Гость
Статьи
Отшила парня и жалею

Отшила парня и жалею

Всем добра! Моя ситуация следующая. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, увидеться сразу не получалось , общались переписываясь месяца три. Короче влюбилась в него уже по переписке. Не знаю как это обьяснить , но это факт. До встречи доходило тяжело , два раза обещал приехать и не приезжал,тем самым привязывал меня ещё сильнее морально. когда встретились передо мной стоял точный тип, каким я его себе и представляла-дерзкий, резкий, весь такой в себе уверенный. После он пропал и появлялся тогда , когда хотелось ему, опять только в мессенджерах, позже честно признался , что хочет секса, а все эти приветики, сюси-пуси , были лишь зондированием почвы..., «Ну а че ты не хочешь секса, давай отдохнём». Было обидно . Да, не смогла я в нем разглядеть бабника. Сказала нет, ничего не будет. После где-то в течении двух месяцев если он и объявлялся, все кричало в его сообщениях, « хочу тебя». А я то уже влюблённая и обиженная одновременно. Думала ну как ты так мог. Я ж со всей душой.))) Решила, зачем себя обманывать , ведь он мне нравился , сильно.... Но в день планируемойвстречи я на эмоциях его отшила( Возможно это был страх , меня всю трясло , когда я даже голос его слышала. В общем с тех пор мы не общались.И он давно пропал с горизонтов. А я скучаю, тоскую по нему, по этим эмоциям. Это несмотря на то,,что видела его всегооднажды. И несмотря на то, что он меня динамит , я очень хочу с ним возобновить общение, но мне страшно. Мне страшно быть высмеянной или посланной. Как быть,люди, что вы думаете?

4 ответа
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

Послушайте. Если он "слился", значит, ваши подозрения насчет того, что хотел он от вас только интима - верны. Вы должны спросить саму себя - будет ли вам легче от того, что вы все же сама ему напишите и переспите? если да - то пишите) если будет еще хуже - так зачем?

Гость
#2

Отшила потому что самоуважение сработало. Судя по описанному в грош не ставил. Вас это не устраивало. Вы имеете право хотеть к себе не жалкие крохи свысока а полноценную взаимность уважение и любовь. Я вас поздравляю! Вы сверхчеловек по нынешним меркам. Многие таскаются позорятся ноют зато на людях типа пара. Еще и замуж рожать за таких умудряются. Плохой поимер. А Мучаетесь потому что мечтали о нем в перерывах. Но это пройдет. Забудьте его. Я вами горжусь.

#3
Анютины глазки

Послушайте. Если он "слился", значит, ваши подозрения насчет того, что хотел он от вас только интима - верны. Вы должны спросить саму себя - будет ли вам легче от того, что вы все же сама ему напишите и переспите? если да - то пишите) если будет еще хуже - так зачем?

. В том то и дело, вдруг клин клином вышибет.... и отпустит тогда, а то я в нем вообще свою вторую половину увидела, ибо никто так меня не видел на сквозь, как он , наверное я глупо себя веду, в любом случае спасибо за мнение!

#4
Гость

Отшила потому что самоуважение сработало. Судя по описанному в грош не ставил. Вас это не устраивало. Вы имеете право хотеть к себе не жалкие крохи свысока а полноценную взаимность уважение и любовь. Я вас поздравляю! Вы сверхчеловек по нынешним меркам. Многие таскаются позорятся ноют зато на людях типа пара. Еще и замуж рожать за таких умудряются. Плохой поимер. А Мучаетесь потому что мечтали о нем в перерывах. Но это пройдет. Забудьте его. Я вами горжусь.

. Отшить то отшила, зато сколько потом слез было пролито, вы не представляете. Может это от того, что я не смогла его покорить. Ведь девушек у него толпа, была таких как я, а я верила в лучшее. Не имела мужества признаться, что он играл со мной. Просто обидно. Товарищ , по факту ,не сделал ничего. А я зависима уже огромное количество времени. Занимаясь самокопанием ,я уже думала, что он психолог очень хороший, так меня ещё в жизни не обрабатывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: