Гость
Статьи
Тяжёлая болезнь

Тяжёлая болезнь

Мужчинам нужны молодые и красивые! Где взять силы на учёбу и работу и мужа, когда погряз в болезни и ничего не достиг. Есть ещё такие?..

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

КАк меня бесят женщины.,которые болеют и все равно говорят о каких то достижениях в работе. Да провались она пропадом эта работа,если нет главного ЗДОРОВЬЯ. Лечитесь,лечитесь и лечитесь. А нормальный муж пусть работает и поддерживает .

Гость
#2

Мужчины тоже не все здоровы в наше время

Марета
#3

мариКАк меня бесят женщины.,которые болеют и все равно говорят о каких то достижениях в работе. Да провались она пропадом эта работа,если нет главного ЗДОРОВЬЯ. Лечитесь,лечитесь и лечитесь. А нормальный муж пусть работает и поддерживает .
Мари а жить за что???? Учёба, это твоя будущая работа, а работа это наш хлеб.

Роза
#4

Я потеряла здоровье, сил нет на большую карьеру, т.к.учёбу не закончила. Что делать?

Парень
#5

Из за болезни не получилось выстроить жизнь, как хотелось. Помогают родители.
Морально это полностью подавляет. Ищите на что отвлечься, иначе одуреть можно.

Роза
#6

ПареньИз за болезни не получилось выстроить жизнь, как хотелось. Помогают родители. Морально это полностью подавляет. Ищите на что отвлечься, иначе одуреть можно.

Сколько лет вы болеете? И на что отвлекаетесь?

Анастасия
#7

Если вы уже отчаялись, попробуйте купить Окно ромианта, оно поможет вам вернуть иммунитет, сынишка постоянно болел теперь жив здоров, счастлив.

Парень
#8
Роза

ПареньИз за болезни не получилось выстроить жизнь, как хотелось. Помогают родители. Морально это полностью подавляет. Ищите на что отвлечься, иначе одуреть можно. Сколько лет вы болеете? И на что отвлекаетесь?

Около 15 лет. То есть, с юных лет, когда все только начиналось грянули проблемы.
Отвлекаюсь на интернет, книги.

мари
#9
Марета

мариКАк меня бесят женщины.,которые болеют и все равно говорят о каких то достижениях в работе. Да провались она пропадом эта работа,если нет главного ЗДОРОВЬЯ. Лечитесь,лечитесь и лечитесь. А нормальный муж пусть работает и поддерживает . Мари а жить за что???? Учёба, это твоя будущая работа, а работа это наш хлеб.

А муж на хрена? Зачем он вообще существует? Когда загнешься от болезни,никакая учеба не будет нужна.Вы что никогда не болели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема