Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нравится старый знакомый. Делать что-то?

Нравится парень ,знакомы 9 лет с ним .Года 4 назад общались в романтическом ключе ,но разъехались по разным городам тогда .И вот ,судьба свела нас в одном городе .Он увидал меня (а я дикая немного ,застеснялась морда кирпичем и пробежала мимо ) и написал сразу же .Периодически писал ни о чем и комплименты.Писал позитивные вещи и вдруг перестал .Я его с нг поздравила и разок по делу написала .
За годы знакомства нашего у него были 1 отношения и давно .И сейчас и напека на барышню нету .Это я точно знаю ,у нас общие друзья .
Пару раз в месяц видимся на определенном мероприятии ,но издалека .То есть ,что бы пообщаться мне (именно мне ,такие обстоятельства )нужно подходить (я стесняюсь ),а я не подхожу .
В следующий раз такая возможность выпадет через 2 недели .
Так вот ,что делать то ?Писать ему ,предложить встретится ,кокетничать ,намекать ?( в отношениях с противоположным полом он стестинительный как и я ).
Или ждать мероприятия и там подходить и тоже решительно ,что -то предпринимать .
Или ничего не делать ?И ждать ,вдруг снова начнёт приятности написывать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Конечно ничего не делать!! Не позорьте гордое звание "женщина"!!! Ждите. Лет 10-20 ждите. И тогда всё обязательно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Движение вверх

Нравится парень ,знакомы 9 лет с ним .Года 4 назад общались в романтическом ключе ,но разъехались по разным городам тогда .И вот ,судьба свела нас в одном городе .Он увидал меня (а я дикая немного ,застеснялась морда кирпичем и пробежала мимо ) и написал сразу же .Периодически писал ни о чем и комплименты.Писал позитивные вещи и вдруг перестал .Я его с нг поздравила и разок по делу написала .
    За годы знакомства нашего у него были 1 отношения и давно .И сейчас и напека на барышню нету .Это я точно знаю ,у нас общие друзья .
    Пару раз в месяц видимся на определенном мероприятии ,но издалека .То есть ,что бы пообщаться мне (именно мне ,такие обстоятельства )нужно подходить (я стесняюсь ),а я не подхожу .
    В следующий раз такая возможность выпадет через 2 недели .
    Так вот ,что делать то ?Писать ему ,предложить встретится ,кокетничать ,намекать ?( в отношениях с противоположным полом он стестинительный как и я ).
    Или ждать мероприятия и там подходить и тоже решительно ,что -то предпринимать .
    Или ничего не делать ?И ждать ,вдруг снова начнёт приятности написывать.

Надо просто отбрость стыд и предложить секс,попробуйте как получится а тогда и решите.Если понравится,еще посмеетесь над своим стеснением

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь