Гость
Статьи
Мч сказал снимай …

Мч сказал снимай квартиру сама

Я и мч планировали пожениться через год, я предложила ему снимать квартиру вместе на пополам и копить на квартиру, он отказался. Сказал, что не хочет отдавать деньги чужим людям. И снимай сама раз такая умная. Предложил копить на квартиру1,5-2 года, я не хочу столько ждать, т.к. сомневаюсь что он накопит живя у мамы. И вообще мне надоело мотаться в к нему гости после работы и т.д. Что мне теперь делать, он уперся как бык?

Кеша
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Кеша, а Вы - Иннокентий?

Гость
#2

Не хочет он с вами жить и платить за это, ему это нафиг не надо, и ничего вы тут поделать не сможете. Да и незачем, уж если по- честному. На кой вам-то это надо ?

#3

Перестаньте липнуть к нему как пиявка и таскаться по чужим домам. Навряд ли его маман в восторге от Вашего присутствия.
Найдите себе более самостоятельного парня, готового к совместной жизни, раз Вам неймется жить с парнем.

#4

Так хочется дать оплеуху автору.

Вопрос астрологу
#5

Бросай его.он не хочет семью с вами

Гость
#6

Он просто не хочет с вами жить вообще)

Гость
#7

Автор,а вы сейчас сами где живёте,у родителей?Вы сейчас просто встречаетесь?А почему высчитаете,что не накопит живя у мамы,там мать всё деньги забирает или как?

Гость
#8

Да,и сколько ему лет и вам сколько?

Rainy_town
#9

Не поняла что парень предлагает. Пожениться через год и еще года 2 после свадьбы жить порознь? Предлагает переехать к его маме? Или это вы решили пожениться через год, а парень что-то невразумительное промычал в ответ?

Гость
#10

Девушки сначала ведут себя, как бестолковые куры и терпят всяких клоунов, а потом нормальные мужики страдают от их расшатанной психики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: