывай с этими стесняшками, искореняй Это, работай над собой.
Удачи.

#5
Максим

Большинство девушек тупые скучные дуры. Приходиться их терпеть ради секса. И делать вид, что с ними интересно и они нравятся. Такая вот доля у парней.

Опишите пожалуйста обсуждаемые темы и примерную модель поведения умной девушки, с которой вам было бы хорошо и без секса. Заранее спасибо!

Гость
#6

Автор, просто это не ваш человек! Когда встретите действительно своего, у вас даже мыслей таких не возникнет. С ним будет легко и комфортно! А пока это все было не ваше, хоть и нравилось вам.

#7

у вас какие то парни - подростки .
вообще то это обязанность парня привлекать девушку, развлекать . а не наоборот.
посылать всех этих малолеток !

#8
Максим

Большинство девушек тупые скучные дуры. Приходиться их терпеть ради секса. И делать вид, что с ними интересно и они нравятся. Такая вот доля у парней.

что можно сказать о парне который не может обойтись без секса ? тупое половое животное? :)
и кто виноват что ему 90 % девушек будут казаться тупыми и скучными ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема