Гость
Статьи
Нравятся парни младше

Нравятся парни младше

Мне 25, а нравятся парни лет 20-23. Это не нормально? И что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у них паспорта что-ли спрашиваете при знакомстве?

Гость
#2

Та же проблема. Реально нет ничего лучше парней 18-22 лет, внешность на пике, правы были древние греки говоря что нет формы совершенее молодого мужского тела, полная голова волос, секса хотят по три-четыре раза в день, мозги еще не заср***ны женоненавистнической пропагандой, нет этого тухлого цинизма как в мужчинах старше, всех этих неприятных возрастных изменений типа обвисших яиц, плохих зубов.

Гость
#3

"младше"...на 2 года...))) развитие у вас не на 25, а лет на 14, потому младше вас - это лет десяти ребята

Гость
#4

Это в вас материнский инстинкт преобладает,родите ребёночка.

Дочь Рабочего
#5

Парни в таком возрасте ещё не научены тщательно подтираться. Часто их можно встретить с проступающими сзади на штанах какaшками.

125
#6

Автор, не обижайтесь - посмеялась от души!
Мне - полтинник, моему парню - 37! И только перед этим новым годом Впервые за все эти годы меня посетила мысль, что у нас такая разница в возрасте!
А два-три года... Ни о чем

Гость
#7

А мне 23. И если парень моложе меня хоть на год - то я уже на его фоне чувствую себя старухой.. Недавно нашла в вк случайно мальчика 19 лет, 6 лет назад я у него практику проходила в подростковой группе, был по-детски в меня влюблен, ходил за мной по пятам)) Какой же он красавец стал... Невольно думается - и почему мы с ним не ровесники)))

Дочь Рабочего
#8
125

Автор, не обижайтесь - посмеялась от души! Мне - полтинник, моему парню - 37! И только перед этим новым годом Впервые за все эти годы меня посетила мысль, что у нас такая разница в возрасте! А два-три года... Ни о чем

И зачем вы пошли на эти отношения? После 27 мужики стариканы, и уже не важно - 30 ему, 37 или 50.

И мать их Софья
#9

ну это не младше, а почти ровесники. Младше, когда вам 30, а нравятся 18-летние.

Лина
#10

Таже проблема ...30 ,а нравяться младше себя.

Foxman
#11

Ну нравятся - и пусть нравятся. Главное чтобы ты им тоже нравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: