Гость
Статьи
Причины разрыва.

Причины разрыва.

Посчитали бы эти причины вескими для разрыва отношений с парнем или нет?Их четыре:1)Неудачная шутка-на вопрос моей матери,когда свадьба сказал"не дождетесь",но так,чтобы слышала лишь я и добавил,что это шутка.
2)Во время прогулки со мной увидал свою старую знакомую девушку и бросился к ней,а меня оставил одну на улице.Девушка, типо, просто друг.
3)На заказ в ресторане с упрёком выдал,мол,посмотрела ли я сколько это стоит.
4) На свидании со мной сказал,что лучше бы в это время посмотрел телевизор.
Четвертое стало последней каплей и я поняла,что этот человек больше мне не интересен.Я права?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Програм
#1

Да он дибил и ***. Не советую

Ольга
#2

[quote="Гость"]Посчитали бы эти причины вескими для разрыва отношений с парнем или нет?Их четыре:1)Неудачная шутка-на вопрос моей матери,когда свадьба сказал"не дождетесь",но так,чтобы слышала лишь я и добавил,что это шутка.
2)Во время прогулки со мной увидал свою старую
знакомую девушку и бросился к ней,а меня оставил одну на улице.Девушка, типо, просто друг.
3)На заказ в ресторане с упрёком выдал,мол,посмотрела ли я сколько это стоит.

4) На свидании со мной сказал,что лучше бы в это время посмотрел телевизор.

Четвертое стало последней каплей и я поняла,что этот человек больше мне не интересен.Я права?[/

Сколько были вместе ?жили вместе ?

Кукла
#3

Да! Все что вы перечислили-выходит за рамки. Сколько вы встречаетесь?

Гость
#6

Правы.

Гость
#7

Он неполноценный интеллектуально и морально

гость
#8

парень с острым психозом. может его полечить как -нибудь

Яна
#9

Абсолютно правы!

Гость
#11

причины 2,3 и 4 однозначно не с лучшей стороны его характеризуют... но вот причина 1 - вам не кажется что это мама ваша странная задавать такие нелепые вопросы парню которого вы знаете 2 месяца?

Гость
#12

Однозначно ф топку:
1. Жениться не обещает.
2. Прощаться со своим прошлым не хочет.
3. Не транжира.
4. Не хочет делать того, чего хотите вы.
Из такого подкабучник не получится. Расставайтесь.

А
#15

1. Мама знает, что вас не интересуют встречи на пару раз, но знает ли об этом парень?
2. Вот тут он неправ.
3. А, действительно, вы смотрели на стоимость? Или считаете, что кошелек избранника резиновый? И, готовы ли в случае чего заплатить за молодого человека?
4. Долго мозги парню выносили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: