Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от предложения пожить вместе

Встречались 7 месяцев. Заботился обо мне, в парках гуляли, в лес зимой ездили, он мне шишки собирал, про птиц рассказывал, по разные лечебные растения, где какое увидел. Хорошее впечатление производил. Я люблю природу и он, так я думала. Прогулки по 3-4 часа на свежем воздухе были для нас в порядке вещей. Такой воспитанный, галантный, не знаю, как назвать еще. Я как-то на легинсы колючек нацепляла, так он на корточках сам их несколько минут собирал. Всего не описать, очаровал меня. И в постель не тащил сразу.
А потом заговорил о том, чтобы вместе пожить. Но я отказалась. И он сразу как-то охладел, начал говорить, что если бы любила, то согласилась бы, что мы так вечно будем встречаться, что до семьи не дойдем, а ему уже пора (30 лет), но он ни с кем не жил, хочет попробовать, как это. Что столько он мне нужен, только прогулки в лесу, а как что серьезное, так я в кусты. Это все его слова.
Я спрашивала, что с ним стало, ведь он такой заботливый, так мы друг друга понимали, неужели не сможем и тут договориться? Конечно, он предлагал срок (полгода), но мне это все не нравится, тем более после того как он сказал, что хочет опробовать, каков это - жить вместе с девушкой. Такая формулировка меня не устроила. Он посмеялся и назвал меня наивной. Сказал, что просто видел, что мне нравится, и подстраивался под меня. Все эти прогулки, шишечки - для него пустой звук.
Почему такая резкая перемена? Не знаю, как мне теперь с ним общаться.

Наивная
13 ответов
Последний — Перейти
Програм
#1

Вы в парке этим занимались?

Гость
#2

Правильно, нечего школоте с 30летними нищими дядьками жить.

Гость
#3

Ну считайте Вам повезло и такой вот мужчина сразу и сам отсеялся. Да 7 месяцев гуляний не мало. Но обижаться за То что вы не согласились съехаться - это глупо. Но самое что его выдало - это признание что ему на все это пофиг было.. как то сразу обесценивает все его действия.

Гость
#4

Мужикам нужен лишь секс.

Гость
#5
Гость

Мужикам нужен лишь секс.

Ради просто секса по семь месяцев не выгуливают дам )

186864
#6

Что столько он мне нужен, только прогулки в лесу, а как что серьезное, так я в кусты. Это все его слова.
По его мнению сожительствовать это серьёзно? Предложение б тогда уж делал. И вообще, где "цветы, рестораны, подарки" ?.. "Пожить вместе" он захотел..

Люба
#7
186864

Что столько он мне нужен, только прогулки в лесу, а как что серьезное, так я в кусты. Это все его слова. По его мнению сожительствовать это серьёзно? Предложение б тогда уж делал. И вообще, где "цветы, рестораны, подарки" ?.. "Пожить вместе" он захотел..

Ну тогда он прав, вам прогулки только нужны.
Насчет предложения, такому тормозному надо не то что намекать, а прям в открытую говорить - где мое кольцо?!

Гость
#8
Люба

Ну тогда он прав, вам прогулки только нужны. Насчет предложения, такому тормозному надо не то что намекать, а прям в открытую говорить - где мое кольцо?!

Ой, я не люба, чужой ник прицепился.
Автор, и насчет ресторанов тоже в открытую говорите! Вася, пригласи меня в ресторан и подари, наконец, подарок! С тормозками только так. А там видно будет, сольется, ну и ладно.
Вы тоже тормоз, это ж надо 7 месяцев по лесам таскаться! Моя валяется! ))

Гость
#9

Сделал бы предложение,потом можно было и предложить пожить немного вместе,а он так еще цинично выразился-"хочу опробовать,каков это жить вместе с девушкой".Вы не наивная.Это действительно настораживает и отталкивает.

Гость
#10

Так надо было ему ответить, что если бы он любил, то не унижал вас подобными предложениями, а сразу замуж звал. Вот месяц бы после подачи заявления вместе и пожили. Хитрый коззлина-манипулятор.

Гость
#11

Он посмеялся и назвал меня наивной. Сказал, что просто видел, что мне нравится, и подстраивался под меня. Все эти прогулки, шишечки - для него пустой звук.
.
:
Вот на это я б ему ответила "Так получается я 7 месяцев встречалась не с тобой, а с совершенно фальшивым человеком? давай все сначала. Только теперь, перед сожительством, 7 месяцев по дорогим ресторанам, курортам, злачным местам и с подарками. Я тоже хочу попробывать как это - встречаться с мужчиной, а не с подростком"

Гость
#12

И еще б добавила "Тебе от меня только прогулки надо. А как серьезные траты - так ты в кусты"

Гость
#13

Ну это, никакой свадьбы до секса. Пожить вместе пол года - вполне нормально, почему нет-то? Может вы в постели бревно, или он короткоствол?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: