Гость
Статьи
Бившая девышка

Бившая девышка

Познакомилис 1 год назад, когда он зхил со своеи бившеи девышкои. Сеичс ми зхивем вместе. Ы него ест собачка, когда они раставалис он пообешал еи что она смозхет с неи видетсся. Сеичас она позвонила попросила привести, он привел. Мне ето не нравиыста. Я ыверенна что их отношения закончилис и мезхды ними нет лыбви. О том что ми сеичас вместе она не знает.
Нызхно ли поговорит с парнем и порпосит не водит собакы к неи?

Lissy
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочитала????

Гость
#2
Гость

что я сейчас прочитала????

О, вы прочитали?)))
Изложите суть, пжлст)))))

#3

Кажется там задействована собака.Бедная собака

Гость
#4

Пусть встричаеться с сабакой на нийтральной тиритории.

Гость
#5
Гость

О, вы прочитали?))) Изложите суть, пжлст)))))

очень сложная ситуация... Мужчина водит собаку к какой-то женщине, а официальная девушка переживает за собаку...

Гость
#6
Гость

О, вы прочитали?))) Изложите суть, пжлст)))))

В прошлых отношениях была собака, досталась бывшей девушке, но иногда он ее (собаку) забирает и приводит туда, где они живут с нынешней девушкой.
В общем автор, заведите свою собаку такой же породы.

Гость
#8
Гость

В прошлых отношениях была собака, досталась бывшей девушке, но иногда он ее (собаку) забирает и приводит туда, где они живут с нынешней девушкой. В общем автор, заведите свою собаку такой же породы.

ой , сорри, точно! Собака осталась с парнем, а он ее иногда водит к бывшей девушке. :))
как все сложно то

Цветочек
#9

Хачик ты что ли? А как же отара баранов которую ты пасёшь, бросил что ли.Давай езжай в свой кишлак и не морочь всем голову.

И мать их Софья
#10

вот и таджички обнаружили интернет и форум вуман.ру. Скоро пойдут темы: рожать ли 12того ребенка, если мы живем в подвале?

Гость
#11

как я поняла из заголовка, девушка побила кого-то.

Гость
#12

Вы откуда, автор?)))

Lissy
#13

Познакомились с парнем 1 год назад. Сейчас живём вместе. У него есть маленькая домашняя собака, он оставил её себе. Когда мой парень раставался он пообещал бывшей девушке, тат как она его попросила, что может проводить ей собаку на несколко дней. Сейчас она емы позвонила и попросила привести, он отдал её собакы на неделю. О том что мы сеичас мы с ним живём вместе она не знает. Нужно ло поговорить с парнем и попросить не водить собаку к ней?

Lissy
#14

Собаку он себе оставил, а пообешал бывшеей девушке что он собаку может к ней проводить, так как она любит ее.

Lissy
#15

RYSSJAYA YA . NET RASKLADKI NA KOMPYUTERE. POETOMY TRANSLIT TAK PEREVEL. SORRI

Lissy
#16

Я назвала тему бывшая девушка потому что мой парень считает что дело не в собаке, а в моём отношение к бывшей. Если честно она для меня не существует и я с ней никогда не разговаривала, когда она мне писала. Я никогда не вмешивалас в их отношения.
Я имею ввиду когда она залезла в его телефон нашла мой номер телефона и написала что его Жена, хотя ето не так. Он когда пытался с ней разехатся она за ним бегала и устраивала истерики. Ето все продлилос 1 год до их растования. Теперь я вообше не хочу о ней слышать, поэтому и не хочу чтобы он к ней собаку водил. А любовь к животным мне не понять, так как я люблю больше общество людей. Вот и скажите ето глубо с моей стороны?

Гуччи
#17

АБЫРВАЛГ
АБЫРВАЛГ
АБЫРВАЛГ

гость
#18

О, у автора речь как у новой девушки моего бывшего!)

Lissy
#19

Гость
#20

Аха-ха-ха!!!!!! Ржу в голос, давно так не смеялась, спасибо за тему, пишите исчо! :)))))

Lissy
#21

Аха-ха-ха!!!!!! Ржу в голос, давно так не смеялась, спасибо за тему, пишите исчо! :)))))

нУ да забавно получилось, согласно. Так что с собакой делать? Забить на неё? Пусть водит куда хочет, да?

Гость
#22
Гость

В прошлых отношениях была собака, досталась бывшей девушке, но иногда он ее (собаку) забирает и приводит туда, где они живут с нынешней девушкой. В общем автор, заведите свою собаку такой же породы.

А я поняла иначе: собака осталась у парня и он её водит к бывшей зачем-то. Автор против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема