Гость
Статьи
Ссоры с моим парнем …

Ссоры с моим парнем из-за музончика

В общем, ситуация такая. Есть у меня мч, 26 лет, встречаемся 3 месяца. Его очень интересует музыка, особенно электронная музыка и Ее различные разветвления, он в ней шибко разбирается и кайфует. На фестивали разные ездит и концерты, но бог с этим. Но он оч навязывает мое свои музыкальные предпочтения, в машине или дома мы слушаем только его музыку, и меня это достало. Я более менее равнодушна к музыке,но мне нравится всякая попса типа темниковой или репчик. Мою музыку он категорически включать отказывается, никогда не включает, даже если умолять, все равно он непреклонен, говорит что у него слишком трепетное отношение к музыке и в этом плане он эгоист, и мою музыку слушать не будем, так как это полнейшая галиматья. Но эта галиматья мне нравится, и мне хорошо когда я слушаю это, как себя вести - не понимаю. Не выходит настоять на своём. В чем вы видите компромисс?. Не знаю, как эту ситуацию разрешить

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть каждый свою в наушниках слушает или вкл свою когда вам хочется, будет выкл вашу и вы выкл его. Посмелей будьте)

#2
Гость

пусть каждый свою в наушниках слушает или вкл свою когда вам хочется, будет выкл вашу и вы выкл его. Посмелей будьте)

Он сразу нервничает, а музыку он всегда на всю громкость включает, особенно дома. Хоть домой сразу уезжай, когда он так делает. Эгоизм во всей красе.

Дашка
#3

Это эгоизм и не желание работать в отношениях. Пока что это проявляется в музыке, потом и проявится в чем то еще. Это натура человека. В отношениях важно уметь идти на компромиссы. Наблюдайте и делайте выводы!

#4

[quote="Дашка"]Это эгоизм и не желание работать в отношениях. Пока что это проявляется в музыке, потом и проявится в чем то еще. Это натура человека. В отношениях важно уметь идти на компромиссы. Наблюдайте и делайте выводы!
Я наблюдаю за ним, он объясняет это тем, что музыка для него очень важна, что для меня не такое место в жизни она занимает как у него. Поэтому мне легче,мол,уступить в этом плане

Дашка
#5
Helga92

Это эгоизм и не желание работать в отношениях. Пока что это проявляется в музыке, потом и проявится в чем то еще. Это натура человека. В отношениях важно уметь идти на компромиссы. Наблюдайте и делайте выводы! Я наблюдаю за ним, он объясняет это тем, что музыка для него очень важна, что для меня не такое место в жизни она занимает как у него. Поэтому мне легче,мол,уступить в этом плане

Не оправдывайте его сейчас, автор) Никто не говорит отказываться от своей музыки, но хотя бы сделать ее не громко, пока вы вместе. Если музыка не громкая то она не так напрягает. Пусть если хочет слушать громко - слушает без вас. Отношения невозможны без компромиссов!

#6
Helga92

Он сразу нервничает, а музыку он всегда на всю громкость включает, особенно дома. Хоть домой сразу уезжай, когда он так делает. Эгоизм во всей красе.

нахх нужен такой ад? Это для здоровья вредно, в конце концов. В общем, автор, зря связались с долбойобом.

Асти
#7

Божечки, автор, подумайте что так будет всю жизнь! Музыка ему важна? А аы не важны?

#8
Асти

Божечки, автор, подумайте что так будет всю жизнь! Музыка ему важна? А аы не важны?

Ну у него много достоинств, он умный, перспективный, мужественный, сильный, нежный и т д. Помогает мне во всем, в Любой мелочи. Но когда дело касается музыки, в него вселяется демон. Хотя и с фильмами также, хотя с фильмами мы все таки чередуем мои и его фильмы, хоть это было и нелегко, но я отвоевала право выбора в этом вопросе. В музыке не получается.

#9
Бухие бухи

нахх нужен такой ад? Это для здоровья вредно, в конце концов. В общем, автор, зря связались с долбойобом.

Что именно тут вредно для здоровья?)

#10
Helga92

Что именно тут вредно для здоровья?)

музыка на всю громкость вредна для слуха

Гость
#11

Понимаю этого парня. За "рэпчик" и Темникову сама кого хошь прибила бы.

Гость
#12

Он просто хочет привить вам хороший музыкальный вкус. Что мешает слушать свою музыку без него?

#13
Гость

Он просто хочет привить вам хороший музыкальный вкус. Что мешает слушать свою музыку без него?

Хороший музыкальный вкус это сугубо субъективно) ну не получаю я удовольствия при прослушивании его треков.. нравится мне другое.

Пшик
#14

Это может быть и эгоизм, и ну ооочень сильная помешанность именно на музыке. Я сама музыкальный наркоман, более 10к музыки в соцсетях, на компе за 50к. Тоже обожаю электронную (так же фесты, клубы: не тупые тусовки ради тусовки, а привоз иностранных диджеев, наших много достойных, часто на них гоняю в мск. Слушаю всё: от минимал техно до хардстайла). Кроме электронной, люблю рок в любом направлении (и инди, и хардкор, и всёвсёвсё), инструментальную, джаз, кантри... Легче перечислить, что я НЕ слушаю :) Серьёзно, для меня несочетание муз.вкусов - повод расставаться. Потому что музыку я слушаю очень часто, на наушники не пересяду. К счастью, мне хватило ума не заводить с такой особенностью отношения, где парень слушал был русский реп с матом через слово, всякую русскую попсу (хотя сейчас есть и нормпльные артисты) итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема