Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отношения

Доброго дня! Девушки, хочу поделиться своей историей из жизни и получить советы.
Мне 24, за всю мою жизнь у меня были одни серьезные отношения два года. Удивительно, что после этих отношений я так и не смогла найти того единственного. Девушка я красивая, все удивляются как же так. Да и даже если я нахожу для себя подходящего мужчину, с которым по моему мнению я смогла бы построить отношения,они сбегают или хотят от меня только секса. Перед новым годом, я начала общение с парнем младше меня на год, мы были знакомы по молодости гуляли в одной компании. Даже по молодости вообще не думала, что смогу посмотреть на него, а сейчас он возмужал стал красив. Ну и 22 декабря мы начали общаться, в тот день мы вообще не планировали встретиться. Я поехала в магазин за продуктами и набрала огромные пакеты, после чего он предложил мне свою помощь и помог с продуктами. МЫ начали тесно общаться с того дня, каждый день на переписках, каждый день он заедет по общается со мной, кино, кафе. Вроде все шло и идет к отношениям.. НО есть одно НО... мы уже начали ругаться, да предлагать встречаться уже никто не предлагает, но конечно для девушки услышать это было бы приятно. Часто остается у меня с ночевкой. Вчера мы разругались, по причине того, что у человека плоские и обидные шутки, я ему говорила, что такие шутки не уместны. На это он отвечал я жду пока ты взорвешься. Вопрос зачем?
Вчера тонкими намеками я его выпроводила домой, потому что нужно было увидится с подругой. На это он обиделся, поясню я всегда сижу дома, мне ничего нельзя. Постоянно меня ревнует, я уже телефон рядом с ним выключаю. так как если услышит хоть один сигнал телефона сразу делает :- " ууууу, все ясно, понятно. удачи. детей красивый и т.д".
Я не бум бум в отношениях, помогите разобрать все по полочкам!!!!.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Если у Вас Уже такие проблемы..лучше не продолжайте их! это мой вам совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вы хотите понять Ваш ли это мужчина по судьбе ,и что Вас ждет с ним дальше- обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и сможет точно все рассказать. Запишитесь к ней на прием godmotherfairy@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто маленький мальчик !!и все,как ты этого сама не пониаешь?шутит потому что не созрел ещё,и на такое обижается тоже потому что мал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я воспользовалась услугами Майе Юрьевне около месяца назад. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны - 79645320859.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина ревнует без повода это не здорово. Автор, вы думаете,что будет дальше? А если поднимет руку от ревности,что чаще всего и происходит. Плоские шутки? Это он застрял в подростковом возрасте. Да и вообще вы красивая девушка,так что не переживайте и ищите другого мужчину. Чем раньше, тем лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд