Гость
Статьи
Бывший на сайте …

Бывший на сайте знакомств

Здравствуйте такой вопрос. Как спокойно относиться к тому что бывший сидит на сайте знакомств.
После расставания прошло пол года.
3 года отношений. Было все хорошо . Потом начал пить..мы разъехались..год то сходились то расходились....
Мучилась сильно этот год. Жили не вместе и постоянно сссоры.
Но ему позже это нравилось..съехал к друзьям и загулы стали ещё больше. Работу потерял и год вообще не работал. Влез в долги.. обещал что устроиться на работу и не выходил. Терялся на месяц снова приходил и я прощала. Сходились на неделю и снова уходил в запой. В какой то момент я сказала чтобы он выбирал. Запои или я. И он не пришел. Выбрал запои..
Потом через месяц писал что ошибся. ..

когда я Не сидела на сайте было проще. А сейчас начала сидеть и меня цепляет его рожа.сидит постоянно онлайн..

Неделю назад написал то скучает. Но все равно сидит.
Даже когда я там не сидела..он был целыми днями онлайн.

Я уже отвыкла от него. Но все равно что то хорошее вспоминается. Три года то все хорошо было ..

И каждый раз захожу и меня злит
Отношения пока с другими не получается.

Иногда мысли что хочется увидеть. Но понимаю что если увижу то мучиться ещё буду очень долго. Семья с ним не получится. А я хочу уже ребёночка.

Боль уже прошла и мне надо жить дальше. Во всяком случае уже внутри все успокоилось почти.

Но как спокойно относиться что он сидит на сайте..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он должен был после расставания с вами уйти в монастырь, а вы скакать дальше по фуям?

Гость
#2

Вот так разведутся и дико ржа,увидят друг друга.........встреча на Эльбе)

анон
#3
Гость

он должен был после расставания с вами уйти в монастырь, а вы скакать дальше по фуям?

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#5

Мне всегда было интересно....
Вот те кто без разбора создают подобные темы про то что О Боги каконпосмел Мой бывший/парень/муж/зять/сват/сосед сидит на СЗ... милые Дамочки, а вы сами то что на этих сайтах забыли и там делаете? Или вам каждый раз письмо из небесной канцелярии голубиной почтой приходит, мол вот тебе ссылка скорее заходи твой благоверный зарегился на сз, кипишуй и строчи тему на вумене!!
Тьфу на Вас

Гость
#6

зачем вам ребёночек?

Анастасия
#6

А меня беспокоит тот факт, что не прошло после расставания 2 дня, как он уже цепляет девушек на СЗ
Как в такой ситуации быть?

iswe
#7
Анастасия

А меня беспокоит тот факт, что не прошло после расставания 2 дня, как он уже цепляет девушек на СЗ
Как в такой ситуации быть?

Мой тоже. Зашла туда просмотреть специально. Зашла спустя неделю расставания

Гость
#9

Я после расставания вообще не могла на других мужчин смотреть. Расстались по его инициативе, сильно ссорились. И я ждала, что всё - таки одумается и мы помиримся, поговорим, иногда разлука помогает взглянуть на отношения под другим углом. В общем я просто захотела проверить есть ли он на сайтах, может зря жду? И естественно тут же попался во всей красе в активном поиске. Мне было очень больно, и я понимаю девушек, которые вылавливают своих бывших там, обычно это отношения, которые завершились по мужской инициативе, и ты про себя думаешь - "ну вот же я есть, люблю, жду, чего тебе козлина надо? ты хоть пару недель побудь один, подумай правильно ли ты поступил?"

Гость
#10

Цепляет..но мы расстались 3 года назад и окончательно не общаемся 4 месяца...ну как цепляет..он променял хорошие отношения на одноразовые потрахушки и поиски другой. Он думает что другая будет в 100 раз лучше...наивный...я девушка не требовательная, любила его и уважала, в сексе старалась угодить..да и так комплименты говорила, не пилила...таких нетребовательных очень мало, как я..уже в моем возрасте женщины просто любить не хотят, у большинства дети есть( нам по 36+)..а я знаю бывшего, все его минусы и слабые стороны..так что...это его выбор. Раз для него важнее потрахушки с другими, так и быть. В его жизни я больше не появлюсь, захотел свободы - свободен на 4 стороны. Да и я ему благодарна, что он ушел и не стал раскатывать качели с возвратом.

Гость
#11
Гость

Я после расставания вообще не могла на других мужчин смотреть. Расстались по его инициативе, сильно ссорились. И я ждала, что всё - таки одумается и мы помиримся, поговорим, иногда разлука помогает взглянуть на отношения под другим углом. В общем я просто захотела проверить есть ли он на сайтах, может зря жду? И естественно тут же попался во всей красе в активном поиске. Мне было очень больно, и я понимаю девушек, которые вылавливают своих бывших там, обычно это отношения, которые завершились по мужской инициативе, и ты про себя думаешь - "ну вот же я есть, люблю, жду, чего тебе козлина надо? ты хоть пару недель побудь один, подумай правильно ли ты поступил?"

Ты же сама пошла на сайт))😂

Гость
#12
Гость

Цепляет..но мы расстались 3 года назад и окончательно не общаемся 4 месяца...ну как цепляет..он променял хорошие отношения на одноразовые потрахушки и поиски другой. Он думает что другая будет в 100 раз лучше...наивный...я девушка не требовательная, любила его и уважала, в сексе старалась угодить..да и так комплименты говорила, не пилила...таких нетребовательных очень мало, как я..уже в моем возрасте женщины просто любить не хотят, у большинства дети есть( нам по 36+)..а я знаю бывшего, все его минусы и слабые стороны..так что...это его выбор. Раз для него важнее потрахушки с другими, так и быть. В его жизни я больше не появлюсь, захотел свободы - свободен на 4 стороны. Да и я ему благодарна, что он ушел и не стал раскатывать качели с возвратом.

Не надо угождать мужикам В этом и проблема

Гость
#13
Гость

Я после расставания вообще не могла на других мужчин смотреть. Расстались по его инициативе, сильно ссорились. И я ждала, что всё - таки одумается и мы помиримся, поговорим, иногда разлука помогает взглянуть на отношения под другим углом. В общем я просто захотела проверить есть ли он на сайтах, может зря жду? И естественно тут же попался во всей красе в активном поиске. Мне было очень больно, и я понимаю девушек, которые вылавливают своих бывших там, обычно это отношения, которые завершились по мужской инициативе, и ты про себя думаешь - "ну вот же я есть, люблю, жду, чего тебе козлина надо? ты хоть пару недель побудь один, подумай правильно ли ты поступил?"

Я гость под номером 34, 35 Сейчас специально зарегестрировалась на СЗ и нашла там бывшего, ну что я могу сказать - мое выздоровление пойдет намного быстрее теперь, фу как противно, хотя до последнего не верила что он там сидит 🙈 а надо было раньше зайти и поискать его, думаю он давно зависал там и мне мозги крутил параллельно, какая я дура :-(

Гость
#14
Гость

Я после расставания вообще не могла на других мужчин смотреть. Расстались по его инициативе, сильно ссорились. И я ждала, что всё - таки одумается и мы помиримся, поговорим, иногда разлука помогает взглянуть на отношения под другим углом. В общем я просто захотела проверить есть ли он на сайтах, может зря жду? И естественно тут же попался во всей красе в активном поиске. Мне было очень больно, и я понимаю девушек, которые вылавливают своих бывших там, обычно это отношения, которые завершились по мужской инициативе, и ты про себя думаешь - "ну вот же я есть, люблю, жду, чего тебе козлина надо? ты хоть пару недель побудь один, подумай правильно ли ты поступил?"

Вот и я так, месяц с расставания прошел, скачала первый попавшийся сайт и за 10 минут нашла, говорят же бог шельму метит 🙈 все значит, можно не ждать его…. Меня воротит от мужиков, а он уже в поиске. Самое интересное что пришло понимание что он давно там сидит вот я дура, раньше надо было зайти и поискать его….

Гость
#15
Гость

Я после расставания вообще не могла на других мужчин смотреть. Расстались по его инициативе, сильно ссорились. И я ждала, что всё - таки одумается и мы помиримся, поговорим, иногда разлука помогает взглянуть на отношения под другим углом. В общем я просто захотела проверить есть ли он на сайтах, может зря жду? И естественно тут же попался во всей красе в активном поиске. Мне было очень больно, и я понимаю девушек, которые вылавливают своих бывших там, обычно это отношения, которые завершились по мужской инициативе, и ты про себя думаешь - "ну вот же я есть, люблю, жду, чего тебе козлина надо? ты хоть пару недель побудь один, подумай правильно ли ты поступил?"

Всё тоже самое, в точь точь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: