Гость
Статьи
Кого выбрали бы?

Кого выбрали бы?

Первый вариант - неплохо зарабатывает, есть своя трехкомнатная квартира. Заботливый, хочет все время проводить со мной, тянется ко мне, общение наше в основном сводится к обсуждению, как заработать денег для будущего. То есть с ним нет какого то душевного общения. Химия практически с ним отсутствует. Сама его не особо хочу, только когда сам пристает. Так как воспитывался бабушкой, неизвестно какой из него получится будущий отец.
Второй вариант - это живые эмоции, веселье, химия. Я его хочу постоянно. НО, наши встречи дозированы и не часты. О будущем почти не разговариваем, говорит, что наперед он никогда не думает, наслаждаемся здесь и сейчас. Сказать, что совсем не нужна, не могу, вместе три года.Тоже очень заботливый. Зарабатывает значительно меньше, и кажется, что особо не стремиться заработать. Потому что очень активно ему помогает мама. Жилья своего нет. Там половина какой то квартиры.

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
лю
#1

Конечно первый, даже не обсуждается.

#2

Первый - счастье, семья и надежда на будущего, и правильно он делает.
Второй - дааа, секс, вау вау, эмоция, иеееееееее. зато матерь-одиночка и нищета.
Выбирай.

#3

И да забыл добавить, что первый - скука, никакого эмоция.

#4

Блин, автор, Вы ещё сомневаетесь? Нет, конечно если вам лет 18-20,то можно покутить и со вторым, нагуляться и наахаться всласть. Но для нормальной семейной жизни только первый

Автор.
#5
А вот и Полли

Блин, автор, Вы ещё сомневаетесь? Нет, конечно если вам лет 18-20,то можно покутить и со вторым, нагуляться и наахаться всласть. Но для нормальной семейной жизни только первый

. Мозгом понимаю, но тянет ко второму. Да и уже далеко не 18, поэтому вариант ни один не подходит, найди 3, не рассматривается.

Гость
#6

Первый, опора хорошая для вас. Только будет ли он хороший отец? Надо пожить вместе. А то что у него квартира есть, это тоже ничего не говорит, квартира то его. Пройдёт лет 5, будут с ним дети, он возьмёт и выгонит вас. Надо смотреть на самого человека, отношение к вам и т.д

#7

"что наперед он никогда не думает, наслаждаемся здесь и сейчас." однозначно не семейный . при первых трудностях . разлюбил или кого то полюбил, бросит беременную или с ребенком.

#8

вам для каких целей?
для брака лучше первый, для развеселых пое-бушек - второй.
Проблема второго в том, что он тоже надоест и будет как с первым, только без денег и квартиры.

Леонелла
#9

Что тут выбирать, если второго у вас вообще нет как варианта отношений? Тут уж вас выбирают, а не вы. Первый - ни о чем внешне, ясно как белый день. У него вариантов поменьше, чем у второго, вот он вас и выбрал. А второй вообще не знает, что вы оказывается, вместе.

Автор.
#10
Леонелла

Что тут выбирать, если второго у вас вообще нет как варианта отношений? Тут уж вас выбирают, а не вы. Первый - ни о чем внешне, ясно как белый день. У него вариантов поменьше, чем у второго, вот он вас и выбрал. А второй вообще не знает, что вы оказывается, вместе.

. Нет, первый очень симпатичный. Дети от него красивые будут.

Гость
#11
Автор.

. Нет, первый очень симпатичный. Дети от него красивые будут.

А что вы станете с ним в постели делать, без химии-то?

Гость
#12

Вообще не вижу, из кого выбирать? Оба непригодны: первого не любите и не хотите, второй вариант совместного будущего и сам серьёзно не рассматривает.

Гость
#13

Если Вы хотите сделать верный выбор- обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе и кого выбрать нужно. Она мне помогла сделать верный выбор.Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#14
Автор.

Первый вариант - неплохо зарабатывает, есть своя трехкомнатная квартира. Заботливый, хочет все время проводить со мной, тянется ко мне, общение наше в основном сводится к обсуждению, как заработать денег для будущего. То есть с ним нет какого то душевного общения. Химия практически с ним отсутствует. Сама его не особо хочу, только когда сам пристает. Так как воспитывался бабушкой, неизвестно какой из него получится будущий отец.
Второй вариант - это живые эмоции, веселье, химия. Я его хочу постоянно. НО, наши встречи дозированы и не часты. О будущем почти не разговариваем, говорит, что наперед он никогда не думает, наслаждаемся здесь и сейчас. Сказать, что совсем не нужна, не могу, вместе три года.Тоже очень заботливый. Зарабатывает значительно меньше, и кажется, что особо не стремиться заработать. Потому что очень активно ему помогает мама. Жилья своего нет. Там половина какой то квартиры.

Замуж за первого,а при случае пусть второй в.ыебет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: