Гость
Статьи
Какой подарок

Какой подарок

Девочки,я из Белоруссии еду жить и знакомится с семьёй мч,он сам из Питера
Я ломаю голову что привезти его родителям на знакомство чисто символически
У кого какие идеи

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме коробочку конфет, папе, если пьющий, бутылочку коньячка.

Гость
#2

У вас продукты очень вкусные в Белоруссии , сыра привезите, ваши национальные продукты что на рынке продают: сальтисон ваш - это же ум отъешь! А сбитень! Я думаю и мама с удовольствием попробует. Я серьезно, ничего зазорного нет продукты привезти, там же стол по любому будут накрывать.

Гость
#3

Маме мешок картофеля, здоровущий шмат сала. Отцу - водки. Хорошей беларусской водки.

Гость
#4

ой, вспомнила. Шоколад ваш - коммунарка! вкуснейший. Везите шоколад и сгущенку.

Гость
#5

А вы уверены, что его семья вас ждет и примет?

Гость
#6
Гость

ой, вспомнила. Шоколад ваш - коммунарка! вкуснейший. Везите шоколад и сгущенку.

А в Питере нет беларусской сгущенки/тушенки?

Гость
#7

продукты, да) в корзинку их и оформить красиво

Гость
#8
Гость

А в Питере нет беларусской сгущенки/тушенки?

Может и есть где-нибудь в спец магазинах, а чтобы вот так свободно продавалась, не видела.

Гость
#9
Гость

Может и есть где-нибудь в спец магазинах, а чтобы вот так свободно продавалась, не видела.

В Пятерочке внимательно посмотрите.

Б-ка
#10

"Бульбаш" всем хорош, но его в России полно, поищите какую-нибудь более редкую качественную типа самогона, с национальным колоритом. Например, "Первак с хреном" меня просто поразил, но это Украина. Подумайте о бальзамах на травах. Шоколад "Коммунарка" - вещь, если его маме можно сладкое. Сало - несомненный вариант. На мой скромный мужской вкус. Лучше всего привезти то, что Вам лично нравится - пусть они знакомятся с Вашими вкусами. Заодно увидите и их реакцию - от вежливости до восторга.

Гость
#11

Крамбамбули в Росии нет, не встречала

Гость
#12

Спасибо за советы, примерно это и повезу ,какие нибудь вкусняхи

Елизавета
#13

Это очень ответственный момент, а Вы не узнавали, чем занимаются или увлекаются родители парня? Тогда было б легче определиться с подарком. Но если честно я люблю дарить подарки со смыслом, если к примеру это родители, я бы подарили что-то, что обозначало бы уют, семейные традиции. Мы с мужем его родителям купили рксивый самовар на сайте самовары.ру, очень красиво оформили и родители были в восторге, теперь собираемся чаще у них и пьем чай из самовара, очень оригинально). Или Вам можно будет купить что-то из Белоруссии, думаю им будет приятно получить презент от туда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема