Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Доброго всем суток))) Запуталась я совсем со своей жизнью, как и что должно быть и как правильно поступить!!!!!! Есть у меня мужчина из другого города и ребенок от первого брата. Была любовь что называется неземная я к нему летала, встречались, переписывались по скайпу каждый день разговаривали...все было замечательно!!! Я мечтала о счастливой жизни с ним, просила снять квартиру но он говорил не время еще, рано не готов он взять отвественность за меня и сына моего. Потом он очень сильно изменился, стал требовать от меня чтоб я сидела дома (хотя я везде только с сыном), стал рассказывать что он мужик и только он принимает решения, а я должна беспокоится о его психологическом состоянии, должна жить им, уделять ему время (даже за 1000 км), куда бы не пошла везде фотоотчет требовал (даже с дет.площадки))) Мне все это надоело и я его бросила так ничего и не начав))) Сняла квартиру (раньше жила я у мамы), устроила жизнь нашу с сыном и вот сново нарисовался ОН,,,вроде как все осознал прощения попросил!!! Стал приезжать ночевать у нас и теперь не считается абсолютно с моим мнением, считает что может появляться когда захочет (хотя не платит за квартиру), на мои возрожения обижается...хочет расписать и забрать нас в другой город, но я боюсь его, или серьезных отношений?! так как он требует внимания, а у меня сын ходит в первый класс и я вся отдаюсь учебе сына и времени почти М не хватает...и вот не пойму со мной что то ни так либо не мой человек просто, либо создала я себе уже комфорт и меня все устраивает!!! Простите за сумбур!

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Юлия, вы наступили дважды на одни грабли. Делайте выводы пока не поздно.

Гость
#2

Манипулятор. Ещё скоро бить начнёт. Найдите нормального мужчину. Зачем вам этот неадыкватный? Тем более у вас ребёнок. Пора бы уже взрослеть девушка. От одного нагуляли, от другого все хаваете и киваете. У вас комплексы и синдром жертвы какой-то. Задумайтесь над своей жизнью.

Юлия
#3
Гость

Манипулятор. Ещё скоро бить начнёт. Найдите нормального мужчину. Зачем вам этот неадыкватный? Тем более у вас ребёнок. Пора бы уже взрослеть девушка. От одного нагуляли, от другого все хаваете и киваете. У вас комплексы и синдром жертвы какой-то. Задумайтесь над своей жизнью.

Да вроде не нагуляла, жили вместе семью строили но как оказалось быт не для него вот и ушла бросив его с мамашей!!! А с этим все по началу было прекрасно, но уж очень он себя любит, вот и гнет под себя.....увидела, глазки раскрыла и уж не знаю что и делать))) Спасибо за совет)))

Гость
#4
Юлия

Да вроде не нагуляла, жили вместе семью строили но как оказалось быт не для него вот и ушла бросив его с мамашей!!! А с этим все по началу было прекрасно, но уж очень он себя любит, вот и гнет под себя.....увидела, глазки раскрыла и уж не знаю что и делать))) Спасибо за совет)))

Надеюсь не обидела вас)) ну правда, думаю вы можете себе нормального мужчину найти, а с этим семейная жизнь не получится.

Юлия
#5
Гость

Надеюсь не обидела вас)) ну правда, думаю вы можете себе нормального мужчину найти, а с этим семейная жизнь не получится.

))) нет конечно,,, я пришла мнение со стороны послушать для меня это важно)))

Вишенка на тОрте
#6

Девушка, бросайте его! Не позволяйте ему прогибать Вас всю под себя! На шею к Вам сядет и п.и.з.д.е.ц, плакать будете! Сама с таким живу, хочу уйти, но у меня ещё хуже история... так что... Лучше быть одной и заниматься воспитанием сына!

Гость
#7
Вишенка на тОрте

Девушка, бросайте его! Не позволяйте ему прогибать Вас всю под себя! На шею к Вам сядет и п.и.з.д.е.ц, плакать будете! Сама с таким живу, хочу уйти, но у меня ещё хуже история... так что... Лучше быть одной и заниматься воспитанием сына!

Спасибо))) ...удачи вам в решении ваших проблем)))

#9

Прочитала от первого брата, чуть не упала (поняла что опечатка) Совет Вам слать такого "мужчину" далеко и на долго. Не стоит он ваших нервов, да и по сути сам он ничего и не стоит. Будет у Вас еще достойный мужчина, не входите в одну реку дважды.

Юлия
#10
Тусик

Прочитала от первого брата, чуть не упала (поняла что опечатка) Совет Вам слать такого "мужчину" далеко и на долго. Не стоит он ваших нервов, да и по сути сам он ничего и не стоит. Будет у Вас еще достойный мужчина, не входите в одну реку дважды.

)))) Спасибо...

Гость
#11

Вы больная? Вот правда, когда читаю такое, даже без оскорблений нельзя ответить...значит, когда ему надо было снимать квартиру, то он не готов, а прийти на все готовое он вдруг стал готов, уже молчу о его психотклонениях, с таким можете запросто стать героиней тв, с отрубленными руками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: