Гость
Статьи
Какой доход должен …

Какой доход должен быть в 21 год?

30к - это нормально? Для парня, учитывая то, что он учится на 4 курсе, а потому работает неполный рабочий день по специальности. Из них 10к - повышенная стипендия. Ещё дополнительно 20 ему дают родители, пока что поддерживают финансово, им не в тягость. Так вот, как считаете, хорошо ли это для его возраста.

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гусенька
#1

твой доход равен 0, очнись, что ты несешь?
деньги родителей - не твой доход

Ольга
#2

Терпимо, на девок и на бухло хватит.

Гость
#3

Но это не его доход, а временная помощь от государства и помощь от родителей.

Юля
#4

Его чистый доход тоже есть, 20к, итого 50

Юля
#5

В том-то и дело, что я сказала за вычетом родительской помощи, вместе с ней 50.

Иметта
#6
Юля

а потому работает неполный рабочий день по специальности.

Главное,что он работает ,а не сидит на шее и на иждивении дома

Гость
#7

А вы в связи с чем спрашиваете?

Гость
#8

Какой доход???Деньги родителей???Помощь государства???Ты о чём???

Гость
#9

Тогда и пиши правильно,его доход-20 т.р.!!!

Гость
#10

я девушка, в 2007 году был доход 3700, мне был 21, ну помните была минималка 4330, ну вот... грустно, да?

Гость
#11
Гость

А вы в связи с чем спрашиваете?

Сам-то как думаешь ? Прикидывает, сколько можно отжать.

Leo
#12

Девушка...Люди в этой стране в 35 лет получают 50, а ты спрашиваешь про 21. Сама то ты сколько получаешь?

Гость
#13

если на баб все спускает, то маловато канеш. а для одного - в самый раз. :)

Гость
#14
Leo

Девушка...Люди в этой стране в 35 лет получают 50, а ты спрашиваешь про 21. Сама то ты сколько получаешь?

Она нисколько не получает, и искренне уверена, что муж - это такая замена папе с бонусом в виде тpaxa.

Юля
#15

Вы не в себе? Такая больная фантазия :) Речь идёт не о моем муже, я его даже не имею. Сама получаю ~15к, но все своё время отдаю учебе, мне 19, если вам так интересно.

Гость
#16

О, ужо бабло считает. Не прогодать бы! А я в этом возрасте был студентом и получал нищенскую стипендию. Тоже по финансам кастинг не прошел.

Гость
#17
Юля

Вы не в себе? Такая больная фантазия :) Речь идёт не о моем муже, я его даже не имею. Сама получаю ~15к, но все своё время отдаю учебе, мне 19, если вам так интересно.

Так к чему этот вопрос и тема?

Гость
#18

Никакого, при условии, что девушка учится, родители должны обеспечивать) Я и не думаю работать, мне 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: