Гость
Статьи
*** ему в душу, а …

*** ему в душу, а теперь жалею

Больше полугода встречалась с парнем, за все это время пыталась с ним расстаться несколько раз. Парила мозг и себе и ему. А он меня очень любил. Ну нет у нас с ним будущего. Я его даже не уважала. Но с ним было очень приятно и комфортно проводить время, так лежать в обнимочку, смотреть фильмы, болтать. Это была моя первая любовь, первый секс, он меня очень поддерживал. Сегодня рассталась уже окончательно, а он даже не стал унижаться, обещать кучу всего и просить передумать. Представляете??? Нет, ну серьезно! Вот это был удар!
Даже вернуть его захотелось. Но мой мозг считает иначе. НЕТ будущего. Точка.
Постоянно об этом думаю вместо того чтобы навести порядок на учебе и найти работу.
ПОСТОЯННО.
Девушки, думаю, у половины из вас похожее чувство было) Расскажите о своем опыте - сколько это продолжалось? Как "лечились" ? Как мне его забыть?

няняняняня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто имел целочку, какую любовь ты придумала себе?

няняняняня
#2

Он просто имел целочку, какую любовь ты придумала себе?
/
/
Скажу вам по секрету, он тоже был "целочкой" до меня

Гость
#3

Почему вы решили, что будущего у вас с ним нет? Что конкретно вас в нем не устраивало?

Скорпик
#4

Сама определись для начала что тебе надо. Мозги пудришь парню. А еще про мужиков что то говорят.

Скорпик
#5

У меня так было. Молодой человек говорил, что очень любит, что-то, вроде, делал, чтобы наладить свою жизнь (много проблем было), а я прям чувствовала, что эти отношения тянут меня вниз. Семьи у нас не будет. Нет будущего. Я рассталась с ним, а он спокойно всё воспринял и через пару месяцев нашёл себе другую девушку. Я так поняла, что ему со мной просто было удобно (тоже фильм посмотреть, погулять, покушать, секс). Я не требовала от него никаких поступков, амбиций, обещаний.
Не нужно никого возвращать. Это не ваш человек. Переждите, отпустите.

#6

А лет Вам сколько?

#7

Хм, а ты думала что всегда ему нужна будешь ?
Когда поступаешь так с другим человеком, не ценишь его отношение, рано или поздно вы меняетесь местами ... это закон

Гость
#8
няняняняня

Он просто имел целочку, какую любовь ты придумала себе? / / Скажу вам по секрету, он тоже был "целочкой" до меня

Так это же хорошо. Теперь вы его научили и он будет других пользовать,стал увереннее,ещё столько телок впереди

Гость
#9

Подумать только, даже не стал унижаться!! Какой подлец!!

#10

а почему так все хорошо в отношениях . и категорическое нет будущего ?

Гость
#11

теперь парень найдет себе нормальную девушку. а ты так и будешь искать принца до 50 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: