Гость
Статьи
Мой парень не утешает …

Мой парень не утешает меня

Мы с моим молодым человеком вместе живём уже пол года и все это время мы не ссорились. Недавно я вышла на работу провожу там 11 часов в положении стоя, очень устаю и когда прихожу уже под 11 часов вечера, становится очень плохо на душе, вплоть до слез. И все что делает мой парень это обнимает пару секунд и уходит заниматься своими делами обычно это игры на компьютере. Все происходит молча или вообще не обращает внимания. До работы конечно жаловаться было не на что поэтому я никогда не плакала, а если было грустно справлялась с этим сама не жалуясь и не показывая. В общем за последнюю неделю ревела аж три раза. Так хочется услышать просто что-то ласковое, хотя бы простую заинтересованность, что же вообще случилось с его половинкой. Девушки скажите было ли так в вашей жизни и если да то к чему в итоге пришли отношения. Что вообще думаете по этому поводу?

Пипирипу
17 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

Да , было. Я залетела от парня , с которым была 4 года. Ужасно расстроилась. Решила делать аборт , было страшно конечно. До этого момента никогда не плакала, но тут меня накрыло. А он сказал: ты чего плачешь, ты мне такой не нравишься, ты мне нравишься только веселой. После этого он был послан и больше с ним не виделась

ОЛЯ
#2
имя

Да , было. Я залетела от парня , с которым была 4 года. Ужасно расстроилась. Решила делать аборт , было страшно конечно. До этого момента никогда не плакала, но тут меня накрыло. А он сказал: ты чего плачешь, ты мне такой не нравишься, ты мне нравишься только веселой. После этого он был послан и больше с ним не виделась

и мой бывший такой же,только улыбки,смех,а насчет проблем,болезней о нет,сразу игнор..и я вот послала,не жалею)

Леди Яга
#3

А он работает?

Леди Яга
#4

Девчонки 1 и 2 молодцы!!!
А то часто меня удивляет ситуация, когда всеми силами пытаются возле себя удержать козлов, выходят за них замуж, а потом ноют, что все козлы)) Где логика? а нима)) Да, автор?

Гость
#5

Автор, ваш мч бездушный и недогадливый осел. Скажите ему прямо, что после работы хочется ласки и тепла, а после наблюдайте. Ведь он так и при болезни может морозиться.

Гость
#6

Эти МЧ ищут только удобных отношений. Т.е женщина должна быть как робот, без слез, без усталости. У меня так было. У меня был отит и все дорогу обратно в самолете у меня ТАК болели уши! Это не описать. Так он сидел и читал, пока я стонала тихо, укутываясь шарфом. Даже не взял за руку, не погладил, не пожалел. Мне кажется и раскол у нас пошел с этого случая. я стала за ним постоянно такое поведение наблюдать

Пузырек
#7

В глазах большинства парней девушки это биороботы, у которых всегда должна быть улыбка на лице. Попробуйте поговорить с ним прямо, если не дойдет то без сожалений расставайтесь с ним, потому что это уже эгоизм

Maleficārum
#8

Люди вообще никогда никого не утешают, все друг на друга ср*ть хотели, смиритесь, автор

Майсин
#9
Пипирипу

Мы с моим молодым человеком вместе живём уже пол года и все это время мы не ссорились. Недавно я вышла на работу провожу там 11 часов в положении стоя, очень устаю и когда прихожу уже под 11 часов вечера, становится очень плохо на душе, вплоть до слез. И все что делает мой парень это обнимает пару секунд и уходит заниматься своими делами обычно это игры на компьютере. Все происходит молча или вообще не обращает внимания. До работы конечно жаловаться было не на что поэтому я никогда не плакала, а если было грустно справлялась с этим сама не жалуясь и не показывая. В общем за последнюю неделю ревела аж три раза. Так хочется услышать просто что-то ласковое, хотя бы простую заинтересованность, что же вообще случилось с его половинкой. Девушки скажите было ли так в вашей жизни и если да то к чему в итоге пришли отношения. Что вообще думаете по этому поводу?

Я думаю, нужно разговаривать всегда, раз вы - пара. Говорить, что не нравится, чего хотелось бы. Парень же не гадалка, чтобы догадаться.

Майсин
#10
Maleficārum

Люди вообще никогда никого не утешают, все друг на друга ср*ть хотели, смиритесь, автор

Меня муж утешает. Я чуть бровку нахмурю, он тут же кидается ко мне: "Что у моей кисоньки случилось?"
но люди разные бывают - в плане эмоциональной чувствительности, я имею в виду.

Б-ка
#11

Интересно, а его кто-нибудь когда-нибудь учил, как быть с женщиной? Это ведь тоже аспект секса - чувствовать настроение, делиться своим, утешать, ободрять, останавливать, хвалить. Это ведь тоже взаимодействие, обмен энергиями. Ну нет отчетливых границ между безмолвным объятием, разговором, танцем, поцелуем и интимным единением. Распространенная ошибка женщин в том, что вы не учите этому, а молча мечтаете с несчастными глазами, либо сразу шумно и неумно требуете. Что делать, именно Женщине приходится прилагать усилия, чтобы Мужчина вырос в Человека. Бывают и малопригодные к такому обучению самцы, придя к этому заключению, можно не тратить на него свое молодое время. Либо смириться, а недостающее добирать у кошек, у психолога, у любовника...

Пипирипу
#12
Леди Яга

А он работает?

Да работает, на дому и неплохо получает, мы часто ходим в кино кафешки и аквапарк и он оплачивает эти развлечения. Когда я прихожу, ужин уже готов.На такое пожаловаться нельзя, кроме того все эти пол года я живу у него. И мне из-за этого стыдно за то что я стала часто плакать. Потому что скорее всего это неприятно слушать и раздражает, похоже на капризы. Но я просто настолько устаю, что не могу сдержать слез.Они сами текут. И я думаю может он просто не умеет утешать? Даже со всеми благами очень тяжело без поддержки. Мне настолько стыдно за свое поведение что я мечтаю о том чтобы наконец въехать в свою квартиру ( сейчас она не пригодна для жилья из-за отсутствия основной мебели) и наконец спокойно плакать каждый вечер себе без чувства стыда.

Гость
#13
Пузырек

В глазах большинства парней девушки это биороботы, у которых всегда должна быть улыбка на лице. Попробуйте поговорить с ним прямо, если не дойдет то без сожалений расставайтесь с ним, потому что это уже эгоизм

Это те кто не признает равенства. Кто видит ценность женщины только в красоте, теле и бытовухе. Сами себе придумывают феечку фетиш. А мы не соотвествуем поганки такие.

Пипирипу
#14
Гость

Это те кто не признает равенства. Кто видит ценность женщины только в красоте, теле и бытовухе. Сами себе придумывают феечку фетиш. А мы не соотвествуем поганки такие.

:D поганки ахаха)

А то
#15

Авторица, учитесь сама себя утешать. Слезы ваши вытирать будет только сильно влюбленный. У вас этого нет. Но и полного равнодушия к вам тоже нет, нечто среднее. Нормально все. Старайтесь сделать так чтобы он любил вас сильнее. А это не случится если вы будете работать где-то, а потом рыдать. Нормальный человек, если ему не нравится работа ее меняет. Взрослеть пора, девушка.

Пипирипу
#16
А то

Авторица, учитесь сама себя утешать. Слезы ваши вытирать будет только сильно влюбленный. У вас этого нет. Но и полного равнодушия к вам тоже нет, нечто среднее. Нормально все. Старайтесь сделать так чтобы он любил вас сильнее. А это не случится если вы будете работать где-то, а потом рыдать. Нормальный человек, если ему не нравится работа ее меняет. Взрослеть пора, девушка.

Спасибо за ответ, вы правы, что нужно поменять работу. Часто выходило так, что ещё во время стажировки я уходила, я ещё нигде длительно не смогла поработать по разным причинам. Иногда потому что очень тяжело, иногда потому что это оказывалось вредным производством. Это выбивает почву под ногами. И поэтому я решила остаться на этой ну сто процентов, но чем дальше, тем хуже мое психическое состояние, что касается работы в целом то я в отчаянии. Расскажите как вы утешаете себя? Или чем подбадриваете?

Арина
#17
Пипирипу

Да работает, на дому и неплохо получает, мы часто ходим в кино кафешки и аквапарк и он оплачивает эти развлечения. Когда я прихожу, ужин уже готов.На такое пожаловаться нельзя, кроме того все эти пол года я живу у него. И мне из-за этого стыдно за то что я стала часто плакать. Потому что скорее всего это неприятно слушать и раздражает, похоже на капризы. Но я просто настолько устаю, что не могу сдержать слез.Они сами текут. И я думаю может он просто не умеет утешать? Даже со всеми благами очень тяжело без поддержки. Мне настолько стыдно за свое поведение что я мечтаю о том чтобы наконец въехать в свою квартиру ( сейчас она не пригодна для жилья из-за отсутствия основной мебели) и наконец спокойно плакать каждый вечер себе без чувства стыда.

Девушка, вы дура? Увольтесь *** с этой работы, а не мечтайте уехать в свою отдельнрую кв и рыдать там из-за нее. А вообще в срочном порядке идите слушать лекции Сатьи Дас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема