Гость
Статьи
Мужчина мне врет. Как …

Мужчина мне врет. Как себя вести?

Узнала правду случайно. Он мне врет, что уехал в командировку, на самом деле он сейчас в Москве, а уезжает через неделю. Чувствую себя полной дурой. Правду знаю достоверно. Как себя вести? Cделать вид что ничего не знаю? Или разоблачить его? Руки чешутся написать ему все что о нем думаю и добавить в черный список... Как лучше сделать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Mamo
#1

Как руки чешуться, так и сделай. Самое правильное решение. Чего ты боишься?

Гость
#2

а он тебе кто ?

Надежда
#3

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#4

делйте вид что верите пока. пусть завирает целую неделю а через неделю спросите ты правда уехал или врал.

Гость
#5

А Вы тоже ему наврите...

Гость
#6

был у меня похожий случай, я ничего не сказала, но запомнила. Потом еще на вранье поймала, тоже ничего не стала говорить. Расстались по моей инициативе без выяснения причин.

Андрей
#7
Гость

был у меня похожий случай, я ничего не сказала, но запомнила. Потом еще на вранье поймала, тоже ничего не стала говорить. Расстались по моей инициативе без выяснения причин.

Правильно. Так и надо делать. Не разоблачать, не вступать в тягомотину разговоров и объяснений.

Гость
#8

Сколько Вы вместе?
Вы вместе?
Почему врет? Ваша версия?

Юлия
#9

Узнали о враньё-говорите сразу! По своему опыту знаю-дальше хуже.. он поймёт, что с вами так можно, а вы будете во всем видеть ложь, так как доверие уже подорвано и накручивать себя на пустом месте! Лучше выяснить что к чему и почему он соврал!

И мать их Софья
#10

вранье - это дно отношений, наверное, еще и по другим бабам бегает. Напишите ему сразу, что всё знаете и в ЧС

Гость
#11
Гость

Сколько Вы вместе?
Вы вместе?
Почему врет? Ваша версия?

Действительно, почему же он врет? Почему он хочет чтобы вы думали, что его нет в городе? Ума не приложу...Надо выяснить обязательно, вдруг сюрприз готовит!

маша
#12

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

телеграм art_of_seduction
#13

Проще всего на эмоциях наговорить гадостей и так далее и дать ему завраться еще больше. Выясните все, потом принимайте решение. Владеешь информацией - владеешь миром.

Не горячитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: