Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть невидимкой

Скоро закончу институт, а так и не было отношений. Толком никаких: ни серьезных, ни даже легких интрижек. Максимум - пара недель поцелуев с одним было.
Пыталась даже сама добиваться парней - без толку. Вижу что только раздражать начинаю.
Вроде нормальная внешность, худенькая фигура, одеваюсь не в "привет из СССР". Друзья есть, причем и парни тоже. А вот в любви не везет.
Несколько раз влюблялась, сильно или средне, но каждый раз обязательно безответно. Причем влюблялась даже далеко не в первых красавчиков или мачо.
Уже опускаются руки. Чувство такое, будто бьюсь о глухую стену - все бесполезно. Пыталась и себя менять, и совершенствовать внешность, и вести себя по другому. Ничего не помогло :с
Я будто обречена на одиночество.
Никто не подходит, не знакомится. Все знакомые воспринимают чисто как друга, а не девушку. Не знаю что еще нужно сделать, чтобы это изменить.
Последнее время часто из-за этого переживаю, сама себя накручиваю. Настроение по вечерам до нуля падает. Вокруг все по парам, а я вечно одна.
И так было с самого детства. И если в подростковом возрасте можно еще было списать все это на некрасивую дешевую одежду и мою полноту, то сейчас даже не знаю, в чем причина.
Как быть? Как найти парня? Я не сумасшедшая, желающая обязательно мужчину сразу в брак затащить, не истеричная и мозговыносящая. Да, наверное не достаточно стервозная, чтобы быть популярной у парней, ну нету этого во мне. Не могу отказаться от доброго и покладистого нрава.
Что же мне делать? Есть ли шанс изменить все? Пожалуйста, подскажите советом, или приободрите хоть примером удачного финала для такой как я. А если шансов нет - то подтвердите мне это наконец, может, успокоюсь и забью.
А то совсем в депрессию себя затянула :с

Рина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты, лучше соцсети или по интересам. На работе. Через компании. Сайты знакомств порекомендовала бы тоже, но там столько хлама разочаруетесь еще больше. Хотя...

Гость
#2

Как это нет шансов? Зачем вы так? Попробуйте еще побороться за свое счастье. Сайты знакомств не пробовали?

Рина
#3

Спасибо за поддержку. Я бы и рада побороться, но осознаю что мои методы борьбы бесполезны, и сразу пропадает желание. А других методов я не знаю( Пыталась СЗ 1 раз, зарегистрировалась на Тиндере. Вроде и пишут, предлагают встретится, а потом резко за день-два до встречи пропадают и тишина... А чтобы не сразу очное свидание, а хоть узнать друг друга получше, так там таких не встречала вообще. Через компании могла бы. Но не находится, друзей много, гуляю с ними в компаниях, иногда встречаю новых людей. Но с мертвой точки ничего не двигается. Сайты по интересам, хорошая мысль, спасибо) вот только знать бы еще, есть ли в интернете такие, где люди из моей страны (я не из России). Рунет все-таки богаче в разы на сайты.

Гость
#4

Мне кажется как только вы отпустите ситуацию, направите свою энергию в другое русло...то есть отвлечетесь на работу, хобби или другое....ваша любовь обязательно найдется. Ну не всем везет встретить любовь в школе или институте. Вы молоды и в самом начале пути...столько еще людей вам суждено встретить....вот он там чуть подальше начала и ждет вас;-)

луна
#5

Попробуйте полюбить себя, стать интересной по вашему мнению личностью и, пожалуйста, хорошенько так на всех наплюйте. Забей на их мнение, делай то, что хочешь, веди себя как хочешь, радуйся жизни, в конце концов. Возможно, это лучшие годы твоей жизни, будет очень обидно, если ты их потратишь напрасно. Ходите уверенно, потому что все у вас прекрасно, а ваша любовь ещё вам не встретилась, вот и все)

Рина
#6

Думаете?
Но я ведь заморачиваться начала относительно недавно, полгода назад, до этого вообще не задумывалась что все так плохо. А ничего не было...
Может, все и будет. И точно лучше уж отпустить ситуацию, чем убиваться, как я сейчас. Но как это сделать? Вот я встаю утром с мыслью: все чудесно, занимаюсь своими делами целый день. А потом вижу подругу, которая с парнем. А потом слышу на предложение погулять: прости, я уже пообещала парню от другой. А потом еще кто-нибудь добьет вопросом по типу: а как у тебя на личном фронте.
И так под конец дня уже и жить не хочется( как подумаю о том, что еще буквально пару лет - и уже шансов не будет, стану "старой девой с тараканами" в глазах всех, то хоть вешайся.
Как отпустить ситуацию и не думать об этом?

Гость
#7

Я мужа нашла через сайт знакомст. Но никогда не переписывалась по долгу с претидентами. Начинайте переписку. Назначаете встречу в тот же вечер или на следующий день. Обязательно в людном месте. Обычно через 10 минут уже понятно стоит ли продолжать общение, а в переписке сложно узнать человека. Я тогда свиданий на 15 сходила с разными мужчинами. На очередное шла с унынием. А когда увидела его, мысль пробежала в голове, что вон он тот самый. Так и вышло. Вместе уже 6 лет.
Не бойтесь ходить на свидания. Наберетесь опыта. Поймете какой именно мужчина вам нужен. Если чувствуете что-то не то, сразу прекращайте встречу и не продолжайте общение. Я тогда подругу просила. Я ей смс пустой сброшу. Она мне звонит, и я под предлогом срочности уходила.
И еще понаблюдайте за какой-нибудь подругой, удачливой в отношениях. Может вам элементарных основ флирта не хватает.

Гость
#8

автор, не видя и не слыша вас, советы давать трудно, но по тому, как сопливо и слёзно вы всё описываете, создаётся впечатление, что вы слишком простая. вот есть девушки , не плохие, очень хорошие, но до того пресные, без искорки и драйва, что с ними рядом только рыдать охото. чем на досуге развлекаетесь? куда бы хотели сходить/поехать? небось, вечно в джинсах, толстовке и балетках? туфли крутые на сумасшедшем каблуке хоть раз в жизни азарт у вас вызывали?

Марина
#9

У меня такое ощущение что пишет парень. А вообще все это означает что в карьере будет зашибись))

Гость
#10

Девушка , все тоже самое !! И тоже вот заканчиваю универ
И , опять же , тоже отчаялась
Не знаю как это объяснить , что многие находят себе пару без особых проблем , а некоторые единицы нет ...

Гостья
#11

Автор, про себя писать не буду, т.к. у меня внешность на любителя, реально надо огромные усилия ежедневные прикладывать чтобы выглядеть хорошо, поэтому логично, что с парнями были проблемы пока деньги на уход за собой не появились. А вот подруга моя - примерно как вы. Привлекательная, даже очень. ухоженная, приятный характер, причем со стервозинкой небольшой, идеальная кожа. Единственное - немного полнее, чем это модно, но тоже не критично, размер М наверное, в редкие периоды Л. Из хорошей семьи, начала сразу работать и неплохо зарабатывать. Так вот, хз почему, но парня она найти себе не могла. То ее использовать пытались, то только в постель затащить, то наоборот сразу ставили во френдзону. Так вот, она сходила на почти 250 свиданий с парнями из интернета за 2 года прежде чем нашла того самого. Требования у нее были реальными, ничего запредельного - минимальная ухоженность и опрятность, работа с хотя бы средней зп, машина или стремление ее купить, но даже это было необязательно если человек по духу подходит. Короче, сейчас она нашла того самого, они потрясающая пара. Но представляете, сколько ей пришлось перелопатить?) так что не сдавайтесь, иногда такое бывает

луна
#12

Добрый и покладистый нрав?Девушка,да вы мечта любого "мастурбиста".Будьте осторожны при выборе,с таким мягким характером можете попасть в кабалу к тирану.Не унывайте и не торопитесь жить....успеете еще)

Гость
#13

очередная д.у.рра

Телеграм Art_of_seduction
#14
Рина

Скоро закончу институт, а так и не было отношений. Толком никаких: ни серьезных, ни даже легких интрижек. Максимум - пара недель поцелуев с одним было.
Пыталась даже сама добиваться парней - без толку. Вижу что только раздражать начинаю.
Вроде нормальная внешность, худенькая фигура, одеваюсь не в "привет из СССР". Друзья есть, причем и парни тоже. А вот в любви не везет.
Несколько раз влюблялась, сильно или средне, но каждый раз обязательно безответно. Причем влюблялась даже далеко не в первых красавчиков или мачо.
Уже опускаются руки. Чувство такое, будто бьюсь о глухую стену - все бесполезно. Пыталась и себя менять, и совершенствовать внешность, и вести себя по другому. Ничего не помогло :с
Я будто обречена на одиночество.
Никто не подходит, не знакомится. Все знакомые воспринимают чисто как друга, а не девушку. Не знаю что еще нужно сделать, чтобы это изменить.
Последнее время часто из-за этого переживаю, сама себя накручиваю. Настроение по вечерам до нуля падает. Вокруг все по парам, а я вечно одна.
И так было с самого детства. И если в подростковом возрасте можно еще было списать все это на некрасивую дешевую одежду и мою полноту, то сейчас даже не знаю, в чем причина.
Как быть? Как найти парня? Я не сумасшедшая, желающая обязательно мужчину сразу в брак затащить, не истеричная и мозговыносящая. Да, наверное не достаточно стервозная, чтобы быть популярной у парней, ну нету этого во мне. Не могу отказаться от доброго и покладистого нрава.
Что же мне делать? Есть ли шанс изменить все? Пожалуйста, подскажите советом, или приободрите хоть примером удачного финала для такой как я. А если шансов нет - то подтвердите мне это наконец, может, успокоюсь и забью.
А то совсем в депрессию себя затянула :с

Надо обязательно начать с создания собственного образа! Он должен быть уникальный! Образ - это комбинация внешности , манер, походки , голоса .. нужно работать над этим! Заходите в Телеграм ( название в нике ) там про это есть

Мади
#15

В какой стране живёте, если не секрет?

Мади
#16

Кстати в вашем возрасте у меня было всё также. Все отношения сводились к использованию или дружбе. Тоже было больно и обидно. Но пришло и моё время! Появились ухожеры. Причем много. Главное следить за собой. Встать на ноги. И не вешать нос! Вот увидишь тебе еще завидовать будут.

Night
#17

Девушка, в какой стране живете?

Гость
#18

Раков( психолог), Мила левчук -в помощь! Сходите на тренинг!! Вы не раскрылись как женщина! Нет изюминки, вы скромная.. ( можно быть скромной но притегательной!) Одевайте платья, каблуки, делайте прически, крастесь.. Идите на танцы - это тоже женственность развивает! Да фиг с ним с универом ( я вообще в женском коллективе училась) - будьте красивой, улыбайтесь!!! Ко мне всегда приставали знакомится - везде и в транспорте и в магазине и даже наличие ребёнка не отпугивало! Часто вы девушки с таким лицом ходите что страшно посмотреть не то что подойти! Штаны не красят- парням нравится то чего у них нет, будьте женственны, носите юбки учитесь флиртовать ( это не к чему не обязывает!) да многие девушки даже ходить не умеют- кто косолапит, кто сутулится, кто как мужик ходит.. Некоторым нужно в ему учится.. Учитесь! ( да если есть хоть что то напоминающее усы- удалите!!!! И волосы с родинок торчащие тоже!!! А то часто таких видела - почти никому из мужиков это не нравится!!!!!!)

Гость
#19

Если у вас есть даже друзья-мужчины, значит проблем с общением нет, успокойтесь, найдёте вы себе пару. Просто не у всех это в 18 происходит, у большинства - в 25-30.

Гость
#20

Если хотите перестать быть невидимкой - можно попробовать "начать светиться от счастья". Когда влюбляешься, и ходишь с "таким" лицом - то начинают знакомиться на улице.Проверено)
Один раз вошла в такое состояние после удачного похода к стоматологу. Вышла из поликлиники, села в автобус и просто светилась от счастья, что теперь можно забыть про зубных врачей на год.Ехала и была счастлива, ни на кого не смотрела, и счастья было через край. Вышла на остановке для пересадки на другой маршрут. Парень и взрослый мужчина вышли из автобуса, и пока я ждала транспорт пытались познакомиться. Я была такого же возраста тогда, как вы.

Гость
#21
луна

Добрый и покладистый нрав?Девушка,да вы мечта любого "мастурбиста".Будьте осторожны при выборе,с таким мягким характером можете попасть в кабалу к тирану.Не унывайте и не торопитесь жить....успеете еще)

Мягкий характер уже кому-то привиделся. Потому что она сама о себе так написала?
Да она навязывалась парням, вызывая в них раздражение. Отвратная картина.

Рина
#22

Спасибо всем кто откликнулся. Наверное да, слишком простая, буду работать над собой в этом направлении.
Да, одеваться люблю больше в джинсы-кофты а не платья. Но каблуки как раз люблю, не шпильки, обычные средне-высокие. Ношу длинные волосы, крашусь, прям такого пацанячьего стиля нет.
В свободное время хожу по квест комнатам, антикафе, гуляю по городу, все это чаще всего в компании. Дома рисую, читаю, люблю смотреть кино разных жанров.
Интересно даже стало, почему парня напоминаю. Хотела бы послушать. Может, в этом проблема?
Живу в Украине, не секрет. Но всех желающих высказаться по поводу взаимоотношений наших стран, прошу мимо. А то иногда прямо бесит что все темы на это сползают.
На счет "навязываюсь" - я не говорю, что постоянно так делала. Просто проюывала разные модели поведения, да, ожидаемо эта себя не оправдала. Влюблена была сильно. Все надеялась что он заметит, полюбит и т.д.

Рина
#23
Гость

Девушка , все тоже самое !! И тоже вот заканчиваю универ И , опять же , тоже отчаялась Не знаю как это объяснить , что многие находят себе пару без особых проблем , а некоторые единицы нет ...

Держитесь! Главное знать, что мы такие не одни. И люди с этим как-то живут. И даже счастливы по своему. А то иначе совсем свихнуться можно :с

Гость
#24

Тоже самое и у меня,а мне уже 46 лет,я тоже невидимка для мужчин в реале в интернете знакомятся нравлюсь,только они мне понравятся сливаются.
Автор, это не от внешности,а либо судьба такая либо в вас слабая женская энергия, наполняйтесь.
Я когдв влюблялась взаимно,тогда начинаешь многим нравиться липнут прям много и в реале,ты тогда сияешь изнути ,энергия любви счастья и влюбленности,наслаждения притягивает парней.
Это и есть наполнение женской энергией.
Начните наслаждаться собой,жизнью,радоватся даже мелочам так начнете наполняться.
Вы пишите настроение вечером до нуля,а это плохо нет наполнености у вас тогда,поэтому вас и не замечают.
Главное ваше внутреннее состояние ,наслаждения,а будете грустить,страдать от одиночества,так и будете одна.На энергию боли от одиночества,страдания,парни не тянутся.
Парням передается ваше внутреннее состояние.
Сияйте изнутри.
Парни любят не саму девушку,а свое состояние рядом с ней,то есть когда девушка наслаждается собой.
Почитайте на этом форуме тему так называется
.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

.
Читайте статью в интернете
С чего начинается умение наслаждаться.
.
На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
На ютубе.
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Один из примеров этого форума.
.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих. .

Гость
#25

Вроде нормальная внешность, худенькая фигура, одеваюсь не в "привет из СССР".

Ну как бы одеваться не в "привет из СССР" и одеваться стильно и со вкусом это не одно и то же)) Поэкспериментируйте с образами, с прической, цветом....? Почувствуйте как меняется самоощущение в новом образе. Это же удовольствие))

Гость
#26

Можете эту статью почитать он там тоже пишет про состояние,но на такое состояние может скорее для секса будут тянутся,лучше конечно энергия наслаждения,сияния изнутри,но это тоже не мешает почитать.
.

Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
И еще есть книга мне ее тут советовали
Посланник Клаус Джоул.
.
Книга про энергию любви,а на любовь тянутся мужчины,как я выше писала,тянутся на влюбленность,когда ты влюблена,когда ты сияешь от влюблености,от счастья
А не страдаешь от не взаимной влюбленности.
Тут влюблена,но не сияешь,а страдаешь,это не то.
В книге пишут надо засылать любовь на других,этого делать не надо так как засылая опустошаешь себя,а пустота никому не нужна,так и не будут замечать.
Надо быть в состоянии влюбленности,влюбленность внутри тебя.
Тут на этом форуме примеров тоже много девушки пишут как влюбляются так потом отбоя нет у них от парней.

Гость
#27
Гость

Штаны не красят- парням нравится то чего у них нет, будьте женственны, носите юбки учитесь флиртовать ( это не к чему не обязывает!) да многие девушки даже ходить не умеют- кто косолапит, кто сутулится, кто как мужик ходит.. !!)

Да не важно,в чем ходит и какое тело и внешность,главное внутреннее состояние.
Вот примеры из этого форума,это кому от природы дана женская или сексуальная энергия с рождения,а кому то ее развивать надо,наполняться..

.
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

Гость
#28

Я знаю такую женщину, ей вот 37 лет стукнет, а по ней молодые мужики сохнут просто.. про ровесников молчу даже.Как магнитом всех к ней тянет, причем если с ней в компании находиться, даже без вариантов, она в центре внимания всегда.. какие бы красавицы не были рядом, моложее ее и интереснее, все равно на нее смотрят. Она может сидеть и молчать весь вечер и только загадочно улыбаться, слова ни одного не проронить, это я к тому, что и не разговором или общением цепляет.. Она как-то мне сказала, что были у нее в роду цыгане, а я и не сомневалась даже, что-то демоническое есть у нее во взгляде, хотя вот и не верила никогда в эту чертовщину, а тут хочешь не хочешь, а поверишь. Внешне интересная, не роковая красотка конечно, но вот как притягивает взглядом. Но при всем при этом в личной жизни особо и не очень счастлива. Она постоянно сходится, разводится, опять выходит замуж и опять разводится. Последний ее муж моложе на 9 лет.. не знаю на сколько ее хватит.

.

Гость
#29

моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Гость
#30

Из этого форума.

автор | 07.05.2012, 13:03:15

вот говорят у "нее мощная энергетика, бешеная харизма, и этим она безумно нравится мужчинам!"мне интересно, как выглядит такая женщина в жизни
.
Гость | 08.05.2012, 00:33:11 [1809404203]

Гостьу меня есть такая подруга. У мужиков просто башню срывает при общении с ней. Даже женщины к ней тянутся. Она заполняет собой всё пространство. Куда бы ни пришла, даже при молчаливом поведении становится центром вращения вселенной. Люблю её и ненавижу одновременно. Помимо харизмы, у неё ещё внешность необыкновенная. Безумно ревную своего мужа к ней. Знаю как минимум трёх успешных женатых мужиков, которые ради неё уходили от жён.

Эх, прям пишу и злость берёт!я бы такую к мужу своему и близко не подпустила) но я сама не фуфло тоже

так и я не фуфло)) И поклонники всегда были и есть. Но от неё именно прёт что-то такое...Даже я, женщина, это чувствую. Хотя никакой жеманности, наигранности. Она даже в спортивном костюме привлекает внимание))

С мужем тоже стараюсь её не "стыковать", но мы дружим близко, часто всякие совместные застолья, мероприятия. Каждый раз как на пороховой бочке. Она сама ни-ни, но на вытекающие слюни мужа смотреть не очень приятно.

#31

сами себя накручиваете . начинаете в себе копаться. теряете уверенность .
вы неправы вот в этом "Никто не подходит, не знакомится."
вы ждете ! а надо самой знакомится .
кого вы дождетесь ? дождетесь самых активных . бабников .
только если сам начнешь знакомится , общаться . начнутся и влюбляться.
кто кроме тебя знает что ты существуешь ? никто. и не узнает если сидеть на попе ровно и плакать в окошко.
создавай на сз анкету . пиши честно что хочешь , честную фотку и вперед разгонять тапками бабников от своего молодого сочного тела... :)
всегда надо самой выбирать . самой решать . не ждать .

#32
Рина

Наверное да, слишком простая, Да, одеваться люблю больше в джинсы-кофты а не платья. Ношу длинные волосы, крашусь, прям такого пацанячьего стиля нет. В свободное время хожу по квест комнатам, антикафе, гуляю по городу, все это чаще всего в компании. Дома рисую, читаю, люблю смотреть кино разных жанров. Все надеялась что он заметит, полюбит и т.д.

вообще не важно как одеваетесь и как себя ведете . и все остальное бред.
нужно найти того кто вас примет в вашем комфортном для вас состоянии.
а это можно сделать только когда вы сами не будете зацикливаться на одном, кто вам понравится. пытаться его его привлечь и т.д. все это не правильно.
нужно перенимать тактику бабников :) только они ищут легкий секс а вам нужны серьезные отношения.
ничего в себе не меняйте. не ломайте себя. живите комфортно!
начинаете активно знакомится с теми кто вам нравится с сз. ни к кому не привязываться . не рваться в отношения. без интима!!!!
парней миллионы. искать того кому ВЫ понравитесь. пусть из 1000 это будет 1 . но такого найти реально, если самой не влюбляться, не зацикливаться на ком то.
вот когда нашли его, изучили. поняли что перед вами не бабник. не придурок. не садист.
тогда уже и в влюбляться и привязываться и открывать сердце...

Гость
#33
алексей

вообще не важно как одеваетесь и как себя ведете . и все остальное бред. нужно найти того кто вас примет в вашем комфортном для вас состоянии...

Алеша,что вы делаете на женском форуме? Идите на мужские форумы и пишите там ,что они пишут бред.Или вам слабо там с мужиками?
Вы сами то были на сз,что вы его советуете,там как раз все только поиметь и хотят бесплатно на секс или вирт секс или просто интим фото.

И вы Автору еще одну ошибку советуете искать,когда намеренно ищут любовь ее никогда не находят,пока не наполнится девушка она будет одинока,когда она будет намеренно искать кого то она никого не найдет это всем известный факт и особенно на помойке под названием сз
Он сам найдется тот самый внезапно,когда Автор не будет никого искать намеренно,когда наполнится,она будет наслаждаться жизнью,гармонией на душе,не страдать от одиночества.Вообще не будет париться,что одна и от этого грустить не будет.
И встретит его где угодно хоть идя домой он будет стоять у ее подъезда.
У моей подруги именно так и было когда она искала намеренно она была одна,а когда забила шла просто вечером домой ее будущий муж стоял возле ее подъезда,познакомились,поженились.
Правда перед этим за неделю до знакомства с ним ей был вещий сон про обувь,а обувь это или к отношениям или замужеству,находить обувь,покупать обувь или примерять,снимать обувь во сне это к расставанию.
Босой во сне,одна значит без отношений.
И у каждого свое время,может Автору суждено в 30 лет найти пару,поэтому ни с кем не получается,
Ну или слабая женская энергия, наполняться ей надо,ведь возле нее есть парни,но они в ней девушку не видят,а только друга.
А так бывает если мало женской или сексуальной энергии.

Гость
#34

Гость 27 вам! Там женщина уже "наполненная" знает себе цену и т.д.. Она светится и самое главное флиртует !!! Что я и советовала!! Когда нифига нет- для начала и платья помогут ощутить себя более женственнее ( это я как женщина говорю!!) штаны такого не дают ( только самоуверенным пофиг) Поэтому платья именно этой девушки нужны!!! И я советовала учится тому сему( читайте выше) так же и про лицо говорила, многие с таким "Кирпичем" ходят.. Ещё девушке хочу посоветовать, чаще одной гулять!!! Молодые люди бояться знакомится с девушкой когда она в компании!!( есть редкие исключения..) ( p.s. Не важно с какого вы города!!)

Гость
#35

Гость - 33 правильно пишет!
Сколько примеров и фильмов на эту тему? Пока была как "мальчик" никто и не замечал!! А тут одела платье сделала причёску и все! Бал выйграла.. А говорят что одежда не важна - Ну,Ну.. и странно как то давать советы когда у самой ничего не получается.. ( сами то что так не делаете?? Видимо так комфортнее..)

Робин бобин барабек
#36

Мне 25 и отношения были (вынос мозга и унижение ) 4 года назад пару месяцев .И все ...В остальном такая же ситуация каку вас .Со мной дружат ,хвалят ,но как девушка я никому не нужна .Отпускала ситуацию и на долго .Единсвенный результат - осталась даже без минимального общения .
Как это ты не замужем ,без парня ,перебираешь ?Вот ,что я слышу годами .
Инициативу проявляю - толку 0, игнор в лучшем случае .Контент который выше советуют изучила ,не помогло .

Гость
#37
Гость

Гость - 33 правильно пишет! Сколько примеров и фильмов на эту тему? Пока была как "мальчик" никто и не замечал!! А тут одела платье сделала причёску и все! Бал выйграла.. А говорят что одежда не важна - Ну,Ну.. и странно как то давать советы когда у самой ничего не получается.. ( сами то что так не делаете?? Видимо так комфортнее..)

Соседка была как мальчик всю жизнь короткие волосы и в спортивном костюме,там мама пила денег нет,ходила как парень она походка как у парня широкий шаг и всегда сутулилась,но она симпатичная
Я думала она всегда будет одна она только с девочками играла во дворе и что замужем и родила уже.
Не важно как ты одет важно если время пришло твое и судьба.
Как тут девочки писали в теме судьба и на печке найдет был один пример,девушка пошла мусор выносить и нашла себе парня,а что она когда мусор выносила при параде была в шикарном вечернем платье?

Гость
#38
Робин бобин барабек

Мне 25 и отношения были (вынос мозга и унижение ) 4 года назад пару месяцев .И все ...В остальном такая же ситуация каку вас .Со мной дружат ,хвалят ,но как девушка я никому не нужна .Отпускала ситуацию и на долго .Единсвенный результат - осталась даже без минимального общения . Как это ты не замужем ,без парня ,перебираешь ?Вот ,что я слышу годами . Инициативу проявляю - толку 0, игнор в лучшем случае .Контент который выше советуют изучила ,не помогло .

Я тоже хожу всегда в брюках,проблемы с ногами и брюки больше скрывают проблему,в платье я себя плохо ощущаю,да какая разница в чем я))
Как я выше писала как сияла я изнутри сразу от мужиков не было отбоя,один так доставал вместе работали,замуж предлагал с ним мы не встречались,но они то тогда не нужны когда ты конкретно любишь кого то.А так я невидимка еще какая для мужчин,вообще не замечают.
И тогда не важно в брюках я или нет,а когда я не сияю изнутри всё как и у вас и сама первые шаги,а толку ноль бегут от меня они,а как сияешь,наоборот липнут.
Мало того это и на расстоянии действует бывший сразу нарисовался был он за
1 тыс км,то ингорил меня,а как только я влюбилась в другого,так и бывшему нужна стала сразу, сам первый появился.
Год назад просто мне стал парень писать,флиртовал, подкатывал присылал музыку,ну внимание приятно тем более когда ты одна, поднимал этим он мне настроение,прям ожила душой,
Как стали мне писать сразу и другие,кто год молчал они мне нравились,но не нужна им была,а то сразу у них ко мне интерес появился.Но один минус они все жили далеко.
Я ж говорю,важно лишь ваше внутреннее состояние,гармония на душе и мужики тогда липнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: