Гость
Статьи
Как себя вести чтоб не …

Как себя вести чтоб не выпрашивать подарки

Муж давно не дарил цветы, решила намекнуть ему. Результата ноль. В декабре уезжал 2 раза в командировку, я уже прямым текстом говорю что мол привези цветочки, мне будет приятно, а я вкусный ужин приготовлю. Оба раза не привёз, я не закатывала истерики и тд просто через неделю в шуточной форме сказала какой же ты невнимательный или забывчивый. Обещал исправиться. На Новый год опять ноль(( я без наездов хожу вздыхаю что ко мне Дед Мороз не пришёл, а муж как ни в чем не бывало говорит «придёт». Уже январь заканчивается а мне так обидно. Стоит ли сесть и поговорить напрямую или не стоит унижаться и выпрашивать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказать себе цветы на дом из общего семейного бюджета.

Гость
#2

Подмешайте ему понос в еду. *** это к деньгам и подаркам

Гость
#3
Гость

Муж давно не дарил цветы, решила намекнуть ему. Результата ноль. В декабре уезжал 2 раза в командировку, я уже прямым текстом говорю что мол привези цветочки, мне будет приятно, а я вкусный ужин приготовлю. Оба раза не привёз, я не закатывала истерики и тд просто через неделю в шуточной форме сказала какой же ты невнимательный или забывчивый. Обещал исправиться. На Новый год опять ноль(( я без наездов хожу вздыхаю что ко мне Дед Мороз не пришёл, а муж как ни в чем не бывало говорит «придёт». Уже январь заканчивается а мне так обидно. Стоит ли сесть и поговорить напрямую или не стоит унижаться и выпрашивать?

А в остальном как? Если он плюет на элементарные просьбы, то возникает масса вопросов.

Гость
#4

Пердунок- под *** пинок😁

Лиана
#5

Так пусть придет Дед Мороз, но не в лице мужа!

Вишенка
#6

Ну не готовьте ужин. Скажите обязательно сделаю, да да ага. И сидите на форуме))) ужин пошёл за цветами)))

Гость
#7

В России что, помешательство на подарках? Дамочек клинит на этих дурацких цветочках, вынь да положь! Кладбищенский запах от них, и цена не хилая, но надо! Сама себе закажи, отстань от мужика со своей блажью. Обычно муж дарит цветы когда сильно провинился (налево сходил), подожди ещё, когда сходит - будет у тебя букет:)

Гость
#8

Показать мужу что Дед Мороз таки существует, но помимо брака)))

Лиза
#9
Гость

В России что, помешательство на подарках? Дамочек клинит на этих дурацких цветочках, вынь да положь! Кладбищенский запах от них, и цена не хилая, но надо! Сама себе закажи, отстань от мужика со своей блажью. Обычно муж дарит цветы когда сильно провинился (налево сходил), подожди ещё, когда сходит - будет у тебя букет:)

вы совсем ?? Если он пойдет налево на#уй такой не нужен. Она пойдет и найдет себе хорошего мужчину

Гость
#10
Гость

Показать мужу что Дед Мороз таки существует, но помимо брака)))

...и после этого она сможет изображать Лихо Одноглазое без грима.

гость
#11

Может и правда ужин ему не готовьте? Скажите ждала цветы, их нет, я расстроилась, ужина не будет.
Но вообще конечно странный мужик ему что жалко денег на цветы? они же копейки стоят.
Любовника что ли найдите

Гость
#12
Гость

В России что, помешательство на подарках? Дамочек клинит на этих дурацких цветочках, вынь да положь! Кладбищенский запах от них, и цена не хилая, но надо! Сама себе закажи, отстань от мужика со своей блажью. Обычно муж дарит цветы когда сильно провинился (налево сходил), подожди ещё, когда сходит - будет у тебя букет:)

Видимо Вы только и привыкли получать подарки после измен. А в нормальных семьях это знак внимания

Гость
#13
Гость

...и после этого она сможет изображать Лихо Одноглазое без грима.

))
Ясное дело что найдётся больше приверженцев у «выпрашивать». Но рискнуть в каких-то случаях всё-таки стОит. Авось муж адекватном окажется)))

Гость
#14
Гость

Видимо Вы только и привыкли получать подарки после измен. А в нормальных семьях это знак внимания

у них этому не учат. Они у нас цивилизация. Тьфу, совсем уже девки больные стали.

Гость
#15

Если в семье мужа было не принято дарить подарки без повода, Вам долго придется мужа к ним приучать. А до свадьбы часто цветы дарил?

Гость
#16

[quote="Гость"]Если в семье мужа было не принято дарить подарки без повода, Вам долго придется мужа к ним приучать. А до свадьбы часто цветы дарил?[/quote

По всем праздникам и без повода раз в месяц то точно. Последний раз розочка в июле а до этого букет в мае на ДР

Гость
#17

Не пойму, вам зачем эти трупы растений? В вк и инстаграмчик хвастать что всё ок?
Если цветы для вас единственный индикатор хороших семейных отношений, у меня для вас плохие новости)

Гость
#18

Мой тоже цветы не дарит. Причем я уже открытым текстом говорю - а он как ваш прям - да,да,подарю и ничего.
Зато все остальное - покупает мне без вопросов. Поэтому на цветы я забила, будут 3 раза в год - годовщина, 8 марта и ДР)))

Телеграм Art_of_seduction
#19
Гость

Муж давно не дарил цветы, решила намекнуть ему. Результата ноль. В декабре уезжал 2 раза в командировку, я уже прямым текстом говорю что мол привези цветочки, мне будет приятно, а я вкусный ужин приготовлю. Оба раза не привёз, я не закатывала истерики и тд просто через неделю в шуточной форме сказала какой же ты невнимательный или забывчивый. Обещал исправиться. На Новый год опять ноль(( я без наездов хожу вздыхаю что ко мне Дед Мороз не пришёл, а муж как ни в чем не бывало говорит «придёт». Уже январь заканчивается а мне так обидно. Стоит ли сесть и поговорить напрямую или не стоит унижаться и выпрашивать?

Хватит намекать - явно, это не действует. Купите себе подарок с его карты - потом скажите , мол знаю, ты собирался , вот купила сама себе подарок , чтобы ты не парился , спасибо.

Либо, если нет доступа к его карте , подходите и говорите хочу вот это - показывайте на компе и покупаете онлайн.

Прямо надо! И не отступать. Он муж ваш - вы должны обсуждать все что угодно. Вам важны подарки , так дайте ему это понять!!!

Гость
#20
Телеграм Art_of_seduction

Хватит намекать - явно, это не действует. Купите себе подарок с его карты - потом скажите , мол знаю, ты собирался , вот купила сама себе подарок , чтобы ты не парился , спасибо.

После этого он перевыпустит карту и больше не будет авторше доверять. Никогда.

Гость
#21

Разводитесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: