Гость
Статьи
Крик о помощи , я с …

Крик о помощи , я с жиру бешусь или действительно надо ставить точку?

Всем привет, постараюсь изложить суть вопроса кратко.В отношениях с молодым человеком 6 лет.Пару месяцев назад я предложила сделать паузу,так как не была уверена,Любовь к нему или привычка.Паузу я перенесла легко,тк зажила новой жизнью- знакомилась,флиртовала,ходила на вечеринки,уехала в другой город на неделю. Я улыбалась каждому дню и чувствовала себя счастливой.
Наши общие знакомые говорят,что мой мч переживал паузу очень тяжело. Также Он постоянно звонил мне,писал,даже приезжал просто сидел под окнами.Спустя месяц паузы он твердо принял решение что будет возвращать меня,что я его человек что он сделает меня счастливой и Я ни в чём не буду нуждаться.если говорить о наших отношениях- мы вместе не живем ,просто встречаемся,он очень положительный парень с большими перспективами в плане работы ,развития, он умный и красивый.Мы много путешествовали вместе, но в отношениях мне не нравилось отсутствие эмоций и его где то равнодушное отношение ко мне. сейчас он говорит что очень поменял взгляд на отношения, что был кретином, раз позволил мне взять паузу и чуть не потерял меня. друзья говорят , что он действительно очень поменялся и многое пережил за этот месяц,что я буду дурой, если отвергну такого парня. И он действительно сейчас делает всё ,что нужно,добивается меня, организует свидания, одаривает подарками, но мне это будто не нужно, я даже не хочу его обнимать или целовать.Нет неприязни или ненависти, просто равнодушие. Я как-будто хлебнула другой жизни))) поняла что мне хочется общения с другими парнями, флирта, эмоций которые он мне дать не может. И теперь я разрываюсь между человеком который меня любит ,действительно ради меня готов на всё, но я к нему очень остыла и между безбашенными эмоциями, молодостью и всего того , чего я была лишена эти 6лет , значимый период моеЙ юности. Нам по 24, кстати.

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
#1

с жиру беситесь . но разве вас это остановит ?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Диана

что был кретином

.
Он не знает чего хочет, гони его в шею.
.
_

Диана
#3

Дополнение - во время отношений мы не сидели на месте, у нас большая компания, мы постоянно куда то выезжали, но это все похоже, будто нам уже по 35/40 лет , такие спокойные поездки, по горам походить, по набережной. А хочется драйва, кровь кипит же. Есть ощущение, что живу не своей жизнью. Понимаю, что он мне таких эмоций не даст, но уходить от такого человека только ради поиска драйва как то глупо, разве нет? А возможно ли , что стерпится-слюбится? Разрываюсь на части от всех этих мыслей

Гость
#4

Ну и правильно гуляйте до 35 лет, наслаждайтесь жизнью, флиртуйте с парнями, потом поймёте, что кроме флирта вам больше ничего предложить не может! Надо всему учиться и все начинать понимать на своём собственном жизненном опыте!

Гость
#5

Дело в том, что пока не переживёшь драйва, не захочешь стабильности. И лучше перебеситься рано, чем поздно. Вот у меня только в 28 накрыла страсть, и в результате я потеряла хорошего, надёжного (и богатого, что уж там) мужчину, 5 лет с инфантилом, но очень обаятельным, я думала что это мой человек, но он оказался пшиком, жалею что за 1-2 года я не закруглила отношения с ним.

Гость
#6

просто ты простигосподи

Диана
#7

Я вот тоже боюсь, что буду жалеть в итоге, но как жить сейчас , если каждый день я придумываю причину , чтобы отказаться от встречи с ним ? Как можно было так быстро перегореть..

Гость
#8

Если у вас сейчас уже все остыло, то дальше будет только скучнее и преснее. Вам оно надо в 24? Оставайтесь с вашим кавалером друзьями, а сами наслаждайтесь жизнью.

Гость
#9

так он тебя тоже скоро разлюбит, ты же обратной реакции-то не даешь, его чувства не бережешь.

Гость
#10

Вот я как раз осталась с таким. Он любит, многое для меня сделал, очень хороший человек, я за ним как за стеной, во всех ситуациях можно положиться. У меня к нему очень много положительных чувств, но любви как не было, так и нет. А с нелюбимым жить очень тяжело. Стала чаще думать, что все это не мое, что живу не свей жизнью, все превратилось в болото. А со временем он начал меня раздражать, иногда одним только своим видом. Честно - жалею, что вышла за него, хотя он хороший, надежный и без единой вредной привычки. А я не могу отделаться от мысли, что жизнь проходит мимо меня. Тяжело. Нет, автор, не стерпится не слюбится. А вы еще такая молодая!

Aline
#11

Представьте, что ему все надоело, и остыл уже он. Представьте себе его с другой девушкой, он ее любит-целует-нежно обнимает и проч. Если при этом не шевельнется ничего в Вашей душе, и вы продолжаете испытывать все то же равнодушие и даже облегчение - груз с души, тогда бросайте его. Значит, вы его действительно не любите, а приносить себя в жертву в 24 года глупо.

Гость
#12

вы молоды.
живите!

Гость
#13

Автор, без любви жить нельзя, человек вам просто опостылет, и оба будете несчастливы, так что ищите свое!

Гость
#14

Вам без него лучше? Вот так и живите

Гость
#15
Диана

Дополнение - во время отношений мы не сидели на месте, у нас большая компания, мы постоянно куда то выезжали, но это все похоже, будто нам уже по 35/40 лет , такие спокойные поездки, по горам походить, по набережной. А хочется драйва, кровь кипит же. Есть ощущение, что живу не своей жизнью. Понимаю, что он мне таких эмоций не даст, но уходить от такого человека только ради поиска драйва как то глупо, разве нет? А возможно ли , что стерпится-слюбится? Разрываюсь на части от всех этих мыслей

Не ведитесь на уговоры друзей, он будет таким, каким был всегда (может неделю продержится "пылким и страстным"). Если у вас не лежит душа, то постепенно парень начнёт вас раздражать, а после будете ненавидеть и его и себя, что связали с ним жизнь. Знаем, проходили. Он хороший человек, но НЕ ВАШ, ждите-ищите того, за которым хоть в омут, хоть на Эверест и он встретится, вот увидите. Ваши сомнения - это знак, что не нужно спешить и вы сами это чувствуете.

Гость
#16
Гость

Автор, без любви жить нельзя, человек вам просто опостылет, и оба будете несчастливы, так что ищите свое!

+ 1000 000 Так и будет, без настоящих чувств ничего не стерпится и не слюбится.

Марла
#17

Даже читать муторно. Мнут и месят непойми что и ни о чем, никакой конкретики. Что там не так, с чего пауза. Так и живете, наверное. 6 лет. И тут взб-нулось)
Ой, автор, майтесь сами. Кто вам тут доктор, жизнь-то ваша.

Татьяна
#18

Мне 23, ему 25. Такая же ситуация, и мы разошлись всё-таки. Я поняла, что лучше я через трудности буду проходить с любимым, чем жить с нелюбимым, но опытным и в достатке. Сейчас с ним просто общаемся иногда, думаю, что я даже могла бы его вернуть, но даже спустя полгода у меня не появилось такой мысли.
Не встречайтесь из жалости!

Гость
#19
Гость

Вам без него лучше? Вот так и живите

+

Баба Нюра
#20

А теперь представьте вам с ним еще как минимум лет 20 спать в одной кровати, трахаться, рожать ему его детей, стирать его трусы, есть за одним столом. Блевать не тянет? Если нет, то через еще пару лет такой жизни потянет. И вам всего 24. А потом на горизонте вознет другой, от которого коленки будут подкашиваться, с кем будет хотеться секса и поцелуев. А вы уже будете замужем из-за своей жалости к нему. Нужна ему ваша жалость?

Гость
#21

То же решила разорвать отношения, разошлись по моей инициативе. Решила,что жизнь проходит мимо и надо искать своего человека.Он сильно переживал,даже плакал,но жить из жалости нельзя. Я вышла замуж через год,по большой любви и уехала в другой город. Прожили четыре года и опять наступила тоска,опять жизнь мимо.Появился другой,начали встречаться,муж узнал,разошлись. Живу гражданским браком и опять сомнения. Месяц назад приезжала в родной город к родителям, с подругами пообщаться,узнать новости.Случайно встретила бывшего,заныло внутри,вся красная,говорить даже не могла.Возникло ощущение,что потеряла самого дорого человека,даже руки тряслись.Он говорил спокойным,ровным голосом,а мне кричать хотелось,ты мой. Через подруг устроила еще одну встречу,но тот же ровный разговор и пожелание мне счастливой семейной жизни. Знаю у него есть девушка и у них все серьезно,а мне плакать хочется.Вот думаю попробовать поговорить с ним,ну еще раз попробовать пожить вместе,но боюсь,т.к. от него веяло холодком.Из головы не выходит,может я свое счастье проворонила.

Гость
#22

Автор, раз за столько лет не сделал вам предложения - то не возвращайтесь.
Я кстати тоже встречалась с парнем 1,5 года, а потом мне приспичило взять паузу, и пошла такая жизнь - куча мужчин, все даря т подарки, зовут на свидания, я просто утопала в цветах..... к нему я уже не вернулась, а он меня потом еще 6 лет доставал, что любит, не может.... даже когда я уже замуж вышла - все еще звонил и говорил что любит и в случае чего - примет меня всегда, даже если у меня уже будут дети.
Кстати, прошло 13 лет, он до сих пор не женился. Все шарится по моей страничке в одноклассниках. Ладно хоть не пишет и не звонит сейчас.

Люлю
#23

да надоели вы уже просто друг другу и вы же сами поняли что не любит ни он вас, ни вы его. просто обоих вас страшит, что не встретите лучших.
уходите, встретите еще свою любовь. а без нее даже самый хороший человек начнет вас раздражать, а это ад, уж поверьте

#24
Диана

Я вот тоже боюсь, что буду жалеть в итоге, но как жить сейчас , если каждый день я придумываю причину , чтобы отказаться от встречи с ним ? Как можно было так быстро перегореть..

Жалеть потом будешь. Я тоже так же, но пока с моим и счастлива. Встретить достойного не так просто. Когда свой классный, кажется- все такие. А нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: