Гость
Статьи
нет фото с ней

нет фото с ней

Какой вывод можно сделать если мужчина не добавляет фото с женой в соцсети? При том что есть много фото с отдыха, с детьми, с друзьями. Но нет с женой. Жена есть 100%.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ЛеРиКа
#1

Может он ее стесняется?

Гость
#2

А вам с этого какая печаль?

Гость
#3
Гость

А вам с этого какая печаль?

Вопрос в стиле вумана)))

хВика
#4

я хз какой вывод. у меня нет фото в соцсетях с женихом и никогда не было. и у него со мной уже год нет новых фоток. хотя, мы и свои редко выставляем. обычно интересные вещи или красивые виды, а еще кошаков

Гость
#5
хВика

я хз какой вывод. у меня нет фото в соцсетях с женихом и никогда не было. и у него со мной уже год нет новых фоток. хотя, мы и свои редко выставляем. обычно интересные вещи или красивые виды, а еще кошаков

Ну у меня тоже нету, но у меня вообще нет фото-только одна моя фотка, что не бот. Семью я вообще не выставляю.

Гость
#6
ЛеРиКа

Может он ее стесняется?

Факт. Может она на матершинницу Юлию Рутберг похожа?

Ара
#7

Просто гуляет. Флиртует в сети. И все. Бабник

ЛеРиКа
#8
Ара

Просто гуляет. Флиртует в сети. И все. Бабник

Бабник детей не выложит.

Марла
#9

Может там такие настройки видимости, что вам просто недоступны определенные фотографии. А вы уже голову сломали)

Умница Красавица
#10

Вывод: Умный мужчина, а не жертва социума. Это щас так принято- вываливать всю свою ЛИЧНУЮ жизнь в соц. сети. Вот такие у меня меньше уважения вызывают нежели те, которые тщательно оберегают свою личную жизнь, свое счастье.

хВика
#11
Умница Красавица

Вывод: Умный мужчина, а не жертва социума. Это щас так принято- вываливать всю свою ЛИЧНУЮ жизнь в соц. сети. Вот такие у меня меньше уважения вызывают нежели те, которые тщательно оберегают свою личную жизнь, свое счастье.

нафига тогда детей выкладывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема