Гость
Статьи
измены мужчин

измены мужчин

Встречалась с бывшим МЧ 4 года! До меня был бабником ужасным. Встретил меня, как сказал "влюбился", и начал добиваться меня целый год, в итоге решилась на отношения. Спустя время влюбилась и сама. Всегда ему доверяла! Ревновать-ревновала, в чем-то подозревала, но всегда верила и всем твердила "что моей мужчина мне верен!"! А мне все в лицо смеялись)) отношения у нас были на расстоянии. Пол года назад расстались! Бросил сам! За эти пол года, было множество мужчин, с которыми я общалась и наблюдала со стороны. У кого-то есть девушка, невеста а кто-то и вовсе женат. И они на измену как пионеры "всегда готовы"! Я была в диком шоке. У одного из этих мужчин, который помолвлен, я спросила "ты изменял своей невесте?" Он засмеялся и сказал что пару раз было, и начал рассказывать истории. И главное что его это веселит. Когда я ему задала вопрос "а если твоя девушка тебе изменит?" На что он сказал "я её убью!". Я тогда немного удивилась. Он сказал что мужчины и женщины по разному думают. И мол их измены оправданы тем, что они мужчины. И после всего увиденного, что ни одного мужчину не останавливает НИЧЕГО, только своё Я ХОЧУ, я без сомнений уверена что и мне мой мужчина изменял. Теперь просто страшно с кем встречаться! Девушки, вот вы доверяете своему мужчине? P.S ни с одним я МЧ не спала! Просто общались! А то у наших дам бурная фантазия)

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычные писюносцы, в моем кругу таких отбавляй. Нормальных мужчин много

Гость
#2

В моем окружении есть мужчины, которые считают, что любимым женщинам незачем изменять, их единицы, есть те, которым банально лень, они тоже верные, ну а так, большинство считает, что мужская измена- это только удовлетворение физических потребностей, такие разделяют понятия секса и любви, а кто-то честно признается, что кабелит и не может удержать в себе это мужское, такие всех подряд перебирают. В головы к ним мы не залезем никогда, поэтому, на слово верить всему, что тебе в уши дуют не стоит. Я сама не ревнивая и позиция у меня такая. Я не знаю об измене, никаких "симптомов" не вижу и не чувствую, значит, верен, а может и не верен, но мной то дорожит, и хитер, раз ума хватает скрыть. По крайней мере сама я не лазила в телефоны, переписки и проблем на голову себе женскую, и без того больную, не искала. А кто ищет, тот всегда найдёт. Доверять нужно, без доверия отношения надолго не затянутся.

Гость
#3

ну так ссучка не захочет - кобель не вскочит. они ж не сами с собой изменяют, а с бабами, которые дают. так что задумайся.

злая тетка
#4
Гость

ну так ссучка не захочет - кобель не вскочит. они ж не сами с собой изменяют, а с бабами, которые дают. так что задумайся.

то-то и оно- кобель.а не мужик

аня
#5

ну это же не кобель это предатель. Предал раз, предаст и повторно. А кто то разве верит таким ущербным? Это какой уровень мышления надо иметь! Мужик в откровенную флиртует с другой, на тебя не обращает внимания, потом приползает на коленях. Это повторится. Просто на месте другой барышни будет новая. Требуют верности от женщин?) Вы тоже, автор, уходите-приходите когда вам вздумается. У меня семья знакомая- муж периодически уходит жить к своим любовницам. Через год возвращается. И так до очередной встряски. А она любит, слушает сказки. Как говорится мозгов нет и не надо. В общем автор, рожайте двойню от другого, этот ненадежен.Ведь его уходы будут бесконечно.

Гость
#6

а предательство в чем? какой ущерб-то он кому-либо наносит, если просто трахнет бабу, которая сама на него запрыгнула?

Гость
#7
Гость

а предательство в чем? какой ущерб-то он кому-либо наносит, если просто трахнет бабу, которая сама на него запрыгнула?

А отказать этой бабе не судьба? Моральный ущерб жене (невесте) это по вашему ерунда?

Гость
#8
Гость

А отказать этой бабе не судьба? Моральный ущерб жене (невесте) это по вашему ерунда?

так другой бабе отказать - это ж по твоей логике тоже "моральный ущерб" ей нанести.

#9

бред какой то написали . страшилку для девушек . чтоб сами себя накручивали.
раз нашла бабника что ждать от него верности ?
раз сама с головой не дружишь. то и знакомые друзья у тебя из той же категории. и бабников среди них 90 % .

Гость
#10
Гость

так другой бабе отказать - это ж по твоей логике тоже "моральный ущерб" ей нанести.

По моей логике, если у тебя есть невеста или жена, то и нечего других баб ублажать, ежели ты думаешь иначе, то нафига ты сдался нормальной женщине такой безотказный.

Гость
#11

Нет.Никому не верю. Ладно, если бы речь шла о какой то неземной любви между мужчиной и женщиной. Но я такого не встречала. А когда не той любви, большинство СВОИМ ХОТЕЛКАМ не откажут. По анонимному опросу при условии, что об этом точно никто не узнает, изменили бы 86% мужчин и 78% женщин.

Гость
#12
Гость

По моей логике, если у тебя есть невеста или жена, то и нечего других баб ублажать, ежели ты думаешь иначе, то нафига ты сдался нормальной женщине такой безотказный.

ну как видишь, женщины нуждаются в тех, кто ублажает. если мужчина отказывается ублажать, бабе становится обидно, она страдает, мстит и обзывается. вот у авторши нет ублажателя, сбежал, отсюда и все проблемы.

Гость
#13
Гость

ну как видишь, женщины нуждаются в тех, кто ублажает. если мужчина отказывается ублажать, бабе становится обидно, она страдает, мстит и обзывается. вот у авторши нет ублажателя, сбежал, отсюда и все проблемы.

А у тебя есть постоянная женщина? Если нет, то вопросов нет, ублажай хоть встречную и поперечную. А если есть, то поинтересуйся, как она относится к тому, что ты будешь ублажать других женщин. Если положительно, то флаг в руки. Если отрицательно, то тебе придется сделать выбор, либо обидеть отказом постороннюю женщину, либо обидеть изменой свою и потерять ее.

Гость
#14
Гость

А у тебя есть постоянная женщина? Если нет, то вопросов нет, ублажай хоть встречную и поперечную. А если есть, то поинтересуйся, как она относится к тому, что ты будешь ублажать других женщин. Если положительно, то флаг в руки. Если отрицательно, то тебе придется сделать выбор, либо обидеть отказом постороннюю женщину, либо обидеть изменой свою и потерять ее.

там можно же никого не обидеть, и всех ублажить, просто первой не сообщать о второй.

Гость
#15
Гость

там можно же никого не обидеть, и всех ублажить, просто первой не сообщать о второй.

Все тайное становится явным.

Гость
#16
Гость

там можно же никого не обидеть, и всех ублажить, просто первой не сообщать о второй.

Ну, так и твоя баба тебя не обидет. Пока тебя нет, её тоже кто-то ублажает. Зачем ей тебе об этом докладывать?

аня
#17
Гость

там можно же никого не обидеть, и всех ублажить, просто первой не сообщать о второй.

Можно, конечно. Но когда от любви сносит крышу конкретно, там о жалости к супруге не идет речь от слова совсем. Хочется новую любовь носить на руках, посвящать посты вконтакте, сразу с удовольствием ставишь статус влюблен,. и заносишь бывшую девушку в чс. Как это может бесследно пройти в отношениях с предыдущей девушкой? А представьте вдруг появиласьна горизонте красивая малолетка, ваш парень бросает вас, уходит к любви всей жизни. Живет год, живет другой, ты уже свыклась что у них серьезно, не мимолетный интерес к друг другу, а к концу третьего года ползет обратно к вам. Примите- уйдет снова, не примете- найдете новые отношения без головной боли. Поощрять кобелизм это падение в пропасть. Когда человек стирает вас из своей жизни- то в случае раскаяния можно простить, это в том случае когда одна ночь в отеле, клубе без разницы. Но когда человек бросает вас на более серьезный срок, это осознанный шаг, шаг кобеля.

Гость
#18

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Александра
#19
Гость

ну так ссучка не захочет - кобель не вскочит. они ж не сами с собой изменяют, а с бабами, которые дают. так что задумайся.

Женщины,мкоторвн с женатым труться- это стрёмно. Другое дело эти женатики врут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: