Гость
Статьи
"Развела лошка и …

"Развела лошка и свалила"

Несколько лет назад в меня влюбился мужчина,мне он понравился тоже,началось общение.Потом я вижу(мой офис в его доме на первом этаже),что каждую неделю он привозит к себе разных девушек:блондинки,брюнетки,старые,молодые - какие хош))Также всячески пытался,чтоб я это увидела,буквально пихал мне их в глаза.Вся моя эйфория улетучивалась постепенно и я принимаю решение помирится с бывшим,который очень этого хочет(были вместе 3года),так как поняла что с тем каши не сваришь... Помирились и он дарит мне квартиру.Тот гулящий,все активней начинает меня добиваться,это длится почти год..Плавило его нормально:и бухал и к доктору ходил чтоб успокоительные выписал и вообще был в таком виде,что я думала - заплачет вот-вот.Все это время я ему четко и ясно говорила, что ничего не будет.Потом уволилась и мы не виделись,он иногда писал и звонил,я хоть и опять разошлась с бывшим,но с этим не спешила связиваться,хоть он мне по-прежнему нравился.Так проходит еще 4 года и вот неделю назад мы вроде как поговорили по-душам.Он говорит,что забыть меня не может,но и забыть то,как я его динамила и как он мучался тогда - тоже.На что я ему ответила честно,что было страшно быть с мч,у которого 3 брака за спиной и сейчас почти бордель и сказала,что тогда к тому же,мне бывшый подарил квартиру и я не могла после такого подарка,просто слить его,ради секса на пару раз с тобой.Тут то и началось...Реакция у него была просто ***!Он сказал:"Развела лошка и свалила"!!Он начал кричать,как недостойно я поступила,что что это за подарки такие,почему я их вообще принимаю,как вообще такое может быть и т.д.После этой новости неделю не звонит и не пишет.Вопрос:почему его это так задело,если он сам очень состоятельный?был ли кто-то из вас в подобной ситуации?Интересно мнение женщин 30+,малолетки и любители умничать не по делу - идите мимо.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то вам такие подарки сделать не мог. Бабники и тысячи тратить не хотят. Понял, что вас не потянет. Плюс обычная человеческая зависть. Надо было лучше над его ущербностью поражать, а не упреки выслушивать.

Гость
#2

Ну по сути так и выглядит...и он боится что с ним так же поступите...мужчины же не дураки...одно дело подарки типа сумок, телефонов, шуб...а другое дело хата...это серьезнее и как правило у людей ассоциируется с разводом и мошенничеством...вы уж извините, но это реально странно что вы говорите...квартира(и даже дело не в стоимости)есть сумки и украшения которые как две квартиры стоят...недвижимость не цветы чтобы так дарить...много запары с этим...это не естественно

Гость
#3

Потому что ты pizdabolka и квартиру тебе, старой маннде, подарили только в твоих влажных фантазиях.

#4

такие вещи (про подаренную квартиру) я бы не озвучивала другим мужчинам. можно было заменить на супервнимательное отношение к вам или помощь больной маме.

Гость
#5
Гость

Ну по сути так и выглядит...и он боится что с ним так же поступите...мужчины же не дураки...одно дело подарки типа сумок, телефонов, шуб...а другое дело хата...это серьезнее и как правило у людей ассоциируется с разводом и мошенничеством...вы уж извините, но это реально странно что вы говорите...квартира(и даже дело не в стоимости)есть сумки и украшения которые как две квартиры стоят...недвижимость не цветы чтобы так дарить...много запары с этим...это не естественно

Он так и говорит приблизительно как Вы,что это мошенничество и что с ним такой номер не прокатит.Хотя и намека не было,что я от него что-то хочу или или вообще у нас что-то будет(с моей стороны).Больше того:в свое оправдание сказала ему,что ни одного мужчину у которого есть много денег нельзя развести как лоха!!Это же понятно!Они сейчас хитрее женщин!Как это я бы его развела?Гипнозом что-ли?К тому же за такое и прибить за углом могут.С тем мч,что мне подарил квартиру,мы не вместе так как он мне изменил,при чем очень подло и с последствиями,потому я собрала свои вещи,перевезла их к родителям и сказала,что встретимся у нотариуса.Хотела ее вернуть,потому что это реально не безопасно было,но он сказал что подарки не забирает,но как я потом поняла,видимо надеялся на примирение.

Гость
#6
Vizavi

такие вещи (про подаренную квартиру) я бы не озвучивала другим мужчинам. можно было заменить на супервнимательное отношение к вам или помощь больной маме.

Вы очень мудро сказали,теперь я это буду знать.Но если честно,то я просто не думала,что это может вызвать такую негативную реакцию,вот правда.Так как у него самого с деньгами нет проблем.

Гость
#7
Гость

Он то вам такие подарки сделать не мог. Бабники и тысячи тратить не хотят. Понял, что вас не потянет. Плюс обычная человеческая зависть. Надо было лучше над его ущербностью поражать, а не упреки выслушивать.

Поржать я не могла,так как он мне очень нравится и я испугалась его такой реакции.

Гость
#8

Три брака за спиной.Одной из трёх точно оставил квартиру.Досихпор себя винит,что так сделал(скупость).Злится что его провели.Вы ему рассказали свою историю.Он увидел себя в этой истории.Всё понял и ушёл...Информация для вас.Вы притягиваете к себе не скупых мужчин,но бабников.Подобное притягивает подобное.Вы пишите,мне направиться что он бабник.Не нравиться то, что не нравиться в себе.Измените себя(перестаньте охотиться).И вы встретите хорошего любящего мужчину...

Гость
#9
Гость

Три брака за спиной.Одной из трёх точно оставил квартиру.Досихпор себя винит,что так сделал(скупость).Злится что его провели.Вы ему рассказали свою историю.Он увидел себя в этой истории.Всё понял и ушёл...Информация для вас.Вы притягиваете к себе не скупых мужчин,но бабников.Подобное притягивает подобное.Вы пишите,мне направиться что он бабник.Не нравиться то, что не нравиться в себе.Измените себя(перестаньте охотиться).И вы встретите хорошего любящего мужчину...

++++++ очень правильные вещи!

Гость
#10

Так а почему от этого ничего не хотите?от одного квартиры принимаете, а от нового что?это нормально что тоже хотите внимание в плане подарков, просто видимо Новый понимает что уже хату не сможет переплюнуть...так зачем вам нищеброд?!!!

#11

Автор, он привык, что у него много баб и он добивается чего хочет за красивые глаза. Вы ему ненавязчиво так рассказали, что за квартиру конечно же можете, а просто так он не интересен с его багажом к тому же. Это с его стороны именно так и звучит. Вот и бесится. Если жестко не откажете будет ещё много лет Вас осаждать. Подуспокоится и объявится скорее всего. Если прожженный кобелина, то додавить Вас, а потом слить будет делом принципа.

Гость
#12
Гость

Так а почему от этого ничего не хотите?от одного квартиры принимаете, а от нового что?это нормально что тоже хотите внимание в плане подарков, просто видимо Новый понимает что уже хату не сможет переплюнуть...так зачем вам нищеброд?!!!

Он далеко не нищеброд и хату переплюнуть мог бы,другое дело нужно ему это или нет.От него ничего не хочу,в плане подарков,потому что и без них он для меня лучший из всех кого я встречала,застрял у меня в голове,блин!

Гость
#13
Гость

Три брака за спиной.Одной из трёх точно оставил квартиру.Досихпор себя винит,что так сделал(скупость).Злится что его провели.Вы ему рассказали свою историю.Он увидел себя в этой истории.Всё понял и ушёл...Информация для вас.Вы притягиваете к себе не скупых мужчин,но бабников.Подобное притягивает подобное.Вы пишите,мне направиться что он бабник.Не нравиться то, что не нравиться в себе.Измените себя(перестаньте охотиться).И вы встретите хорошего любящего мужчину...

По поводу квартир(оставлял или нет) - не знаю.За совет спасибо,наверное в нем есть рациональное зерно.Чтоб сказать что я прям охочусь,то нет.Наоборот:никогда не прошу ни помощи,ни денег,стараюсь вести себя достойно,но в душе - да,всегда интересовала только "крупная рыба",скажем так.

Светлана другая
#14

Автор,вы что.Разве можно говорить мужчинам,какие подарки получили от других!Никогда! Надо говорить..всё сама..сама купила)

Гость
#15

Автор, у него пукан бомбит. Он хотел тебя поиметь на дешёвку и слить, получив стопиццотое доказательство своей крутизны. А тут мало того что у него присунуть не получилось - так тебе ещё достались какие-то ништяки от других людей. Вместо того, чтобы ты сидела в углу, выла-горевала от его невнимания и кидков, считала копьё и давала бомжам за еду - ты без него живёшь хорошо, не на грани психбольницы, да ещё с жильём. Как тут не побомбиться? Он всю жизнь хочет быть пупом земли - но не уверен в этом, а тут ещё какая-то простая баба ему подбросила дровишек в огонь. В смысле что он не бог, не царь и не герой - нигде и ни разу... Ты ж его так опустила в его понимании - ты не представляешь как!

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: