Гость
Статьи
Как быть? Я уже не …

Как быть? Я уже не знаю как поступить.

Дело было так ...(Ему на данный момент 25, мне 24) После одного года разлуки Мы снова сошлись . Думала за это время погаснут все чувства к нему , но нет же .. С каждом месяцем было всё сложнее , мысли о Нём просто преследовали меня . Даже с парнем начала встречать , но напрасно . И вот Мы начали общаться , сначала по телефону ( пьяная раздобыла Его номер ) , потом гулять ходили . Было так здорово , сердечко билось как сумасшедшее при виде Его .
Потом зашёл разговор с Его стороны , а не попробовать ли нам заного . Я отрицала , говорила , что вдруг будет как раньше ( а раньше Он пил (пьянки,гулянки), после чего Он закодировался(укол) ) , но Он говорил , что точно такого не будет и скандалов не будет , всё что было тогда всё будет забыто . Ну что же .. Я поверила ) Гуляли Мы с декабря 2016 , переспали в феврале 2017, получилось так что дело закончил в меня , я подумала , что пронесёт , т.к до этого когда были вместе 3 года у нас вообще не получалось сделать ребёнка . Менструация началась , но с опозданием . Потом я поняла , что с моим организмом что-то не то )) сделала тест , но я уже догадывалась , что я беременна , а значит уже была настроена позитивно )) только вот не знала как сказать Маме , ведь Она терпеть не может этого МЧ .

Kristina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

2 апреля тест показал 2 полоски , вот это чувства . Это просто не передать словами,конечно мне сразу же захотелось сообщить Ему ,но заставила себя подождать до Его ДР. Подарок был таков , написано в открытке , что Он будет Папой :) (апрель) Он конечно рад . Начал потом просить , чтоб к Нему переехала . Начал делать ремонт в душе . С мая я к нему переехала.И вот в середине мая произошло. Он приходил после работы уставший и начались небольшие нервотрёпки с душем. Я Его поддерживала конечно же . Но вот друг , который Ему помогал постоянно пил пиво . Я боялась как бы моего МЧ это не соблазнило . И тут идут они покушать в забегаловке , а там как я узнаю через месяцы , друг взял Ему рюмку под супчик , сказав ничего при кодировке не будет . Конечно же этот выпил рюмку при таких нервотрёпках . Пришёл домой и я почувствовала перегар. Сказал , что просто перепутал бокал безалкогольного пива с алкогольным пивом своего друга и сделал глоток , но сразу выплюнул. Шли дни и он стал чаще появляться дома с перегаром , пиво стал брать себе алкогольное , говоря мне что ничего не будет , мол не сорвётся и начнёт пить водку как раньше . В итоге стал пить по немногу водки , начались скандалы потихоньку . Сначала 100 гр, потом переходило что 200 .

Юлия
#2

Ничего не поняла, если в феврале забеременели, так вы уже мать) мама не обязана любить вашего МЧ, но если вы с ним будете счастливы, то и она станет лояльнее.. тут от его отношения все зависит. Родители всегда за счастье своих детей)

#3

Я начала себя винить , в том что вернулась к нему . В сентябре умерла Его Мама . Это был конечно удар . Он стал пить ещё мрачней . Пьяный в стельку засыпал . Перегар в комнате просто ещё хуже на меня стал действовать , я стала всё больше нервничать . Я старалась как могла Его поддерживать. Но Он потерял разум , ходил по улице с оскалом . Ненавидел всех. Нарывался пьяный на всех идя со мной . Мне страшно . Однажды чутли парня камнем по голове не стукнул . Короче переживала я очень за Него и за себя.Начал скрываться на мне, начались очень сильные руганья. Я начала уже чутли не умолять, чтоб бросал пить, а он твердил , что у него такое горе , что Его никто не понимает . Пил так долго , каждый день . Выходных дней я уже стала бояться , т.к он уже и наркотики стал употреблять , а это ещё больше на психику действует на Его . И вот всё время гадать какой же Он придёт и в каком настроении . Я плакала от бессилия уже .Я просто хотела взять вещи и уйти , но люблю ведь . Терпела , а может пройдёт , надо может ещё немного подождать , но чем дальше тем страшнее . Октябрь пролетел . Вот в ноябре вроде как меньше стал пить , но на выходных мог домой прийти утром вообще . Ну изменять вот он не бегал , а вот выпить с друзьями посидеть на районе или в гостях это святое для Него. Лишь бы дома не сидеть , дома находиться Он вообще не мог . Как Он говорил , страшно Ему и напоминает Ему о Маме вещи некоторые .

#4

Слыша опять , что это всё из-за случившегося , я старалась не устраивать сценки на счёт пьянок , т.к и вправду Ему сложно всё это . Приходил домой , если же настроение у Него совсем плохое , то находил причину поорать , опять унижал меня , говоря какая я плохая , всё чаще стал доводить до такой истерики меня , что я уже думала , что убью Его , прости Господи . Когда Он уходил на работу , я была очень рада, отдых от Него . А когда заканчивал , я опять как на иголках . Всё, я стала понимать теперь головой , а не сердцем . Стала Ему говорить , что если так и будет продолжаться , то я уйду . Стал утверждать , чтобы я немного подождала , что это пройдёт , это период такой сложный . Когда родится ребёнок Он бросит пить . И я верила в эти слова .Декабрь. Стал конечно реже пить , но если перепил , то опять были скандалы , Его срывы , приставал , чтоб получить секс , я уже не хотя Его , через себя уже переступала лишь бы заснул , но бывало что ну просто очень пративно было , аж психовала, чтоб не трогал меня и тут начинался ужас , крики опять что я такая плохая , что Мы ему с ребёнком не нужны , что Мы ему жизнь сломали и т.д Опять у меня слёзы , я Его просто ненавидела в таком состоянии, это просто не Он . Трезвея , говорил , что не помнит ничего . И даже не извинялся практически , а если извинялся то промямлив еле еле . Трезвый , что удавалось ему очень редко , Он спокойный,стеснительный(из-за этого он впринципе не мог меня обнять и поцеловать, как мне этого хотелось , а он только мог кричать по пьяне на меня, а я всё это впитывала, поцеловать он меня только мог когда уходит куда-то) и даже мало разговорчив , а вот алкоголь в Нём будит какого-то демона .

#5

И вот настал день икс ))) Это была пятница , конечно же Он достаточно пьян , получил это , лишь бы молчал и начал засыпать . Устал за всю неделю , наконец-то поспать можно . А тут я под боком то дёргнусь , то воскликну . Его начало уже это бесить , начал говорить , что может надо скорую вызвать , Я отнекивалась , что сейчас пройдёт , но не проходило )) Прошло 2 часа , Стало больней . Короче вызвал мне скорую да и я подумала , что мне там будет спокойной , чем с Ним . Родила в субботу вечером , я ничего с собой не взяла из дома , не успела , ну и подумала , что Он привезёт , ой наивная . В субботу Он был в хлам . Названивал , я Его слышать не хотела , чтоб себя расстраивать , но пришлось взять трубку и сказать , что Он стал папой и чтоб вещи мне привёз утром . Язык заплетался у Него .. Но сказал , что конечно привезёт . В итоге опять на сл. день пьян ... Привезти мне не в состоянии , привёз в итоге папа всё . Ну как так можно .. Не отрезвел хотя бы для того , чтобы увидеть дочку ..
Я пыталась подлежать в роддоме побольше , потому что представляла , что предстоит дома ... Но больше чем 3 дня не получилось , Он конечно уже более менее отрезвевший был . Забрал Нас и вроде всё хорошо . Но вечером опять за водкой , для поддержания нормального состояния , а то Он очень боялся похмелья . Похмелился , но не нажрался .

#6

И так и было , я уже перестала что либо говорить , я вся в заботах с малышкой была , прошла неделя и опять началось , пьянки и наркотики . Скандалы дома , ребёнок спит крики на кухне , мне до жути больно , что ребёнок это слышит , я реву и просто умоляю прекратить , но это безуспешно , а Он говорит , что Маленькая не слышит ничего . Но я была другого мнения , она всё слышит и чувствует . Я не хочу чтоб ребёнок в такой жути жил . И как вы понимаете пить Он не бросил , а мне показалось , что только всё хуже стало , потому что теперь я на Него вообще практически не смотрела , всё моё внимание было на ребёнке , а у Него видимо просыпалась злость на меня ещё больше , что к нему никакого внимания .
После таких пьянок, Я Его стала предупреждать , что я уйду с ребёнком , если так будет продолжаться . Он меня уверял , что всё будет Нормально ! Это Его фраза , просто убивала меня . Ладно .. И вот опять и опять , и вот уже 31 декабря . В итоге получился такой скандал , из-за того что я ему не давала денег на алкоголь , идём по улице ( он уже выпивший), а Он дёргает меня и говорит ну дай , ну дай деньги . Ну я просто понимала , если Он бухнёт ещё больше , то дома спокойного Нового года не будет . Я очень хотела , чтоб Наша маленькая семья была вместе . Ай , до слёз как обидно , что этот человек вообще не хотел этого же , а что алкоголь у Него на первом месте *ука ((( !

#7

В итоге на улице чутли не драка, в магазине крики . Меня тааак довёл , что я Его треснула , на что Он стал ещё злее, прижал меня к стенке , не ударил . Начал ещё хуже кричать и упрашивать денег . Дергать и дергать . Опять ему влепила , на что Он уже взбесился , я поняла , что сейчас Он убьёт , я быстро поехала с коляской прочь , пока он в себя приходил , он кричал , что как выйдем на улицу Он в асфальт закатает меня , что зря я это сделала , домой могу не возвращаться . Я на истерике звоню сразу папе и говорю , что мне надо забрать вещи помочь , что тут полный хаос . К магазину приехал с другом , я плачу . Названивает этот дальше , угрожает , что приду домой и мне не жить . В итоге договорились , что даю денег и Он даёт тогда спокойно собрать вещи . Я вещи собираю и плачу , что Он такой *** , что Ему так на всё пофиг . А он сидит и смотрит спокойно и говорит , ну а что делать .
Вещи перевезли , хорошо , что с пылу так всё и получилось , а то я бы никогда на этот шаг не пошла , чтоб съехать от Него . Новый год встречала с Дочкой вдвоём . Никакого стола , зато в спокойствии . Я конечно плакала , не понимаю же вот вот сколько он гадостей сделал , а я плакала .. И всё равно ведь стали созваниваться через неделю . Говорит , что бросит пить , что теперь Он всё понял . Ему так плохо одному в квартире . А я ему слова Его же припоминаю , как говорил по пьяне , что вот будет жить один дома и всё будет в шоколаде . Говорит , да согласен что был мудаком , извиняется .Не будет больше такого , кушать не может , всё время о Нас думает , а я говорю , ну конечно теперь то скучно , кровушкой моей не попитаться . Отнекивается , чутли не плачет . Как Ему плохо одному говорит. И что самое ужасное я начинаю верить , а может и правда бросил/бросит пить .
Но я ему говорю , что не верю и не хочу такой жизни ребёнку .

#8

Но Он будто всё понял , я Его мол таким способом наказала и он теперь всё понял .
Вот как быть ? Я ему говорю вот не будешь пить год и то Мы будем смотреть как на Него будет действовать не употребление алкоголя , вдруг скрываться будет . Просто общаться будем говорю . На алименты уже подала , ребёнок на Него записан .
Увидимся в воскресение , но и то побаиваюсь . Вот надо же довёл так , что я Его боюсь так . Но говорит , что это всё по пьяне было , Он теперь другой . Вот правда чтоли человека может так поменять это всё ? Хотя я Его ведь предупреждала и говорила , что я и правда уйду , а Он не верил и ничего для этого не делал , чтоб Нас не потерять , а теперь спохватился . Но я вот сейчас понимаю , что Нам так намного спокойней жить ! Но вот хоть убейте меня , я по Нему скучаю :/ Но из-за ребёнка не хочу сделать опять ошибку.
Вот увидимся в воскресение и поговорим за столько времени разлуки . Хоть ребёнок Папу увидит , а то не хочется лишать отца ребёнка .

#9

[quote="Юлия"]
Извиняюсь я дописывала продолжение.

Ольга
#10
Kristina

Извиняюсь я дописывала продолжение.

Ольга
#11

Опыт многих показывает, что ничего уже, к сожалению, не изменится. Проще забыть его и жить дальше, если вы не желаете ничего плохого себе и своей дочери. Не даром же вы его боитесь.

Гость
#12

Вы просто боитесь остаться одна с маленьким ребенком на руках... Он вам столько нервов за целый год попортил, а вы все равно все прощали и верили. Как вы еще беременность выносили? Пока вы для себя не примите решение он так и будет ездить вам по ушам, что все изменится. Поверьте, есть лучшие и достойные мужчины. Но пока вам нужно разобраться чего вы хотите от жизни: терпеть унижения и быть в постоянном стрессе и страхе или годик-другой посвятить себя пока ребенку и потом встретить настоящего мужчину, достойного вас и вашего ребенка. P.S. Горбатого только могила исправит...

#13
Ольга

Опыт многих показывает, что ничего уже, к сожалению, не изменится. Проще забыть его и жить дальше, если вы не желаете ничего плохого себе и своей дочери. Не даром же вы его боитесь.

Спасибо за Ваше мнение.
Ну вот всё таки я с каждым днём это больше и больше понимаю, что ничего не изменится, как бы Он не молил и не говорил, что бросит пить как Мы вернёмся. Вот созваниваемся с Ним, а Он опять выпивший. Виделись в воскресение, а он с перегаром. Говорит, что бросит только тогда, когда переедим, мол не за чем сейчас Ему бросать. Отговорки полюбому наверное.

#14
Гость

Вы просто боитесь остаться одна с маленьким ребенком на руках... Он вам столько нервов за целый год попортил, а вы все равно все прощали и верили. Как вы еще беременность выносили? Пока вы для себя не примите решение он так и будет ездить вам по ушам, что все изменится. Поверьте, есть лучшие и достойные мужчины. Но пока вам нужно разобраться чего вы хотите от жизни: терпеть унижения и быть в постоянном стрессе и страхе или годик-другой посвятить себя пока ребенку и потом встретить настоящего мужчину, достойного вас и вашего ребенка. P.S. Горбатого только могила исправит...

Спасибо за мнение.
Беременность как ни странно я как-то по-другому на всё реагировали, старалась точнее вообще никак не реагировать. Бывали конечно истерики и слёзы, но сразу забывалось. А сейчас уже конечно по-другому совсем думаю.
Склоняюсь конечно больше к тому, что нужно посвятить себя ребёнку, а с этим жить это ведь ребёнку в таком ужасе жить. Я просто не понимаю как этому человеку сказать, что так будет лучше для дочери, надо ради Неё нам разойтись, чтоб спокойной выросла, а не на нас кричащих смотреть и на отца пьяного. Я вот чувствую, что начнёт пить ведь снова через некоторое время. А Он мне кажется только о себе думает, как Ему сейчас плохо без Нас. ( конечно.. Нервы не кому потрепать, на работу теперь еду Ему не готовят, дома никто не ждёт и тд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: