Гость
Статьи
Я не понимаю чего он …

Я не понимаю чего он от меня хочет

Девочки помогите мне. Я два года в разводе, есть ребёнок 3 года, пол года назад начались отношения с молодым человеком. Знакомы с ним уже лет 12, долгое время не общались, вот пол года назад встретились, завязались отношения, всё было хорошо, строили совместные планы на жизнь, хорошо относился к моему сыну, говорил что я идеальная девушка для него. Потом у него умер близкий человек и его как подменили, ну сначала я всё это списывала на сресс, думала перебесится, успокоится. Не тут то было. Сразу после похорон он сказал что не хочет быть со мной, но и не отпускает меня. и вот уже три месяца не пойми что, говорит что мы друзья, однако когда я ухожу он приезжает и забирает нас как он выражается "домой". Я не понимаю чего он хочет, чего добивается. Все вокруг думают что мы семья. На мои вопросы что произошло, что его не устраивает, он назвал три причины, якобы ему не понравилось что я бегу к маме по первому зову, что не работала на тот момент и что боится что не сможет стать отцом моему ребёнку. Девочки что мне с ним делать? Люблю его, хороший он, но почему то вот так меня мучает.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо отселиться от него и перед этим написать ему,что раз он всё в каких-то раздумьях и "не готов"- это вам не нужно, что рсчитываете его поведение как предательство, мол взял на пробу и потом он стал думать,что не потянет....короче-побоялся трудностей. Озвучьте и уйдите. Либо перетрясёт его и он что-то будет делать, либо вам придётся смириться и жить дальше. Но он не может вот так играть с вами- возможно кто-то что-то сказал ему, но если он ведётся на подобные уговоры-грош ему цена. Вот и всё.

Бука28
#2

Не хочет ответственности, нравится просто ненапряжно Вас иметь, ну, и чтобы содержала сама себя разумеется

Гость
#3

Я вот год уже не могу в себя прийти после горя..смерти. Видеть никого не могу...плачу часто

Гость
#4
Гость

Я вот год уже не могу в себя прийти после горя..смерти. Видеть никого не могу...плачу часто

но это не повод предавать людей которые верят-правда?

Гостья
#5

"Люблю его, хороший он"

А что в нем хорошего?
Поговорка даже вспомнилась: " так то парень неплохой, только ссытся и глухой"

Гостья
#6

" он назвал три причины, якобы ему не понравилось что я бегу к маме по первому зову, что не работала на тот момент и что боится что не сможет стать отцом моему ребёнку"

Вона чё. Твой "хороший" назвал тебя "разведенкой с прицепом", начал тебя обвинять в твоих абсолютно нормальных и естественных социальных контактах и заявил что хочет быть содержанцем, а ты видите ли без денег.

Гость
#7
Гостья

"Люблю его, хороший он" А что в нем хорошего? Поговорка даже вспомнилась: " так то парень неплохой, только ссытся и глухой"

Не пьёт, не курит, добрый, помогает во всём. К ребёнку моему хорошо относится. Работящий. Но вот как подменили человека

Гость
#8
Бука28

Не хочет ответственности, нравится просто ненапряжно Вас иметь, ну, и чтобы содержала сама себя разумеется

Ну да. Козлина_какая, а! Надо чтобы оплачивал секс. Давать бесплатно - это фу!

Лёля
#9
Гость

"Люблю его, хороший он" А что в нем хорошего? Поговорка даже вспомнилась: " так то парень неплохой, только ссытся и глухой"

Не пьёт, не курит, добрый, помогает во всём. К ребёнку моему хорошо относится. Работящий. Но вот как подменили человека

А может стал тем , кто есть на самом деле. Женщина почему то думает, что после развода все горят желанием с ней новую семью строить и дитя ее растить. На самом деле , все не так. Никому ее дите не надо, никто его растить и любить не горит желанием. А ее хотят тупо иметь в удобное для себя время , вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: