Гость
Статьи
Спасите! Ревность к …

Спасите! Ревность к прошлому мужа!!!

Выручайте! Я знаю, что это не нормальная реакция! Накручиваю себя уже второй день, а ситуация такова: у меня до мужа не было серьезных отношений, но у него была очень насыщенная сексульная жизнь до меня, вчера проболтался, что делал бывшим куни, я до сих пор как ёж в тумане, ещё раздражает тот момент, получается эти 7 лет он врал, что он никому ничего такого не делал, тупо все звучит я знаю, но когда пытается нашу дочь поцеловать, у меня сразу картины в голове. Девушки, женщины дорогие. Успокойте меня, а то Остапа понесло...

Нервная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психотерапия: обсудите с ним, что хотите яркий оргазм от его куни.
не зря ведь он тренировался, чтобы вас удовлетворять.

Гость
#2

Ему химическая кастрация поможет и никакой ревности не будет

Гость
#3

Ужас у Вас в голове. Секс это секс, при чем здесь ребенок. Нормальные люди соблюдают гигиену и все ок. Сходите к психотерапевту.

Гость
#4

Вам нравится причинять себе боль. Не нужно идеализировать мужчин,идеальных нет.

Не автор
#5

У меня часто такое бывает в голове по отношению к нынешнему мужчине. Он мужчина очень темпераментный. Встречалась с ним пару лет назад в течении месяца, потом он ушёл. Спустя время вернулся. Но у меня в голове часто всплывает момент, что у него были отношения с другой после меня (хотя я тоже в дефках не сидела) И так же часто думаю что он ей там...короче противно все это. Ему не говорю. Как лечить не знаю. Тяжело принять в мозгу что между нами была другая! По его вине так сказать.
Видимо к психологу пора

Не автор
#6

Кстати, у него тоже так по отношению к моему прошлому. Порой злится что были другие. Хотя нам уже 4ый десяток! самая середина) так сказать))). Но я не злюсь на то что у него были женщины до меня! я злюсь на то, что были они между нами! Все таки разница есть) Порой простить не могу в своей голове что когда то променял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема