Гость
Статьи
Эгоист. Оставил …

Эгоист. Оставил голодной

Всем добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу, представьте у Вас был безумно тяжёлый день: с утра нужно было ехать по делам помочь родственникам. Проснулись с парнем разбежались он на работу вы на маршрутку, день был холодный, стресовый, вы ничего весь день не ели , возвращаетесь домой замершая, усталая с тяжёлой сумкой, а дома ваш любимый, без за зрения мук совести, оставил вас без еды. То есть утром он собирался и взял двойную порцию, вам оставил немного, утром не было времени позавтракать, вечером убитая возвращаетесь а у вас даже не спросили. Очень обидело, дело в отношении , что человек не думает об элементарных твоих нуждах. Сказала что мне очень обидно, но злость не проходит, думаешь человеку вообще напливать только о себе думает. В чем ещё такое может проявиться? Мелочь конечно, но очень задело

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
😨
#1

А ты сама о себе позаботиться не можешь?

Гость
#2

Дома вообще нечё жрать? Картофель, макароны, тушенка? Яички, в конце-концов?

😎
#3

Почитай Дениса Байгужина
Сразу как шелковый станет твой

Гость
#4

хр_еново что сказать

розовые сопли
#5

яичницу пожарю, как-то не обижаюсь насчёт еды особо.Это не значит, что человеку на вас пох, не в блокадном Ленинграде же живём, чтобы из еды трагедию делать.Может у вас просто усталость накопилась и этот эпизод был той каплей, которая переполнила ту самую чашу терпения?

Гость
#7

Ну обидно, но ничего прям ужасного неслучилось, не глухом ауле живете, надеюсь, сейчас в каждом районе полно магазинов, да и дома наверняка, что-то есть, крупа, яйца, макароны?

Гость
#8

А позвонить парню вечером и сказать "поставь картошку /макароны /пельмени варить,еду домой голодная"- что вам мешает?

Гость
#9

Слава Богу! Я никогда не жила до последней крошки в доме. Уж найти что-нибудь перекусить-поужинать всегда можно. Или быстренько заказать на дом какую-нибудь пиццу, кебаб или суши,
Злость свою умерьте. Мужчине следует озвучить Ваше недовольство в необидной форме и попросить в будущем думать о Вас. В случае Вашего позднего возвращения чтобы в будущем он сам готовил ужин на двоих. Не могу осудить Вашего мужчину, если он привык, что Вы все кладете ему в клюв, не приучая заботиться о Вас...

Мой муж обожает тушеное мясо. Сам может навернуть всю кастрюлю. Но мне бы и в голову не приходит обижаться. Если я сама хочу того же мяса, я предупрежу его заранее, чтобы мне оставил. Но чаще всего я не хочу.

#10

я обычно звоню по дороге домой и уточняю, есть что поесть? и что именно есть. т.к. я привереда. у нас может быть куча колбасы, но без хлеба я не съем ее. и круглосуточных магазинов рядом нет. могу купить по пути домой хоть что-то для перекуса, а через час после отдыха могу и приготовить новое что-то

Гость
#11

Меня как-то мама оставила без обеда. Жили вместе, ужин был общий (грибы с картошкой), я свою порцию есть не стала, пришла поздно, кефир и спать. На следующий день был перерыв в работе, работа часов до 9, прихожу пообедать, а мама съела мою порцию. Аргумент "а чем я должна была обедать?!" Человек дома целый день, приготовить было время. Ну я сварила лапши, с домашней закруткой поела-больше ничего не было, и на работу. Знала бы, в столовку сходила, захотелось дома пообедать и чуть отдохнуть.

Гость
#12

Что значит оставил без еды? У вас дома вообще никаких продуктов что ли нет, всё порционно готовится и сразу съедается?

Гость
#13
😨

А ты сама о себе позаботиться не можешь?

А может и членоголовый муженёк сам о себе заботиться будет? Кастрюлю в зубы и вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: