Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину и …

Влюбилась в мужчину и ненавижу его за это.

Мне 31, я в разводе, у меня есть ребенок 7 лет. Я много работаю, зарабатываю достаточно, моя дочь ни в чем не нуждается. Все свободное время я посвящаю дочке. Не смотря на свое положение и возраст, на жизнь я не жалуюсь, за мужчинами никогда не бегала, замуж в ближайшее время не собираюсь, вполне могу прожить одна, без мужа... И вот почему-то так получается, что мужчины все равно на меня обращают внимание. У меня есть одинокие подруги, которые из кожи вон лезут, чтобы найти себе мужчину, но ничего у них не получается... В конце прошлого года мне понравился один мужчина, я не знаю почему он меня зацепил, что в нем такого особенного, но мне он очень захотелось познакомиться с ним, хотя особого вида я не подавала... Мы познакомились, встретились, пообщались. Я еще больше влюбилась в него... Он хорошо зарабатывает и наверное из-за своего материального положения привык к женскому вниманию, привык, что получает, все что хочет. У него есть женщина, но они живут в разных городах. В нашем городе он работает по контракту, а она осталась дома... У него есть взрослый ребенок, от первого брака. Он мне очень нравится, как мужчина и как собеседник. Меня тянет к нему, как магнитом... Вокруг столько хороших мужчин. А меня угораздило влюбиться в него! И я испытываю, какую-то ненависть к нему за это. За то что думаю о нем постоянно, жду его. Я привыкла, что моя жизнь это дом, работа, школа, кружки, детская площадка... А тут появился Он. А ему нужно только одно. Я уверенна, что таким мужчинам нужны только одноразовые встречи. Я не собираюсь терять головы и спать с ним. Но и забыть про него пока не получается, тянет меня к нему... и вот за то что он нарушил мою спокойную жизнь, я его ненавижу. Как выбросить его из головы и не наделать глупостей?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Вы боитесь , что отношения с ним вас травмируют и они тяжелы для вас. Здесь никто вам не советчик. Если оттолкнёте его, то так и не узнаете эту часть своей жизни . А если вступите в отношения, то изменитесь сама. Такие вещи называют отработкой кармы и т д . Может вы вообще не собираетесь больше в жизни жить с. Мужчинами, состаритесь и все.. Будете внуков нянчить ..) С эгоистичными мужчинами в принципе тяжело. Но почему то мы дуры в таких и влюбляемся . Нормальные спокойные мужчины для жизни нам не нужны. Прокачайте мужскую психологию , и все такое . Я бы попробовала , короче, если бы даже получила только урок в итоге..

Дашка
#2

Вы изначально сосредоточились только на дочке и старательно игнорировали Ваши личные Женские желание. Так как Вы сами себе не можете позволить расслабится и дать возможность завести нормальные новые отношения со свободными мужчинами, Вы выбрали именно такого, который занят, который в Вашем городе проездом. Потому что он уедет и Вы снова вернетесь в свой кокон (который Сами сплели) - Я и Доча. Нет ничего плохого в том что вы заботитесь о дочери, как настоящая мать. Но Вы еще и женщина! НЕ забывайте об этом....

Гость
#3

Paзвeденке с прицепом не дают прохода....
Беда бедаааа....

Гость
#4
Гость

Paзвeденке с прицепом не дают прохода.... Беда бедаааа....

Кто сказал, что мне не дают прохода? Не в этом беда.

Интepecующaяся
#5
Наталия

Вы боитесь , что отношения с ним вас травмируют и они тяжелы для вас. Здесь никто вам не советчик. Если оттолкнёте его, то так и не узнаете эту часть своей жизни . А если вступите в отношения, то изменитесь сама.

В какие отношения?
Разве этот мужчина ей что-то предлагал?
Тут просто влюбленность со стороны Автора.
.
Как выкинуть из головы? Ну Вы же опытная женщина уже, а не подросток какой-нибудь.
Сами должны знать как: у Вас есть ребенок, есть работа, есть подруги, есть хобби.

Анютины глазки
#17

А что именно он вам предлагал? если ничего не предлагал, то, может, и влюбляться не стоит далее? а то влюбитесь в конфетный фантик)

Гость
#31

я б дала, просто ради секса, почему вы должны себя этого лишать, если вы его хотите так возьмите

Гость
#46

и хoть подчёркнуто ты вежлива в словах,
контекстом, C­yйка, оскорбляешь здесь любого,
и редко встретишь даже в трол­личьих ***
­м­орального *** такого
.
*** даже муж не друг, не враг, а так,
и вовсе не с того, что он м­у­д­ак))
любви сама себя лишила ты
из-за душевной пустоты
.
и нет друзей, в реальном мире ведь одна,
среди *** пытаясь быть годна,
но каждая вторая видит её спесь,
и потому C­y­ющaяся снова здесь
.
признать себе боишься, что ты не состоялась,
и муж и дети есть, но счастья нет,
былою *** ты понтуешься, но в жизни растерялась:
любовь - дарить тепло, а не как ты - ми­н­ет
.
ты, *** путаешь с любовью,
и вместо личности себя мнишь возгордившейся ***,
как жрать лепёшку, ­­*** коровью,
а всем ***, что тортик эт такой

Гость
#47

снoва *** к нам припёрлась
­*** чушь,
снова с душем попритёрлась?
*** её ведь муж))
.
сердце C­yйки цепь сковала,
ей название есть - страх,
если б только осознала,
это значит только крах -
.
крах души, надежд на счастье,
ты пойми, мозг не ***,
что гордыня стала частью
твоей *** цепи!
.
да не просто частью стала,
самым главным в ней звеном,
как ты, ***, не устала
заполнять себя ***
.
свои *** заблужденья,
косишь, ***, под не­вменоз,
псевдоправдивость убеждений
выдаёшь за годный вб­рос,
.
но забыла, ­*** т­у­­п­ая,
кто гордыней заражён,
у того душа ***
тот любви вовек лишён!
.
мечтой *** заменила
ты любовь родных людей,
а гордыней лишь прикрыла
страх ненужности своей

Гость
#48
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#49

С­уй­ка, ё­­б­­aная в рoт,
ни хлопот нет, ни забот,
муж её там ***
а она в инете ***

Serg
#50
Гость

Займись ребенкoм пиздaрванка))))))))

слышала, т­у­пая С­у­ю­щaяся ­ш­­­л­ю­ха, что тебе люди говорят?)))))))