Гость
Статьи
Любовник не поздравил …

Любовник не поздравил с ДР даже по телефону

Он мой бывший парень. Встречаемся ради секса раз в несколько недель, т.к. оба никого не нашли. Мне от него ничего не надо (подарков, цветов), отношений с ним не хочу, общение с ним не интересует, но было бы приятно, если бы позвонил поздравил. Ведь даже знакомые, которых я несколько лет не видела, поздравили вконтакте или написали. Как вы считаете, стоит ли продолжать подобные встречи?Такое ощущение, что с тем же успехом могла бы спать с левым мужиком из клуба какого-нибудь и отношение было бы такое же.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,когда не поздравил с днём рождения,простила,мол,ладно,может забыл,замотался,но когда точно также не поздравил с 8 марта,послала в ж o п y , там уж забыть не получится,в этот день везде трещат и мужики все с цветами идут.А вы,действительно,точно также могли бы с левым мужиком встречаться,какая разница,раз такое неуважение к вам.

Гость
#2

так а что Вы хотели? если он только для с.е.к.с.а, то зачем ему надо Вас поздравлять? это же был не день рандеву! он - левый мужик! или Вы что-то там себе напридумывали, обманываете себя или нас...

Гость
#3

Если вам от него "ничего не надо", значит, и поздравления с др не надо. Вы сами себя обманываете?

Гость
#4
Гость

Если вам от него "ничего не надо", значит, и поздравления с др не надо. Вы сами себя обманываете?

В материальном плане не надо, т.к. у нас нет отношений. Но как свою хорошую знакомую мог бы поздравить, это просто элементарная вежливость, нет?

Гость
#5

Так вам от него ничего не надо или надо?
Вы и так встречаетесь с левым мужиком ради секса.

Гость
#6
Гость

Так вам от него ничего не надо или надо? Вы и так встречаетесь с левым мужиком ради секса.

Ну я считала его своим другом.

Гость
#7
Гость

Ну я считала его своим другом.

ВОт ведь женщины. Сначала пишете, что у вас просто секс без обязательство, но почему-то при этом же вы считаете его своим другом. Как так-то?
Отношений с ним не хотите. ОБЩЕНИЕ не интересует. Разве друзья не общаются? По каким критериям вы его другом считаете? Общение - это самое главное в дружбе. Не?

Гость
#8

Да и подумайте, автор, у вас секс раз в несколько недель. При таком раскладе, нормально, что любовник не помнит никаких дат. Никакой он вам не друг.

Гость
#9

Бросай его

Гость
#10
Гость

ВОт ведь женщины. Сначала пишете, что у вас просто секс без обязательство, но почему-то при этом же вы считаете его своим другом. Как так-то? Отношений с ним не хотите. ОБЩЕНИЕ не интересует. Разве друзья не общаются? По каким критериям вы его другом считаете? Общение - это самое главное в дружбе. Не?

По критерию секса по дружбе :)

Гость
#11

Не давай ему

Гость
#12
Гость

Да и подумайте, автор, у вас секс раз в несколько недель. При таком раскладе, нормально, что любовник не помнит никаких дат. Никакой он вам не друг.

В последний раз он спрашивал, когда у меня ДР, так что вряд ли забыл, просто не посчитал нужным поздравить

Гость
#13
Гость

Да и подумайте, автор, у вас секс раз в несколько недель. При таком раскладе, нормально, что любовник не помнит никаких дат. Никакой он вам не друг.

В последний раз он спрашивал, когда у меня ДР, так что вряд ли забыл, просто не посчитал нужным поздравить Допустим. И вам это не нравится. Но продолжаете общение. К чему тема?

Гость
#14
Гость

В последний раз он спрашивал, когда у меня ДР, так что вряд ли забыл, просто не посчитал нужным поздравить

Реально, не пойму, почему вас беспокоит вопрос поздравления. Вы встречаетесь с мужчиной раз в несколько недель ради по...ахаться. Вас это устраивает. Почему вас заботит, что он с ДР не поздравил? Зачем вам это?

Гость
#15
Гость

Реально, не пойму, почему вас беспокоит вопрос поздравления. Вы встречаетесь с мужчиной раз в несколько недель ради по...ахаться. Вас это устраивает. Почему вас заботит, что он с ДР не поздравил? Зачем вам это?

Мне приятно, когда меня поздравляют. Мой начальник меня поздравил к примеру, мне было приятно, хотя я знаю, что ему на меня по*х по большому счету.
Неприятно также, что он сам поднял эту тему, спрашивал, когда у меня день рождения, что подарить даже. А потом даже по телефону не поздравил.Если бы он капитально забыл, наверно, было бы все равно.

Гость
#16
Гость

Реально, не пойму, почему вас беспокоит вопрос поздравления. Вы встречаетесь с мужчиной раз в несколько недель ради по...ахаться. Вас это устраивает. Почему вас заботит, что он с ДР не поздравил? Зачем вам это?

Вы знаете, я не Автор, но лично я даже коллег по работе могу поздравить, с которыми неплохие отношения. Это элементарная вежливость. Почему сразу он Вам никто, ни муж, ни брат? Он с ней спит, значит она не пустое место для него. иначе, он спит с пустым местом. Козел он, вот и все. Или для Вас поздравить человека, с которым проводишь время это автоматически означает вести в ЗАГС?

Пирожок
#17

Видимо, автор, не посчитал нужным/не захотел поздравлять. Почувствуйте теперь на себе, что такое "секс без обязательств", когда мужику на вас наcрать с большой горы

Гость
#18

При чем здесь начальники, коллеги, знакомые? Их поздравлять и от них получать поздравления - нормально, вы с ними не спите.
Там, где секс редкий и без обязательств, ничего не должно быть больше, кроме секса. Иначе, это уже будет претендовать на какие-то отношения. Ясно же, что сам секс людей сближает и если начать делать какие-то действия, то о просто интиме можно забыть, это уже будут отношения какие-никакие.
Так часто и бывает, что женщина соглашается на просто секс, а потом начинает страдать, что влюбилась, хочет развития, а ему этого не надо.
Вы определитесь, автор, у вас просто секс и ничего больше или вы претендуете на что-то другое. И это печально для вас будет, если вам надо больше, а его устраивает то, что есть.

Гость
#19

Да и что в вашем понимании - секс без обязательств? Без обязательств - разве не подразумевает, что ничего кроме постели нет, не будет и не должно быть? Поздравления и ожидание поздравлений это уже выход за рамки "без обязательств".

Гость
#20
Гость

При чем здесь начальники, коллеги, знакомые? Их поздравлять и от них получать поздравления - нормально, вы с ними не спите. Там, где секс редкий и без обязательств, ничего не должно быть больше, кроме секса. Иначе, это уже будет претендовать на какие-то отношения. Ясно же, что сам секс людей сближает и если начать делать какие-то действия, то о просто интиме можно забыть, это уже будут отношения какие-никакие. Так часто и бывает, что женщина соглашается на просто секс, а потом начинает страдать, что влюбилась, хочет развития, а ему этого не надо. Вы определитесь, автор, у вас просто секс и ничего больше или вы претендуете на что-то другое. И это печально для вас будет, если вам надо больше, а его устраивает то, что есть.

В смысле как это?Забегает мужик в квартиру, через 10 минут выбегает, ни здрастье, ни досвиданья?Без прелюдий и поцелуев, это ведь к сексу не относится и есть вероятность, что так хорошо будет целовать, что влюбишься?В чем смысл таких отношений для девушки?Там можно на авито разместить объявление 5000 руб./час и хотя бы деньги на этом делать.

Гость
#21
Гость

Да и что в вашем понимании - секс без обязательств? Без обязательств - разве не подразумевает, что ничего кроме постели нет, не будет и не должно быть? Поздравления и ожидание поздравлений это уже выход за рамки "без обязательств".

Для меня это встречи преимущественно для секса. Не значит, что мужчина не может пригласить женщину в ресторан, к примеру, но в конце должен быть секс. Без обязательств в смысле-не объясняясь в любви, не храня друг другу верность, не обсуждая совместное будущее. Также для меня важно доверие. Просто приглашать к себе малознакомого мужика с улицы я не буду.

Бывшая
#22
Пирожок

Видимо, автор, не посчитал нужным/не захотел поздравлять. Почувствуйте теперь на себе, что такое "секс без обязательств", когда мужику на вас наcрать с большой горы

грубо, но верно!
автор, вы то думаете, что сделали ему одолжение, когда решили axаться с ним время от времени. А он, судя по его поведению, совершенно не считает, что получает от вас, что то ценное, и то,что вы решите, что он мyдак, его не волнует. Короче, автор, вы для него ниже плинтуса - это факт!

Е
#23
Гость

В материальном плане не надо, т.к. у нас нет отношений. Но как свою хорошую знакомую мог бы поздравить, это просто элементарная вежливость, нет?

Нет, вы просто дырка. Вы сами этого потребовали. Разве нет ?

Гость
#24
Бывшая

грубо, но верно! автор, вы то думаете, что сделали ему одолжение, когда решили axаться с ним время от времени. А он, судя по его поведению, совершенно не считает, что получает от вас, что то ценное, и то,что вы решите, что он мyдак, его не волнует. Короче, автор, вы для него ниже плинтуса - это факт!

+++ мужики просто спят с теми, кто им мало интересен. С теми кто сильно интерна и вызывает желание строят отношения. И да, мужики не уважают женщин, с которыми просто спят. Вы просто дырка и все. Хотите поздравлений с др и общения - заводите отношения.

Гость
#25

И да, вам кажется что у вас недоотношения, а по факту вы стоите ниже любой его знакомой. Вы позволяете сношать себя без обязательств , "материальное вам не нужно" (а кто то предлагает можно подумать). А к любой другой девушке будет уважение и интерес.

Гость
#26

Вы ему -никто.Зачем вас поздравлять?То,что достается бесплатно,оно не ценится.Подарков вам не надо,серьезного отношения к себе не надо.И тут внезапно вам захотелось дежурного поздравления от него?Вам бы правда хватило просто звонка от него? Он спросил про ДР просто мимоходом и сразу забыл.

londongrl
#27
Гость

Для меня это встречи преимущественно для секса. Не значит, что мужчина не может пригласить женщину в ресторан, к примеру, но в конце должен быть секс. Без обязательств в смысле-не объясняясь в любви, не храня друг другу верность, не обсуждая совместное будущее. Также для меня важно доверие. Просто приглашать к себе малознакомого мужика с улицы я не буду.

Совершенно понимаю. Это называется fcuck buddy по английски. И предполагает какую никакую симпатию. Ресторан может и слишком, но поздравить можно было бы. Свинья он, но, с другой стороны, какая разница? Он ведь просто временный вариант, и ведь если бы он был хороший - то вы бы с ним в отношениях были, а не просто шпокались

Гость
#28
londongrl

Совершенно понимаю. Это называется fcuck buddy по английски. И предполагает какую никакую симпатию. Ресторан может и слишком, но поздравить можно было бы. Свинья он, но, с другой стороны, какая разница? Он ведь просто временный вариант, и ведь если бы он был хороший - то вы бы с ним в отношениях были, а не просто шпокались

Спасибо. Вы правы. Вы мудрая женщина действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: