Гость
Статьи
До сих пор не замужем, …

До сих пор не замужем, а ведь мне скоро 20

Родные давят и говорят, что я старой девой останусь. Как пережить весь этот стресс?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вот не смешно даже..

гость
#2

Вы ДОЛЖНЫ были уже давно выйти замуж, заводите кошек-больше ничего не остаётся.

Психичка
#3

Щачем переживать? Топитесь!

#4

Да уж, проблемы у людей... Стресс у нее.

Гость
#5

жена тоже так считала и в 20 лет вышла замуж...из-за отсутствия поклонников, в 30 лет начала ходить в тренажерный зал-поднимать тяжелые веса, в 35 лет она жалела о том, что думала в 20 лет, так как поклонников, просто немеренно

Гость
#6

Всмысле ДО СИХ ПОР? кошмар...
Девушка, вам всего 20, все впереди
Не торопись и никого не слушай

Гость
#7

Автор а квартирой вас родители обеспечили?? А то на соседней ветке тетка плачется муж выгнал после 20 лет брака на улицу. Квартира мужа покупалась его родителями а тетка в сорокет без жилья ушла в съемную.

Гость
#8

Скажите,что у вас был вещий сон,как выходите замуж в 2030 году,может отстанут. Только уверенно так говорите,с вдохновением и задором!

Гость
#9

Ого, а вы в каком веке живете ещё? Право крепостное у вас там в Губернии отменили?

Гость
#10
Гость

Ого, а вы в каком веке живете ещё? Право крепостное у вас там в Губернии отменили?

Может девица с Кавказа.

Гость
#11

Ужас... у вас в этом возрасте уже как минимум двое детей должно быть! только топиться.

Гость
#12
Гость

Автор а квартирой вас родители обеспечили?? А то на соседней ветке тетка плачется муж выгнал после 20 лет брака на улицу. Квартира мужа покупалась его родителями а тетка в сорокет без жилья ушла в съемную.

Видимо, родные хотят автора поскорее спихнуть со своей шеи на мужа.

Гость
#13

Мне в 27 походу повеситься только 😄 Хотя в 20 тоже так страдала))

Гость
#14

Пережить стресс помогает отличный "пропер.доль" )))))

Хранительница очага
#15
Гость

Пережить стресс помогает отличный "пропер.доль" )))))

Это вы так дефекацию называете?

Гость
#16
Гость

Мне в 27 походу повеситься только 😄 Хотя в 20 тоже так страдала))

тебе не надо вешаться, а вот мне в 30 пора

патамушта на кладбище ползти надо

Гость
#17
Гость

Может девица с Кавказа.

Так там нету такой "демократии" в выборе муже. Уже бы родители кого с соседнего аула сосватали ещё пару лет назад.

Гость
#18

ду.раа переживает, что не является обсоугой штанов и спиногрызов

Гость
#19

Троллоло

Гость
#20

На меня с 17лет давили. Вышла в 32))

Гость
#22

вы еще скажите что год-два и станете бесплодной, а там и пенсия не за горами...бред

Гость
#23
Хранительница очага

Это вы так дефекацию называете?

Вижу Вы специалист в подобных вопросах ))))

Гость
#24
Гость

На меня с 17лет давили. Вышла в 32))

Как Вы напор сдерживали столько лет?

Гость
#25

Ахаха смешно)) гуляй!!! успеешь еще в пеленки и памперсы.

Анна
#26

Нужно пресекать вопросы о личной жизни. Если на вас нападет грабитель, вы же будете защищаться. Так и здесь. Нужно защищать свои интересы. Собеседник, задавая вопрос о личной жизни хочет смутить вас, лезет в душу с гадкими намерениями унизить вас. Нужно напомнить собеседнику, что за вмешательство в личную жизнь предусмотрена уголовная ответственность (ст.137 УК). Собеседник не имеет права задавать вопросы о личной жизни. Во многих Европейских странах семейное положение человека не указывается в паспорте, это называется "Прайвеси". Никто не имеет право вмешиваться и проявлять интерес к чужой личной жизни.

Гость
#26
Гость

Всмысле ДО СИХ ПОР? кошмар...
Девушка, вам всего 20, все впереди
Не торопись и никого не слушай

на фоне 14-летних она старуха, я в 17 лет себя старухой считала, сейчас мне 40 лет, и все пучком, мужа нет, но много в жизни интересного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: