Гость
Статьи
Бросил и сразу же стал …

Бросил и сразу же стал всречаться с нашей коллегой

Меня бросил мужчина и почти сразу стал встречаться с нашей коллегой. Мы все работаем в одной фирме. Работу безумно люблю и менять не хочу. Смотреть на них милующихся очень тяжело. Общаться с ними и улыбаться невыносимо. Прихожу домой и реву. Надеюсь время все излечит. На новые отношения не тянет совсем. Боюсь довериться, открыться, влюбиться и снова оказаться в подобной ситуации.

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мораль: не крути любовь на работе.

Наташа
#2
Гость

Мораль: не крути любовь на работе.

Да, у меня было такое табу - не крутила любовь в школе, университете, и вот сдалась. Мы столько времени проводим на работе. Если какие-то другие места или занятия, собираемся с коллегами тоже, например играем в пейнтбол или ходим на картинг, и тд и тп. То есть круг общения весь сводится к работе. На улице, в зале, магазине, интернете и тд и тп знакомсва практически не случаются.

Гость
#3

Отношения на работе практически в 100% случаев заканчиваются печально. Вы готовы променять хорошую работу на короткий роман?

Гость
#4

Не показывайте что вам тяжело.Дома плачьте на здоровье,конечно обидно вам.Скоро пройдет,замутите с еще одним.

Johaa
#5

Сочувствую вам... Нужно время, время и еще раз время. Как-то продержитесь. Появятся новые отношения, начнет проходить!

ВИРУС
#6

А что он вас бросил? Плохая девочка?)) А вы возьмите, и ахнитесь с его другом коллегой, на зло!

Обезьяна, которая вас поимеет
#7
ВИРУС

А что он вас бросил? Плохая девочка?)) А вы возьмите, и ахнитесь с его другом коллегой, на зло!

А во время аха cрите :))

Аня
#8

Если Вас бросил, то и коллегу бросит. Мне так кажется. Она же его подобрала, пусть милуются.

Аня
#9

А та коллега не знала что вы встречались?

Наташа
#10
Аня

А та коллега не знала что вы встречались?

Я не знаю знала ли она. Может быть, догадывалась. Я очень удивилась, что он с ней связался. Она не хороший человек, просто очень хорошо прикидывается. Она соблазнила одного другого коллегу с нашего офиса, у того семья и дети. Она очень расчетливая и получает все, что хочет. Боюсь, она просто его охмурит и женит на себе. В какой-то момент он поймет, что она за человек, но будет уже поздно.

Наташа
#11
Johaa

Сочувствую вам... Нужно время, время и еще раз время. Как-то продержитесь. Появятся новые отношения, начнет проходить!

Спасибо.

Наташа
#12
Гость

Не показывайте что вам тяжело.Дома плачьте на здоровье,конечно обидно вам.Скоро пройдет,замутите с еще одним.

Спасибо.

А то
#13

Ну становитесь такой, которую не бросают. Такой, которая способна в себя влюбить. Это единственный выход. Или так и будете наблюдать за чужими отношениями. А по этой теме, забейте. Это уже не ваш мужчина и возможно вашим никогда не был. Да, он вас бросил, да не любил или разлюбил. У вас будет другой, этот к вам теперь не имеет отношения, вы ему не нужны, значит и он вам не интересен, все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: