Гость
Статьи
Или бросать или …

Или бросать или создавать семъю

Ему 39,Мне 34.У него много долгов,любимая дочка и планы создать семъю со мной.При всем этом:скуповат(всегда есть в заначках например компот вместо сока собственного производства).Всегда сделает массаж,заболела грипом бегал за лекарствами.Следит чтобы тепло одевалась,всегда была сыта.Деньгами не помогает.положить денег на телефон,уже нонсенс.Почти два года вместе.Постоянно смс,звонки.Посуду за собой моет.Уборку вдвоем делаем.
У меня: внешность,собственная квартира,садовый участок и нет детей.Оглядываюсь вокруг и вижу мужчин шило на мыло.люблю,привыкла,отличный любовник и собеседник.Годы идут,принять или нет все эти заморочки?

Ульянка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимать и параллельно еще искать. Спустя время его недостатки будут вас раздражать еще больше. А так для быта вроде как нормальный мужик.

Гость
#2

Только официально замуж не выходите.

Гость
#3

Как любовник нормально. Для семьи плох. Жадный, значит эгоист, значит думает только о себе. Для семьи это сразу нет. Скорее всего он мечтает о семье чтобы решить свои материальные проблемы. Скажите что в вашей квартире он не поселится, посмотрите на реакцию.

Гость
#4

Дверь, очередь, олигарх, свадьба, деньги, счастье.

Гость
#5

Если хотите детей, начинайте планировать. 34 это уже последний поезд. Щас вам конечно будут писать как их подруги в 50 лет замуж вышли за олигарха и в 60 родили трех, но посмотрите статистики, сколько женщин выходит замуж после 35 и сколько рожает.

Гость
#6
Гость

Если хотите детей, начинайте планировать. 34 это уже последний поезд. Щас вам конечно будут писать как их подруги в 50 лет замуж вышли за олигарха и в 60 родили трех, но посмотрите статистики, сколько женщин выходит замуж после 35 и сколько рожает.

абсолютно любая женщина и в 60 может родить

#7

как может быть скуповат и много долгов ? на что он потратил деньги ?

#8
Гость

Принимать и параллельно еще искать. Спустя время его недостатки будут вас раздражать еще больше. А так для быта вроде как нормальный мужик.

какие недостатки кроме скуповат ? не тратит денег на свободную женщину . по мне так это правильно. он же не покупает вас. с женой может быть совсем другое отношение.

#9
Гость

абсолютно любая женщина и в 60 может родить

в 60 родила и на 1 сентебря на линейке у дочки умерла от старости ..
не забывайте что детей еще надо вырастить ! это + 20 ЛЕТ !
быть адекватной мамой а не бабусей с маразмом.

Гость
#10
алексей

в 60 родила и на 1 сентебря на линейке у дочки умерла от старости .. не забывайте что детей еще надо вырастить ! это + 20 ЛЕТ ! быть адекватной мамой а не бабусей с маразмом.

вы такая злая, потому что просто завидуете чужому счастью
жаль вас

Б-ка
#11

Любое принятое Вами решение будет иметь и желательные и нежелательные для Вас последствия. Но Вы же не умеете заглядывать в будущее, слава Богу, поэтому имеете право совершать любые ошибки. Если Вы умеете себя за них не корить, а хвалить за готовность учиться и думать, то выгоднее что-то сделать и жалеть о сделанном, чем ничего не сделать и жалеть о несделанном. Мы в этот мир рождаемся за опытом, поэтому попытки созидания благословенны. Мне очень понравился совет Капранова подбирать себе пару не по желаниям и влюбленности, а по набору недостатков в данном человеке, с которым Вы можете безболезенно смириться. Не путайте это с терпением, оно разрушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема