Гость
Статьи
Остыла к мужу.

Остыла к мужу.

Здравствуйте! Я не знаю что делать, что со мной происходит. Мне 21, я вышла замуж за хорошего парня, умного, красивого и доброго. Вместе 3 года и угас родилась дочь, 4 месяца.
Ещё до родов я поняла что что-то не так, поняла что остываю и внезапно забеременела. И уже никак, да и он много обещал. А сейчас я просто остыла, не хочу обнимать, целовать, спать с ним, мне просто в тягость. Я понимаю что это ужасно по отношению к нему. Но не могу себя заставить. Живу в городе где никого кроме него нет и пойти некуда. Он живет полной жизнью, работает и занимается хобби. А мне просто обидно и противно. Я разлюбила. Я не знаю что делать.

Polina.89
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты ддура, у тебя гормоны.

Гость
#2

Сколько мировой литературы написано на тему молодой тоскующей жены. Все эти истории все равно заканчиваются забегами налево или просто уходом от мужа, что бы тут не написали

Гость
#3

Я знаю что делать,развод,ребёнка ему. И езжай в свой город.

Гость
#4

А на/хе/ра так рано замуж выходила?

Гость
#5
Гость

А на/хе/ра так рано замуж выходила?

Да потому что уверена была. Вообще, замужество в моих планах не было. Да и первый мужчина.

Гость
#6
Гость

Я знаю что делать,развод,ребёнка ему. И езжай в свой город.

Ребёнка люблю и не хочу лишать возможности быть с отцом, т.к. сама выросла без отца.

Гость
#7

Это абсолютная норма. У вас сейчас буйно бьют гормоны по голове. До года минимум вас будет штормить. Очень многие остывают к мужу и мужикам вообще. Ребенок, общение с ним вызывает резкий выброс эндорфинов и окситоцина, вам кажется, что вот оно абсолютное счастье в ваших руках. Но по мере взросления малыша, гормоны начнут отпускать, вы будете любить ребенка не инфантильной, а зрелой материнской любовью ( об этих терминах советую почитать). И ваша страсть к мужу снова должна вспыхнуть, не без ваших усилий, конечно.
Ребенку нужна здоровая семья, любовь между родителями как пример и знак безопасной дружелюбной среды для его развития. Все это природа, инстинкты, их не обмануть.
Любите ребенка? Тогда примите этот период как необходимое зло, но с осознанием его конечности и вашей важной миссии возродить чувства, как только вам станет полегче в плане гормонов (год-полтора).

Гость
#8
Гость

Это абсолютная норма. У вас сейчас буйно бьют гормоны по голове. До года минимум вас будет штормить. Очень многие остывают к мужу и мужикам вообще. Ребенок, общение с ним вызывает резкий выброс эндорфинов и окситоцина, вам кажется, что вот оно абсолютное счастье в ваших руках. Но по мере взросления малыша, гормоны начнут отпускать, вы будете любить ребенка не инфантильной, а зрелой материнской любовью ( об этих терминах советую почитать). И ваша страсть к мужу снова должна вспыхнуть, не без ваших усилий, конечно. Ребенку нужна здоровая семья, любовь между родителями как пример и знак безопасной дружелюбной среды для его развития. Все это природа, инстинкты, их не обмануть. Любите ребенка? Тогда примите этот период как необходимое зло, но с осознанием его конечности и вашей важной миссии возродить чувства, как только вам станет полегче в плане гормонов (год-полтора).

Спасибо большое! Скорее всего так и есть

#9

Автор, а вы вспомните - чем он вас обидел? Что вы такого «проглотили», простили, не обиделись, не дали волю эмоциям...он вас слушает - как себя чувствуете, что вам нравится, что нет. В сексе он вам угождает? Вы чувствуете с ним себя женщиной? Во время беременности он вам помогал или все сама??? Вспоминайте и найдете ответ

Гость
#10

Обычная послеродовая депрессия. Занимайтесь своим хобби с мыслью о том, что ребенок скоро подрастет и вам станет полегче.

Гость
#11
OLYA

Автор, а вы вспомните - чем он вас обидел? Что вы такого «проглотили», простили, не обиделись, не дали волю эмоциям...он вас слушает - как себя чувствуете, что вам нравится, что нет. В сексе он вам угождает? Вы чувствуете с ним себя женщиной? Во время беременности он вам помогал или все сама??? Вспоминайте и найдете ответ

В этом то и проблема. Грубо говоря у мужа падает прямо во мне. Во время беременности все сама. Я чувствую себя просто говном. Раньше я расстраивалась из за плохого секса и пыталась исправить, а теперь он мне просто противен.

Нина Риччи
#12

Ну так вам всем надо в 20 лет в отношеньки, взамуж, любовь-морковь, все дела ))) автор, выбор сделан, уже не рыпнешься, стди там взамужем и терпи. Больше ничего и не посоветуешь)) в конце концов все наладится у тебя, лет через 15, когда ребенок вырастет.

Нина Риччи
#13
Нина Риччи

Ну так вам всем надо в 20 лет в отношеньки, взамуж, любовь-морковь, все дела ))) автор, выбор сделан, уже не рыпнешься, стди там взамужем и терпи. Больше ничего и не посоветуешь)) в конце концов все наладится у тебя, лет через 15, когда ребенок вырастет.

Да уж) бабы такие бабы) спасибки!;)

Гость
#14

Чуть отдохните после родов. Потом ещё раз подумайте. Возможно, просто устали.

Гость
#15
Гость


В этом то и проблема. Грубо говоря у мужа падает прямо во мне. Во время беременности все сама. Я чувствую себя просто говном. Раньше я расстраивалась из за плохого секса и пыталась исправить, а теперь он мне просто противен.

Чуть возьмите времени подумать и уйдете от него, если плохо. Перед этим поимейте мозг мужу, искренне вывылите все, что думаете, не стесняйтесь в выражениях. Мужикам тоже страшно, справедливости ради, перед рождением, во время беременности и после рождения, ведут себя как мудaки последнего порядка, так как не знают как себя вести.

Гость
#16
Гость

Чуть возьмите времени подумать и уйдете от него, если плохо. Перед этим поимейте мозг мужу, искренне вывылите все, что думаете, не стесняйтесь в выражениях. Мужикам тоже страшно, справедливости ради, перед рождением, во время беременности и после рождения, ведут себя как мудaки последнего порядка, так как не знают как себя вести.

Это точно ,мужчины не помогают.Этим синдром0м страдают почти все женщины после родов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: