Гость
Статьи
Я боюсь его потерять.

Я боюсь его потерять.

Мне 26, ему 43 (шутки и комменты на тему "зачемтебедед" "продажнаятварь" и подобные - игнор, можете оставить свой яд при себе).
Вместе 7 месяцев. Он умный, заботливый, ни в чем мне не отказывает, я действительно испытываю к нему очень сильные чувства, любовь или нет я пока не знаю. И я в свою очередь всегда стараюсь быть его поддержкой и отдушиной, обеспечить уют в доме. Но последние месяца три я сама не своя. Отовсюду на голову сваливаются какие-то проблемы (работа, родители),я все время на взводе, мы стали часто ругаться, я ко всему придираюсь. Я понимаю, что он не виноват и он понимает причину нынешнего положения дел и он всячески помогает и поддерживает меня.
Но сейчас я чувствую, что он тоже выдохся, что ему надоело все это терпеть. Вроде ничего не изменилось, но я чувствую какой то холод что ли, пренебрежение иногда. И я понимаю, что я сама виновата. Любой устанет от меня нынешней.
Я не хочу его терять. Справиться со своими проблемами одна я точно не смогу, но и просить его о чем-то тоже.
Я боюсь, что он просто бросит меня из-за моей несамостоятельности и беспомощности. Повторюсь, что это происходит только последние 3 месяца, все и сразу, как снежный ком.
Как мне поступить и сохранить отношения?

Masha
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он хоть богатый?

Гость
#2

У мужчин в 35+ проходит сперматоксикоз который заставляет молодых оленей идти на безумные поступки ради баб. Остается трезвое спокойное отношение к ситуации.

Гость
#3

Он хотел с вами лёгкости как с молодухой, как только перестали быть таковой вы потеряли его. Сейчас пока вас имеет, а как только появится другая без сожаления уйдёт.

Асти
#4

Это как раз проверка вашего мужчины на вшивость. Если бросит вас с проблемами, то вздохните, что вовремя отвалился такой ненадежный человек.
А проблемы у вас реальные?

Гость
#5

Вам нужно обратиться к одной женщине за помощью. Она точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и подходит ли он Вам для жизни, стоит ли продолжать отношения. Она мне очень помогла разобраться в моих отношениях.Запишитесь к ней на прием godmotherfairy@yandex.ua

Береги его
#6

Этот хоть помоч может . Берегите его .Наиграетесь оба или в тупик зайдут отношения сами расстанитесь . А пока будьте друг другу благодарны и наслаждайтесь

Ника
#7

"Боюсь потерять" этим всё сказано. Твоё не уйдёт. Не твоё -отпусти. Тем более, пока молодая, больше шансов встретить своего человека.

Ольга
#8

Вот что значит безотцовщина. Любому старому п е р д у н у рада.

Автор
#9
Асти

Это как раз проверка вашего мужчины на вшивость. Если бросит вас с проблемами, то вздохните, что вовремя отвалился такой ненадежный человек. А проблемы у вас реальные?

Никто не умирает и все живы-здоровы. Я пытаюсь решить все сама, не очень получается, от того и нервничаю и на нем срываюсь. Помощь предлагал, мне и принимать уже неудобно. Стыдно, что я сейчас сдулась и стала как квашня беспомощная.

Автор
#10
Ольга

Вот что значит безотцовщина. Любому старому *** у рада.

Вот что значит н е д о т р а х, лишь бы гадость написать.
Мои родители долго и счастливо живут в браке друг с другом, чего и вам желаю.

Ольга
#11

Это не гадость - это констатация факта. Со старыми *** а м и вошкаются, да еще в них влюбляются только психически б о л ь н ы е девки или безотцовщина.
Ну либо уж очень ты страшная, что только старперу и сгодилась.

Асти
#12
Автор

Никто не умирает и все живы-здоровы. Я пытаюсь решить все сама, не очень получается, от того и нервничаю и на нем срываюсь. Помощь предлагал, мне и принимать уже неудобно. Стыдно, что я сейчас сдулась и стала как квашня беспомощная.

Вы ведете себя крайне неправильно. Если мужчина предлагает помощь, отказываться нельзя. Не стройте из себя сильную женщину, не надо! Мужчины рады, когда женщина принимает от них помощь, их это поднимает в собственных глазах.

Скорп
#13

А вам какая помощь от него нужна: моральная поддержка, материальная или и то, и другое?

(Вопрос без сарказма, без негатива)

Светлана другая
#14
Ольга

Вот что значит безотцовщина. Любому старому *** у рада.

++++++++++++

#15

Боитесь потерять - потеряете, закон природы.
Так что лучше готовьте пути к отступлению, куда переедете, когда Вас пошлют и т.д

Автор
#16
Ольга

Это не гадость - это констатация факта. Со старыми *** а м и вошкаются, да еще в них влюбляются только психически б о л ь н ы е девки или безотцовщина. Ну либо уж очень ты страшная, что только старперу и сгодилась.

Женщина, тролль из вас г о в н о. Идите мимо.

Гость
#17

Он устал от вас нынешней,выдохся т.к возраст уже не молодой,ему скоро самому потребуется поддержка и обслуживание,а вы несамостоятельны и беспомощны.Еще и детей наверное планируете?Он не потянет вас такую,да еще и ребенка.Мужики хрупки,после 40 у многих со здоровьем начинаются проблемы.Да и морально он для вас стар,не раз любил,выдохся.Если все у вас рассосется будет лучше для вас обоих.

Гость
#18
Автор

Женщина, тролль из вас г о в н о. Идите мимо.

Грубо сказано,но есть правда в ее словах,я тоже видела какой типаж сходится со старыми,вот такие про каких она пишет.

Автор
#19
Скорп

А вам какая помощь от него нужна: моральная поддержка, материальная или и то, и другое? (Вопрос без сарказма, без негатива)

Да, так вышло, что сейчас моим родителям нужна помощь и почти все, что я зарабатываю, отдаю им. Он не отказывает мне ни в чем. Но мне дико стыдно снова просить и брать у него что-то. Морально он всячески пытался меня поддержать. Но я чувствую, что своими придирками и плохим настроением отталкиваю его. Я не хочу, чтобы он считал меня тупой, беспомощной, ни на что без него не способной. Я понимаю, что плохие времена пройдут и все наладится, но я боюсь к этому времени совсем его потерять.

Арина
#20

Ну и дура. Лучше сразу разойдитесь. Я вообще не понимаю,как можно с кем-о долго жить вместе. Я с родственниками одна упрусь в своей комнате и не вылажу. Иногда бывает думаешь, а как может быть так плохо одному, что кого-то позовешь к себе или обратно? А как потом отвязаться?) странно все это.

Автор
#21
Гость

Он устал от вас нынешней,выдохся т.к возраст уже не молодой,ему скоро самому потребуется поддержка и обслуживание,а вы несамостоятельны и беспомощны.Еще и детей наверное планируете?Он не потянет вас такую,да еще и ребенка.Мужики хрупки,после 40 у многих со здоровьем начинаются проблемы.Да и морально он для вас стар,не раз любил,выдохся.Если все у вас рассосется будет лучше для вас обоих.

У нас обоих нет детей из прошлых жизней и совместных мы не планируем вообще.
Я не требую больших затрат, ни моральных, ни материальных

Автор
#22
Арина

Ну и дура. Лучше сразу разойдитесь. Я вообще не понимаю,как можно с кем-о долго жить вместе. Я с родственниками одна упрусь в своей комнате и не вылажу. Иногда бывает думаешь, а как может быть так плохо одному, что кого-то позовешь к себе или обратно? А как потом отвязаться?) странно все это.

А я и моя ситуация тут при чем?

маша
#23

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: