Гость
Статьи
отношения

отношения

Доброго дня! Девушки, хочу поделиться своей историей из жизни и получить советы.
Мне 24, за всю мою жизнь у меня были одни серьезные отношения два года. Удивительно, что после этих отношений я так и не смогла найти того единственного. Девушка я красивая, все удивляются как же так. Да и даже если я нахожу для себя подходящего мужчину, с которым по моему мнению я смогла бы построить отношения,они сбегают или хотят от меня только секса. Перед новым годом, я начала общение с парнем младше меня на год, мы были знакомы по молодости гуляли в одной компании. Даже по молодости вообще не думала, что смогу посмотреть на него, а сейчас он возмужал стал красив. Ну и 22 декабря мы начали общаться, в тот день мы вообще не планировали встретиться. Я поехала в магазин за продуктами и набрала огромные пакеты, после чего он предложил мне свою помощь и помог с продуктами. МЫ начали тесно общаться с того дня, каждый день на переписках, каждый день он заедет по общается со мной, кино, кафе. Вроде все шло и идет к отношениям.. НО есть одно НО... мы уже начали ругаться, да предлагать встречаться уже никто не предлагает, но конечно для девушки услышать это было бы приятно. Часто остается у меня с ночевкой. Вчера мы разругались, по причине того, что у человека плоские и обидные шутки, я ему говорила, что такие шутки не уместны. На это он отвечал я жду пока ты взорвешься. Вопрос зачем?
Вчера тонкими намеками я его выпроводила домой, потому что нужно было увидится с подругой. На это он обиделся, поясню я всегда сижу дома, мне ничего нельзя. Постоянно меня ревнует, я уже телефон рядом с ним выключаю. так как если услышит хоть один сигнал телефона сразу делает :- " ууууу, все ясно, понятно. удачи. детей красивый и т.д".
Я не бум бум в отношениях, помогите разобрать все по полочкам!!!!.

20 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Если у Вас Уже такие проблемы..лучше не продолжайте их! это мой вам совет.

Гость
#2

Если Вы хотите понять Ваш ли это мужчина по судьбе ,и что Вас ждет с ним дальше- обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и сможет точно все рассказать. Запишитесь к ней на прием godmotherfairy@yandex.ua

Юлия
#3

Он просто маленький мальчик !!и все,как ты этого сама не пониаешь?шутит потому что не созрел ещё,и на такое обижается тоже потому что мал!

Марина
#6

Я воспользовалась услугами Майе Юрьевне около месяца назад. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны - 79645320859.

Киса
#7

Если мужчина ревнует без повода это не здорово. Автор, вы думаете,что будет дальше? А если поднимет руку от ревности,что чаще всего и происходит. Плоские шутки? Это он застрял в подростковом возрасте. Да и вообще вы красивая девушка,так что не переживайте и ищите другого мужчину. Чем раньше, тем лучше

#8

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#9

Тут довольно просто. Проверьте себя, тянет ли вас к нему? Не физически, а духовно. Вы скучаете по общению с ним? Если нет, то видимо и не чувствуете ничего. То, что вы ругаетесь, уже говорит о несовместимости характеров, а также о том, что он еще большой ребенок.

#10

Расставайтесь.

Гость
#11

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

#12

Была в похожей ситуации. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Анна Коробова12
#15

Любые отношения всегда можно спасти, и если сил не хватает, то можно попросить помощи. Я так поступила лично. До сих пор при трудностях обращаюсь к одной женщине. Вдруг потребуется вам помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#16

Отвечу как 25 летний парень.

Он ещё не вырос, будет сидеть у тебя на шее, ничего не будет делать. Советую найти более менее взрослого парня не по годам, а по мозгам. Этого удали из своей жизни. Пускай вырастет.

Гость
#17

Да всё будет ок,нужно просто притереться друг к другу,все мы разные люди и небывает идеальных пар они только в кино,кто бы что тебе не говорил но увы оно так и есть как говориться реальная реальность

Гость
#18
Марина

Была в похожей ситуации. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Готов провести дебаты с ведьмой))) гадаю на чом угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: