Гость
Статьи
Мне почти 28! …

Мне почти 28! Продолжение..

У меня эмоции, прошу прощения за сумбур, но мне на сердце сейчас очень грустно..
Я недавно создавала тему от том, что мне почти 28 лет и что живу вместе с не любимым мужчиной. Зарабатывали мало, по этому я работала на подработка, что бы хоть как то повысить уровень жизни. Помощи от него соответственно не было. Чувствовал себя опустошенной( Так вот вскоре у нас с ним были разговоры "по душам" и выяснилось, что Меняться он не собирается (а у него в добавок были проблемы с алкоголем) и что он будет делать что хочет и еще кучу всего сказал... И вот я сидела и просто не понимала..Зачем тогда он себя так изнуряет тем что живет со мной? не ужели удобство от того что я за ним убираю, готовлю на столько высока, что даже идет наперекор себе?? Вчера он снова запил и не пришел домой... Я позвонила и он сказал, что У него Нет желания возвращаться домой! - для меня это была пощечина, хотя чувств к нему не было..видимо каким то образом меня это задело. Но я решила, что рас уж человек уже даже в открытую говорит что ему плохо, я решила не тянуть "кота за яйца"(.. я собрала ночью его вещи и когда он утром возвращался (пришлось высматривать его в окно) и оставила его вещи за дверью...Я ожидала что он возьмет вещи у уйдет но нет тут то было! Он просил вернуть деньги которые он оставил на продукты! Целый час громко тарабанил по дверям, я очень испугалась( Но я не выдержала и решила пусть подавится своими деньгами! Он написал смс (так как на его звонки я не отвечала), что если отдам деньги то я его больше не увижу никогда..ну вот деньги отдала и он ушел... Спустя время написал смс, что Благодарит меня за то что я была в его жизни и что было много хорошего, по большей части.. Я не выдержала и в след этому написала и от себя, что Он променял даже то немного хорошее на алкоголь и что ему на всех наплевать. Мне грустно сейчас, потому что я осталась одна. Как никак, пока мы не ссорились, вместе было весело, шутки и интересы были примерно одинаковые и нам было просто комфортно вместе..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котиков то какой породы заведешь?

ОЛЯ
#2

может к лучшему?иди дальше.

Гость
#3

Я не понимаю таких людей, неужели лучше с человеком,который тебя не любит и которого ты не любишь, но только не одной. Для чего вся эта нервотрепка?
P.S.: И просить деньги обратно на продукты- это нечто!!!

Гость
#4
Гость

Я не понимаю таких людей, неужели лучше с человеком,который тебя не любит и которого ты не любишь, но только не одной. Для чего вся эта нервотрепка? P.S.: И просить деньги обратно на продукты- это нечто!!!

Ну может быть он ей на год вперед денег на продукты дал.

Автор
#5
Гость

Я не понимаю таких людей, неужели лучше с человеком,который тебя не любит и которого ты не любишь, но только не одной. Для чего вся эта нервотрепка? P.S.: И просить деньги обратно на продукты- это нечто!!!

Ну удобно было просто... когда не ссорились, тогда было весело вместе. У нас было много общих тем. Мы могли быть не плохими друзьями... но отношения не получались.

Автор
#6
ОЛЯ

может к лучшему?иди дальше.

Ну конечно к лучшему..мы уже не дети, хочется обоим семью но вместе ее создать не получалось. Какой смысл еще больше тратить нервы?( Просто мне его как друга и собеседника жалко упускать.

Автор
#7

Причем у нас была просто удивительная способность как читать мысли..реально просто умели думать одновременно об одном и том же..я бы сказала бы родственные души или что то такое... Я жутко переживаю сейчас, не могу на работе даже сосредоточится сейчас.

Леди Яга
#8

Знаете, когда все равно и нет чувств, то после ухода бы ничего не изменилось, а так вы скучаете за ним.

Гость
#9

то плохо с ним, а как выгнала ,оказалось что столько хорошего было! сами не знаете чего хотите вот и мечетесь. Выгнали и точка.

Автор
#10
Леди Яга

Знаете, когда все равно и нет чувств, то после ухода бы ничего не изменилось, а так вы скучаете за ним.

Ну у нас была та мысленная связь, у нас часто даже мысли возникали одинаковые.. Но увы на одном этом отношения не держались( что бы создать семью должно было быть другое...у него проблемы с алкоголем были, на него нельзя было положится, он не помогал мне когда мне было плохо... у него как оказалось было куча долгов, которые он считал - сами с собой рассосутся! Я не видела будущего..зачем мучить себя и его?

Автор
#11
Гость

то плохо с ним, а как выгнала ,оказалось что столько хорошего было! сами не знаете чего хотите вот и мечетесь. Выгнали и точка.

Было хорошее конечно! Не были бы мы вместе столько. Но чем дальше тем все усугублялось. Взять тот же алкоголь! Он столько раз обещал завязать с ним, обещал пойти кодироваться, лишь бы не расходится. И я каждый раз давала ему шанс..и опять он сделал это! Опять как только я прощала, начинал говорить что а может не надо кодироваться и что это его жизнь и он свободная личность и вправе делать что захочет.. Ну как тут быть?? как бы мне больно не было но связывать свою жизнь с алкоголиком я не буду. Мне такая семья не нужна.

Гость
#12
Автор

Ну конечно к лучшему..мы уже не дети, хочется обоим семью но вместе ее создать не получалось. Какой смысл еще больше тратить нервы?( Просто мне его как друга и собеседника жалко упускать.

Похоже у вас просто разные понятия о семье.

Гость
#13

Автор, ты молодец. Собрала вещи и пусть идёт, идеальную ищет. Больше алкашей не подбирай. Они никогда нормальными не будут, даже если закодируются. У них психические отклонения.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Нытье, нытье, ворчание. А еще говорят, что 28 лет не возраст.
.
_

Автор
#15
Гость

Автор, ты молодец. Собрала вещи и пусть идёт, идеальную ищет. Больше алкашей не подбирай. Они никогда нормальными не будут, даже если закодируются. У них психические отклонения.

Он по характеру был очень слабый и к сожалению единственное утешение находил в алкоголе..хотя я всегда говорила ему что я рядом и он всегда может ко мне обратится за поддержкой! Но это нифига не помогло..увы

Гость
#16

Хорошо, что вам всего 28! Люди некоторые в 30лет только влюбляются в первый раз. Не переживайте. Время пройдёт, ещё скажете ему спасибо, что он ушёл. Недостойных нужно из своей жизни отсеивать.

Хуезорро
#17

Оль, ну лучшее впереди)( Ыцепилась ты в него от отчаяния и безысходности, а так делать нельзя. Я вышла замуж в 32 и норм

Гость
#18

Какие малограмотные люди однако населяют нашу страну. Я думала, 8 лет обязательно для всех надо в школу походить...

Гость
#19
Автор

по этому я работала на подработка, что бы хоть как то повысить уровень жизни..... а у него в добавок были проблемы......не ужели удобство от того что я за ним убираю, готовлю на столько высока..... что рас уж человек...

несколько перлов 😂🤦🏻‍♂️

Гость
#20
Гость

Какие малограмотные люди однако населяют нашу страну. Я думала, 8 лет обязательно для всех надо в школу походить...

Вы и сами, не особо пунктуацию соблюдаете! Думаю, Вам присоединиться не мешало бы!

Гость
#21
Гость

Вы и сами, не особо пунктуацию соблюдаете! Думаю, Вам присоединиться не мешало бы!

Однако не всегда выделяется запятыми, иди соси 🖕

M
#22

Послушай, хочешь реальный действенный но очень простой совет? Когда нахлынет хандра и печаль, произнеси вслух себе "Ты все сделал(а) правильно", и мысленно отпусти. Говори так о прошлом в 99% случаев. Твоя проблема это то что ты копаешся и анализируешь прошлое, многие ей страдают. Просто займись насущными делами.

Гость
#23
Гость

Вы и сами, не особо пунктуацию соблюдаете! Думаю, Вам присоединиться не мешало бы!

Перед «не особо» запятая не нужна. Ещё одна тyпица выискалась.

Гость
#24

Любовь приходит к хорошим людям. Потому что она их любит.
А если не пришла - значит, человек плохой?
А, знаете ли, да. Он думает. что он хороший, и все вокруг думают, что он хороший. Но почему любовь обходит его стороной?
Просто время не пришло?
А если оно за жизнь не пришло?
Нет, что ни говорите, а должен быть в человеке тот огонь, на который любовь бабочкой летит.

#25

Слава Богу, что никчемный алкаш ушёл. Вы не представляете как Вам повезло.

Гость
#26

Автор, "мы одинаково думаем, шутки одинаковые, весело" - это лирика. А то, что он алкаш, присобленец, лентяй и жлоб - к сожалению, реальность. Женщины склонны цепляться за лирику, но совсем не хотят думать о реальной жизни. А что в реальности? Бедность, алкоголь, нытье. Ну возвращайте его обратно, веселитесь и читайте мысли друг друга, ипашьте на него, а он пусть бухает и ноет. Прям xyeва богема, а не мужик.

Автор
#27
M

Послушай, хочешь реальный действенный но очень простой совет? Когда нахлынет хандра и печаль, произнеси вслух себе "Ты все сделал(а) правильно", и мысленно отпусти. Говори так о прошлом в 99% случаев. Твоя проблема это то что ты копаешся и анализируешь прошлое, многие ей страдают. Просто займись насущными делами.

Спасибо Вам за совет

Автор
#28
Гость

Автор, "мы одинаково думаем, шутки одинаковые, весело" - это лирика. А то, что он алкаш, присобленец, лентяй и жлоб - к сожалению, реальность. Женщины склонны цепляться за лирику, но совсем не хотят думать о реальной жизни. А что в реальности? Бедность, алкоголь, нытье. Ну возвращайте его обратно, веселитесь и читайте мысли друг друга, ипашьте на него, а он пусть бухает и ноет. Прям xyeва богема, а не мужик.

Вы правы.. просто я не встречала еще человека с которым такие мысли одинаковые были.. Но увы я понимаю что на Одном на этом семью не построить.

Гость
#29

т.е. вы его не любите, вдобавок он алкаш, и вы его хотите вернуть?

Автор
#30
Гость

т.е. вы его не любите, вдобавок он алкаш, и вы его хотите вернуть?

Я его выгнала, можно сказать, и обратно уже ходу нету. Да у него проблемы с алкоголем, но это не отменяет того что он хороший и добрый человек. Есть люди которые бьют жен и изменяют - вот это хуже на много.

M
#31

Ну и отлично что хороший и добрый. Меньше хвостов эмоциональных останется. Но жить с нелюбимым человеком это даже хуже чем ходить на нелюбимую работу. Да, можно. Можно и долго. Можно и всю жизнь. Да, человек хороший. Но "хороших" много. Да и он вам сам говорил что вас не особо любил. А это для женщины тоска похуже чем не любить самой. Женщина должна быть любима, точка. Смотрите дальше. Читайте литературу роста (Например книги М. Ньютона, Джо Диспенза), запишитесь в спортзал, выбросьте половину гардероба серых и скучных вещей. Запланируйте поездку в ближайший большой город, театр, выставка, кафе, шопинг. Дайте время своим хобби. Кто то здесь был прав по поводу что любовь,- бабочка летящяя на особый арамат. Станьте этим араматом.

сбежавшая
#32
Автор

Причем у нас была просто удивительная способность как читать мысли..реально просто умели думать одновременно об одном и том же..я бы сказала бы родственные души или что то такое... Я жутко переживаю сейчас, не могу на работе даже сосредоточится сейчас.

если Вам было прикольно общаться это еще не значит что вы были родственными душами, отпустите, не Ваш это человек, возможно что Вы придумали себе его и наделили какими-то качествами , а он совем не такой

Гость
#33
Автор

Я его выгнала, можно сказать, и обратно уже ходу нету. Да у него проблемы с алкоголем, но это не отменяет того что он хороший и добрый человек. Есть люди которые бьют жен и изменяют - вот это хуже на много.

хорошие и добрые тоже могут бить и изменять......

ну так он вернется, принимайте раз он такой хороший, кому он на *** сдался кроме вас

Автор
#34
M

Ну и отлично что хороший и добрый. Меньше хвостов эмоциональных останется. Но жить с нелюбимым человеком это даже хуже чем ходить на нелюбимую работу. Да, можно. Можно и долго. Можно и всю жизнь. Да, человек хороший. Но "хороших" много. Да и он вам сам говорил что вас не особо любил. А это для женщины тоска похуже чем не любить самой. Женщина должна быть любима, точка. Смотрите дальше. Читайте литературу роста (Например книги М. Ньютона, Джо Диспенза), запишитесь в спортзал, выбросьте половину гардероба серых и скучных вещей. Запланируйте поездку в ближайший большой город, театр, выставка, кафе, шопинг. Дайте время своим хобби. Кто то здесь был прав по поводу что любовь,- бабочка летящяя на особый арамат. Станьте этим араматом.

В начале он говорил что очень любит..но со временем не видя во мне ответных чувств, его любовь стала угасать. И я не будучи влюбленной была Не снисходительна к нему..и это тоже ускорило процесс отчуждения. Но выбор я сделал. С Алкоголиком будущего я не вижу! Да уже записалась в зал! И думаю о планах на будущее..И понимаю что с каждым днем будет все больше отпускать..но сейчас мне грустно. Успела привыкнуть просто( Спасибо Вам за нужные слова! Вы хоть и не знакомый мне человек но сумели помочь!

Гость
#35

Найдите нового мужчину и встаньте раком.

Гость
#36

я думаю, все у вас к лучшему. мужчина, судя по описанию, не ахти. сам для вас мало что делал. Не оправдывайте его. В вас привычка, скорее, говорит, тем более что пишите чувств не было. Пьющие мужчины - это вообще сложно. Тоска ваша пройдет со временем. У вас отличный возраст. Встретите еще свое.
Мне 29 скоро, одна, не парюсь. Лучше одной, чем с тем, кто не устраивает.
Ни о чем не жалейте, все закончилось, что должно было закончиться. Настраивайтесь на положительное, такие изменения к лучшему.
В моменты тяжелой тоски думайте - как бы вы жили с бывшим через 5 лет допустим? в деталях прямо распишите, можно перечитывать. Думаю, будет помогать.

Гость
#37

от того, кого любишь, никогда не придет мысль уйти. если этим заканчиваются отношения, значит, сохранять действительно нечего было. обычно ведь это копится и копится месяцами, или годами, прежде чем выливается в решение уйти. Сейчас в вас говорят привычка и привязанность + страх неизвестности в будущем, кажется, что вернись в старое, более комфортное, понятное и все "встанет на свои места". только проблемы ваши никуда не денутся из отношений.
Ваши ощущения понятны сейчас. Но, чтобы начать что-то новое, надо закрыть старое. И да, момент этот особенно болезнен. Надо пережить. Обязательно ваши эмоции улягутся и потом поймете, трезво оценив, что вы приняли верное решение.
Мы с женихом разбежались из-за множества проблем после 5,5 лет в отношениях. Более 1,5г убивалась, а теперь медленно осознаю, что действительно, делать нам вместе дальше ничего нельзя было и мы неподходящие друг другу люди. У вас, думаю, этот период закончится быстрей гораздо, т.к. вы не любили и бросили не вас. Старайтесь концентрироваться на будущем и особенно на настоящем. Потом, когда эмоции схлынут, полезно проанализировать отношения и подумать, почему притянулся именно этот мужчина в вашу жизнь. все имеет следствия.

Автор
#38
Гость

от того, кого любишь, никогда не придет мысль уйти. если этим заканчиваются отношения, значит, сохранять действительно нечего было. обычно ведь это копится и копится месяцами, или годами, прежде чем выливается в решение уйти. Сейчас в вас говорят привычка и привязанность + страх неизвестности в будущем, кажется, что вернись в старое, более комфортное, понятное и все "встанет на свои места". только проблемы ваши никуда не денутся из отношений. Ваши ощущения понятны сейчас. Но, чтобы начать что-то новое, надо закрыть старое. И да, момент этот особенно болезнен. Надо пережить. Обязательно ваши эмоции улягутся и потом поймете, трезво оценив, что вы приняли верное решение. Мы с женихом разбежались из-за множества проблем после 5,5 лет в отношениях. Более 1,5г убивалась, а теперь медленно осознаю, что действительно, делать нам вместе дальше ничего нельзя было и мы неподходящие друг другу люди. У вас, думаю, этот период закончится быстрей гораздо, т.к. вы не любили и бросили не вас. Старайтесь концентрироваться на будущем и особенно на настоящем. Потом, когда эмоции схлынут, полезно проанализировать отношения и подумать, почему притянулся именно этот мужчина в вашу жизнь. все имеет следствия.

Я Вас услышала, я обязательно проанализирую и сделаю выводы. Благодарю!

Укротитель
#39

не мужской это поступок обратно деньги забирать!че там за тухлый такой мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема