Гость
Статьи
Женщина хочет зачать …

Женщина хочет зачать ребенка. Манипулирует сексом.

Женщина хочет зачать ребенка. Манипулирует сексом. Но даже не хочет сдавать анализы. Это нормально?

Регулярно в последнее время женщина намекает что хочет ребенка (мол тянуть уже нельзя- возраст поджимает).
Я в принципе не против ребенка, хотя мои намеки что надо бы сначала пожить вместе игнорируются.
Иногда обижается что я постоянно надеваю резинку. Пару раз в процессе ласк обижалась, отворачивалась и прекращала секс (пытается манипулировать). Я велся на это и делал ей массаж и все таки раскручивал на секс (меня это напрягает и я понимаю что поощрять манипуляции нельзя).

Говорю, что надо сдать анализы- тоже игнорирует. Неужели не понимает, что ИППП опасны для нее и зачатого ребенка?

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Вы так изложили, что складывается впечатление, что это какая-то незнакомая женщина с улицы периодически к вам прицепляется)

Гость
#2

А уйти от женщины, если не хочешь жениться, гордость не позволяет? Какой ребенок вне брака?

Ольга
#3

Детей вне брака не рожают. Вне брака аборт делают в случае залета.

Гость
#4
Иван

Женщина хочет зачать ребенка. Манипулирует сексом. Но даже не хочет сдавать анализы. Это нормально?

Регулярно в последнее время женщина намекает что хочет ребенка (мол тянуть уже нельзя- возраст поджимает).
Я в принципе не против ребенка, хотя мои намеки что надо бы сначала пожить вместе игнорируются.
Иногда обижается что я постоянно надеваю резинку. Пару раз в процессе ласк обижалась, отворачивалась и прекращала секс (пытается манипулировать). Я велся на это и делал ей массаж и все таки раскручивал на секс (меня это напрягает и я понимаю что поощрять манипуляции нельзя).

Говорю, что надо сдать анализы- тоже игнорирует. Неужели не понимает, что ИППП опасны для нее и зачатого ребенка?

дык уйди делов то?

ты совсем дурачок чтоли?

Гость
#5

обои скорее всего по 32-33

и такие &&&&&&&&

Гость
#6

Писала отчаявшаяся Баба с огромным недоебитом

Гость
#7

В глаза ей сказать, что не хотите детей, не судьба?

Гость
#8
Гость

В глаза ей сказать, что не хотите детей, не судьба?

Походу нет. Тра х атца охота аж скулы сводит, походу.

Гость
#9

Что тут описали? Больной м живет с больной "женщиной", с которой не имеет планов на будущее, не говоря уже о детях, тупо об этом молчит, а она тупо хочет от него расплодится? Она вообще автору кто?

Гость
#10
Гость

Что тут описали? Больной м живет с больной "женщиной", с которой не имеет планов на будущее, не говоря уже о детях, тупо об этом молчит, а она тупо хочет от него расплодится? Она вообще автору кто?

Вернее, так: автор вообще ей кто?

Гость
#11
Гость

Писала отчаявшаяся Баба с огромным недоебитом

+1
Только бабы на любую тему спрашивают "это нормально?" :)
Потому что своим умом жить ленятся.

Вера
#12

Мужик , не хочешь детей , беги, особенно , если у тебя хорошая белая зарплата.
Сейчас отцовство устанавливается на раз.

Иван
#13
Ольга

Детей вне брака не рожают. Вне брака аборт делают в случае залета.

Пытался намекать. Но баба Вумная шибко. Видимо свой взгляд на мир.

#14

Сейчас в браке хочешь не хочешь задумаешься нужны ли дети, а тут... жениться то уж точно на такой не надо... потом по всякому и на долго, по поводу и без, будет оставлять без «сладенького»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: