Гость
Статьи
Муж шантажирует …

Муж шантажирует разводом

Что делать? Чуть что сразу говорит ухожу. Если ему что то не нравится грозится уйти. Мне уже надоело его удерживать переубеждать. По всякому поводу.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший (не муж) тоже так говорил. Уйду, не буду с тобой общаться и т. д. Был послан нафик. Вот еще, бегать за каждым ххавном.

Гость
#2

Соглашайся. Квартира чья?

Гость
#3

Соглашайся. Пусть побегает.

Дарья
#4

Мой муж бывший так делал. До брака чуть что - ухожу и расстаемся. После брака чуть что - все, я поехал на развод подавать. Я как дурочка удерживала, плакала. А он манипулировал так просто. В следующий раз скажите ему - ну и скатертью тебе дорожка, вперед. Даже если уйдет, прибежит через пару дней. Проучите его. А если он из-за любой мелочи готов реально разводиться - нафиг вам такой муж, пусть валит.

Гость
#5

Уходом-разводом можно серьезно напугать только один раз. Когда мир рушится и земля уходит из под ног. На пятый раз уже совсем не страшно. А на десятый это вообще руководство к действию.
Заикнется о разводе - соберите его вещи и выставьте его вон. Или сама начинайте собираться, если живете на его территории. Не позволяйте собой манипулировать. Но уходите только если надумали всерьез. Чтобы не пришлось возвращаться. Иначе позиции свои ещё больше ослабите.

#6

Так пусть уходит, только вещи сразу соберет все свои )))

Гость
#7

И у меня такой бывший муж, жили в браке 10 лет, и за это время я наверно раз 100 выслушала про развод, и каждый раз плакала и удерживала. И вот наконец я не выдержала - жить все время в страхе, и ушла. Встретила другого мужчину, который никогда не говорит мне о разводе. А бывший очень долго назад просился. И ещё я поняла одну простую реальную истину: мужчина как бумеранг - чем дальше кинешь, тем быстрее вернётся. Проверяла не единожды - работает всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: