Гость
Статьи
Скромность украшает …

Скромность украшает или мешает?

У меня есть друг, мы знакомы год, общались шикарно, есть общие темы, всегда легко получалось разговаривать, много шутили, он женат и у него ребёнок, не когда даже мысли не проскальзывало о симпатии, я о нем даже не думала и не когда не парилась что он подумает, месяц назад я узнала что он собирается разводится и он начал оказывать мне знаки внимания, сначала я не обращала внимания просто флиртовала, но в один момент поняла что он мне сильно нравится, и сейчас при его появлении я начинаю краснеть и нечего толком не могу сказать, не пошутить не пофлиртовать, я просто стесняюсь и хочу скорее удалится, а когда остываю очень жалею что упустила возможность пообщаться с ним. У меня всегда так если у меня нет чувств могу флиртовать и общаться спокойно на разные темы, но если мне начинает нравится парень я краснею и не могу связать и двух слов, а если пытаюсь получается вообще нелепо, читала что это особенность знака Девы что излишняя скромность мешает, получается он начинает со мной флиртовать, играться а я вся красная не знаю что ему ответить, как быть в данной ситуации?

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так он " играется", что Вы краснеете? Пусть игрун разведется для начала

Гость
#2

Вы не скромная, вы стеснительная.
Пост #1: "Пусть игрун разведется для начала" - святая правда. А вообще не верю в порядочность "друга".

Гость
#3

По названию темы: скромность украшает девушку, если больше ее нечем украсить.
По красноте лица- нужен тебе, краснея уложи его в койку. Потом поймешь нужно ли вообще краснеть и если нужно кому из вас.

Гость
#4

Не украшает и не мешает. Это лень и посредственность. Помню медали вручали ещё в школе, тот сила класса, тот радость (я), тот краса (подруга). А в основной массе был диалог: «помнишь кто это?»—«нет»—«ему медаль скромность класса»

Гость
#5

А мне нравятся скромные мужчины, особенно симпатичные и скромные, застенчивые...но по глазам видно же-огоооонь!!! Очень возбуждает!! Мммммм))

овца
#6

И хде тут скромность? Простите, не разглядела невооруженным глазом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: