Гость
Статьи
Не с кем …

Не с кем знакомится.Где мужчины?

Всем приветики. Помогите мне.Мне 29 лет и я уже несколько лет одинока. Живу в небольшом городе около 40 тыс чел.Ближайший крупный город - это Саратов. Я работаю и живу в Саратове, но часто бываю у родителей на окраине. Не могу найти доброго, умного мужчину для серьезных отношений. Большинство подруг и коллег замужем и с детьми. А у меня даже мужчины нет. Ходила со свободными подругами в кафе , чтобы познакомиться, но там либо занятые мужчины , которые пришли на свидания, либо одинокие девушки такие же как мы. Печаль. На работе либо уже женатые, либо пьющие.Пыталась познакомиться на сайте знакомств - это тихий ужас. Мужчинам по тридцать лет, а выгледят, как пятидесятилетний. Если и появлялся нормальный кандидат, та за него такая конкуренция, все лайкают его фотку и постоянно ему пишут. Удалилась с сз через месяц, достало читать сообщение от зэков и блокировать неадекватов. Что мне делать? У нас хоть и крупный город, но не Москва или Питер. Очень много пьющих парней - которые мне не подходят. Много парней наркоман, которые складываются - ужасно. У меня многие одноклассники скололись . Все знакомые мужчины, которые нормально выглядит и имеют работу, уже заняты. Буду очень рада ответам девушек из регионов, где такая же проблема. В Москве как я знаю таких проблем нет, там много хороших мужчин.

Нежная
237 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

Я так же из региона мужа тоже нет. Я смирилась, что и вам советую.

Афина
#2

Ха-ха, в Москве,дорогая, очень мало достойных мужчин. Одни голубые и маменькины сыночки. Вчера сломалась машина и пришлось идти пешком до театра. Одета я была очень утонченно, не то что обычные товарки. Так никто из мужчин не предложил довезти. В Москве много инфантилов , они боятся элегантную женщину.

Афина
#3

Ха-ха, в Москве,дорогая, очень мало достойных мужчин. Одни голубые и маменькины сыночки. Вчера сломалась машина и пришлось идти пешком до театра. Одета я была очень утонченно, не то что обычные товарки. Так никто из мужчин не предложил довезти. В Москве много инфантилов , они боятся элегантную женщину.

Стихи
#5

Попробуй быстрые знакомства мне помогло. Вначе было страшно, но оказалось интересно

Сыроедка
#6

Приветик. Пока государство не займётся решением это проблемы, все так и будет оставаться. Нужно каждого холостого парня после 25 обложить налогом, и чем старше он становится тем больше налог. А деньги направить на помощь матерям с детьми.

Михаил
#7

Я свободен. Мне 43, живу в Саратове. Есть работа, живу в двушке в центре. Можем познакомиться.

Гость
#8
Афина

Ха-ха, в Москве,дорогая, очень мало достойных мужчин. Одни голубые и маменькины сыночки. Вчера сломалась машина и пришлось идти пешком до театра. Одета я была очень утонченно, не то что обычные товарки. Так никто из мужчин не предложил довезти. В Москве много инфантилов , они боятся элегантную женщину.

В Москве мужчины знают себе цену. Я Вас разочарую - мужчины женщин не боятся. И почему Вы решили, что Вас кто-то должен подвозить/довозить? А вызвать такси, чтобы доехать до нужного Вам места Вы совсем не в состоянии? Я езжу на машине по Москве, но даже мысли не возникает кого-то подвезти. Что это вообще за бред, о котором Вы пишите? Почему я,например, должен тратить свое время, которое стоит дорого на то, чтобы менять свои планы из-за того, что увидел на тротуаре красиво одетую женщину? Кстати, гостья, а Вы не пробовали подойти к дороге и "проголосовать", чтобы остановить машину? Уверен, что 10-й или 15-й и наверняка таксист остановился бы и отвез вас туда, куда Вы хотите.

Гость
#9

Нижний Новгород, одинока, 31 год, практически без вариантов.
В городе где мужики работают за 20 тыс и считает это нормальным будущего нет и маменькиных сынков тут море, им лень даже сексом заниматься

Гость
#10
Сыроедка

Приветик. Пока государство не займётся решением это проблемы, все так и будет оставаться. Нужно каждого холостого парня после 25 обложить налогом, и чем старше он становится тем больше налог. А деньги направить на помощь матерям с детьми.

А каждому женатому чтобы в трудовой книжке стаж записывали за каждый прожитый в браке год, трудовой стаж -2 года -за вредность. Брак ведь ничего хорошего мужчине не дает, да ещё и жизнь ему сокращает.

Гость
#11
Гость

Нижний Новгород, одинока, 31 год, практически без вариантов. В городе где мужики работают за 20 тыс и считает это нормальным будущего нет и маменькиных сынков тут море, им лень даже сексом заниматься

А что мужчинам такого выдающегося можете предложить Вы? Ваши доходы, какое имущество и т.д. и т.п.?

Афина
#12
Гость

В Москве мужчины знают себе цену. Я Вас разочарую - мужчины женщин не боятся. И почему Вы решили, что Вас кто-то должен подвозить/довозить? А вызвать такси, чтобы доехать до нужного Вам места Вы совсем не в состоянии? Я езжу на машине по Москве, но даже мысли не возникает кого-то подвезти. Что это вообще за бред, о котором Вы пишите? Почему я,например, должен тратить свое время, которое стоит дорого на то, чтобы менять свои планы из-за того, что увидел на тротуаре красиво одетую женщину? Кстати, гостья, а Вы не пробовали подойти к дороге и "проголосовать", чтобы остановить машину? Уверен, что 10-й или 15-й и наверняка таксист остановился бы и отвез вас туда, куда Вы хотите.

Я бы к тебе и не села. У настоящих мужчин всегда есть время. Ведь на них другие работаю, вроде тебя. Пока они могут приятно общаться с милыми девушками. Тебе не понять - ты просто мужик, а не мужчина

Гость
#13
Гость

В Москве мужчины знают себе цену. Я Вас разочарую - мужчины женщин не боятся. И почему Вы решили, что Вас кто-то должен подвозить/довозить? А вызвать такси, чтобы доехать до нужного Вам места Вы совсем не в состоянии? Я езжу на машине по Москве, но даже мысли не возникает кого-то подвезти. Что это вообще за бред, о котором Вы пишите? Почему я,например, должен тратить свое время, которое стоит дорого на то, чтобы менять свои планы из-за того, что увидел на тротуаре красиво одетую женщину? Кстати, гостья, а Вы не пробовали подойти к дороге и "проголосовать", чтобы остановить машину? Уверен, что 10-й или 15-й и наверняка таксист остановился бы и отвез вас туда, куда Вы хотите.

Вы чо, так же корона упадёт)

Гость
#14
Сыроедка

Приветик. Пока государство не займётся решением это проблемы, все так и будет оставаться. Нужно каждого холостого парня после 25 обложить налогом, и чем старше он становится тем больше налог. А деньги направить на помощь матерям с детьми.

То есть баба ебётся_с кем-попало, нагуляла прицеп, а ты, холостой нормальный мужчина, выделяй деньги на содержание чужого прицепа от хуй_пойми кого, гопника из подворотни? Заебись_инициатива! Напишите в Госдурку, я уверен, депутаты вас поддержат.

Гость
#15
Афина

Ха-ха, в Москве,дорогая, очень мало достойных мужчин. Одни голубые и маменькины сыночки. Вчера сломалась машина и пришлось идти пешком до театра. Одета я была очень утонченно, не то что обычные товарки. Так никто из мужчин не предложил довезти. В Москве много инфантилов , они боятся элегантную женщину.

Никто не обязан был останавливаться и куда-то тебя везти. У всех, знаешь, свои дела есть. А если вот так вот брать каждую встречную себе в машину и везти ее куда-то, то никаких своих дел не успеешь.)) Слишком многого ты требуешь от посторонних людей.

Гость
#16
Афина

Я бы к тебе и не села. У настоящих мужчин всегда есть время. Ведь на них другие работаю, вроде тебя. Пока они могут приятно общаться с милыми девушками. Тебе не понять - ты просто мужик, а не мужчина

тролль 80 лвла)

Гость
#17
Афина

Я бы к тебе и не села. У настоящих мужчин всегда есть время. Ведь на них другие работаю, вроде тебя. Пока они могут приятно общаться с милыми девушками. Тебе не понять - ты просто мужик, а не мужчина

))) А Вы таки запущенный случай, если считаете, что у владельцев бизнеса есть свободное время)))))

Гость
#18

перейзжай в москивию , тут у тебя шанс есть найти опущенца , который подберет тебя или пдераста какого , с которым вы будете на одной волне , типо как подружки у себя ты не найдешь лашару , ибо все бедные у тебя там дворовка

Гость
#19
Афина

Я бы к тебе и не села. У настоящих мужчин всегда есть время. Ведь на них другие работаю, вроде тебя. Пока они могут приятно общаться с милыми девушками. Тебе не понять - ты просто мужик, а не мужчина

Сказочки про "настоящих мужчин" рассказывайте Аленям. Но похоже на Вашем пути их уже не попадается, да? Судя по Вашей обиде за то ,что вас даже не подвезли, настоящим мужикам, на которых работают такие как я Вы вообще не интересны? Вас даже не замечают. Продолжу мысль - Вы и таким как я неинтересны.

Банана
#20

В Питере много приезжих мужчин, которые работают не пойми где , и в поисках девушек с жильём . Они даже не разводят на секс , они сразу спрашивают где живёшь и с кем, где работаешь. Внешность не особа важна , в идеале девушка должна быть без пошлого , с большой зп, и жильём в Питере . Я -вдова . мне 28. Кроме старых депутатов и чинуш из администрации района никто не клеется(

Гость
#21
Гость

В Москве мужчины знают себе цену. Я Вас разочарую - мужчины женщин не боятся. И почему Вы решили, что Вас кто-то должен подвозить/довозить? А вызвать такси, чтобы доехать до нужного Вам места Вы совсем не в состоянии? Я езжу на машине по Москве, но даже мысли не возникает кого-то подвезти. Что это вообще за бред, о котором Вы пишите? Почему я,например, должен тратить свое время, которое стоит дорого на то, чтобы менять свои планы из-за того, что увидел на тротуаре красиво одетую женщину? Кстати, гостья, а Вы не пробовали подойти к дороге и "проголосовать", чтобы остановить машину? Уверен, что 10-й или 15-й и наверняка таксист остановился бы и отвез вас туда, куда Вы хотите.

Просто баба живет в мире своих розовых фантазий, который возник из сериалов, гламурных журналов, Дома-2, Давай поженимся и прочей вот этой хуйеты_ Она уверена, что "настоящие мущщины" (ТМ) должны прям кидаться к ней на дорогой машине и подвозить её куда она скажет. Забыть про дела, про всё забыть. Раз девушка стоИт на тротуаре, да еще и одета не как бомжиха - всё! Надо срочно всё бросать и подвозить. Причем она даже голосовать не будет. Боярыне не положено голосовать. Сами мужики должны догадаться, что надо даму подвезти!
К сожалению, вот именно такие женщины в России. Тупые_и инфантильные. Какую там нахрен_с ними семью строить? Они же 14-летние девочки, запертые в телах взрослых женщин

Гость
#22

Посты под номерами 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12 - одна баба писала 4241906325 )) Только ники меняет) а мозгов не хватат у нее, что IP еще надо менять))

Гость
#23

Постою, послушаю. Может что дельное скажут.

Гость
#24
Гость

Постою, послушаю. Может что дельное скажут.

тема - разводка от трольчатинки (4241906325). )

Гость
#25
Гость

Посты под номерами 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12 - одна баба писала 4241906325 )) Только ники меняет) а мозгов не хватат у нее, что IP еще надо менять))

И ОНО и такие как это ОНО будут ещё о каких-то семьях о мужчинах рассуждать? Фантастическая_тупость!

Тим
#26

-----------------------
Если и появлялся нормальный кандидат, та за него такая конкуренция, все лайкают его фотку и постоянно ему пишут.
-----------------------
30 летняя нищебродка со средней внешностью ищет взамуж хорошо зарабатывающего, красивого ровесника.

Гость
#27
Тим

30 летняя нищебродка со средней внешностью ищет взамуж хорошо зарабатывающего, красивого ровесника.

Ну да ))) Бабы - такие бабы. У них слово "ровня" имеет смысл, отличный от общепринятого в русском языке. Для бабы "ровня" значит "мужик в разы круче, красивее, богаче"

Гость
#28
Гость

Ну да ))) Бабы - такие бабы. У них слово "ровня" имеет смысл, отличный от общепринятого в русском языке. Для бабы "ровня" значит "мужик в разы круче, красивее, богаче"

ну чтож нам делать если вы без денег финансовые импотенты.

Гость
#29
Гость

ну чтож нам делать если вы без денег финансовые импотенты.

просто вы давалки копечеечные , дешевлы бабья рашкинского токо бесплатная жевачка в общепите хахаха

Гость
#30
Гость

просто вы давалки копечеечные , дешевлы бабья рашкинского токо бесплатная жевачка в общепите хахаха

. Вам сказать что вы идиот нищий и тупой, или вы сами знаете? Кто там тебе даёт? Не смеши меня, мечтатель))

Гость
#31

Достойным мужчинам достойных девушек. Мне 25 лет и всегда были достойные. Никогда дефицита не ощущала. Дело в вас.

#32

читаю и офигиваю до чего докатилось общество... Типа чтоб мужчину в мужья найти , нужно для него звёзды с неба доставать , быть богатой , с дорогущими шмотками, уже с квартирой и машиной не дешевле ляма. И тогда Он ещё подумает !! 😂😂😂

Гость
#33
Husky

читаю и офигиваю до чего докатилось общество... Типа чтоб мужчину в мужья найти , нужно для него звёзды с неба доставать , быть богатой , с дорогущими шмотками, уже с квартирой и машиной не дешевле ляма. И тогда Он ещё подумает !! 😂😂😂

И еще образованной, хозяйственной 18- летней девственницей

Гость
#34

Я вот подумываю о разводе. Мне 35. Зарплата 120 тыс. Трёшка в Москве, джип за 2 млн. Внешность выше среднего, всегда нравилась мужчинам, занимаюсь спортом, косметолог, много брендовой одежды. Хорошее образование, много путешествую. Нравятся мужчины старше. Есть ребёнок. На что я могу рассчитывать в плане мужчины, и где их брать?

Гость
#35
Husky

читаю и офигиваю до чего докатилось общество... Типа чтоб мужчину в мужья найти , нужно для него звёзды с неба доставать , быть богатой , с дорогущими шмотками, уже с квартирой и машиной не дешевле ляма. И тогда Он ещё подумает !! 😂😂😂

мужчины сейчас гораздо более жадные до денег

Гость
#36
Husky

читаю и офигиваю до чего докатилось общество... Типа чтоб мужчину в мужья найти , нужно для него звёзды с неба доставать , быть богатой , с дорогущими шмотками, уже с квартирой и машиной не дешевле ляма. И тогда Он ещё подумает !! 😂😂😂

а чему вы удивляетесь? что тут на форумах пишут, у мужчины зарплата 30 т руб, меня не устраивает, мне олигарх нужен?! получайте, что хотели

Гость
#37
Гость

мужчины сейчас гораздо более жадные до денег

не совсем так, просто тратится, на приходящих перестали

Гость
#38
Гость

мужчины сейчас гораздо более жадные до денег

Но ведь где-то есть нормальные мужчины? Автор интересуется, где их можно встретить. Я вот холостых нормальных не знаю

Гость
#39
Гость

Я вот подумываю о разводе. Мне 35. Зарплата 120 тыс. Трёшка в Москве, джип за 2 млн. Внешность выше среднего, всегда нравилась мужчинам, занимаюсь спортом, косметолог, много брендовой одежды. Хорошее образование, много путешествую. Нравятся мужчины старше. Есть ребёнок. На что я могу рассчитывать в плане мужчины, и где их брать?

всегда удивляюсь) а почему женщины решили, что за ними с ребёнком очередь всегда стоит? много те кто деньги имеют, и кроме как для секса , не кого найти больше не могут

Гость
#42

Дорогие девушки, вот на фоне этой темы хочется спросить, действительно без иронии. Я вот тоже не знаю, почему, но часто девушки отказывают в серьезных отношениях. Я не понимаю, вы тут жалуетесь на недостатки мужчин, например с СЗ, и они объективны. Но например у меня вроде бы их нет. Зачем вы отказываете нормальным парням? Подумайте, может быть рядом с вами есть такие, и вы их просто не замечаете.

Гость
#43
Гость

Я вот подумываю о разводе. Мне 35. Зарплата 120 тыс. Трёшка в Москве, джип за 2 млн. Внешность выше среднего, всегда нравилась мужчинам, занимаюсь спортом, косметолог, много брендовой одежды. Хорошее образование, много путешествую. Нравятся мужчины старше. Есть ребёнок. На что я могу рассчитывать в плане мужчины, и где их брать?

для многих мужчин *** - сразу нет, но найти нормального мужчину 30-45 можно. Под нормальным понимается с зп от 100 и не урод.

Гость
#44
Гость

Нижний Новгород, одинока, 31 год, практически без вариантов. В городе где мужики работают за 20 тыс и считает это нормальным будущего нет и маменькиных сынков тут море, им лень даже сексом заниматься

в что вы им предложит делать, ксли другой работы почти нет

👍
#45
Гость

Дорогие девушки, вот на фоне этой темы хочется спросить, действительно без иронии. Я вот тоже не знаю, почему, но часто девушки отказывают в серьезных отношениях. Я не понимаю, вы тут жалуетесь на недостатки мужчин, например с СЗ, и они объективны. Но например у меня вроде бы их нет. Зачем вы отказываете нормальным парням? Подумайте, может быть рядом с вами есть такие, и вы их просто не замечаете.

При этом вы таки неуверен в себе! )Расскажите о себе, тока честно!

Гость
#46
👍

При этом вы таки неуверен в себе! )Расскажите о себе, тока честно!

Может и неуверен, но как вы это определили просто по одному сообщению? Расскажу, просто из интереса к теме. Не ставлю цель познакомиться. О чем конкретно рассказать?

Гость
#47
Гость

всегда удивляюсь) а почему женщины решили, что за ними с ребёнком очередь всегда стоит? много те кто деньги имеют, и кроме как для секса , не кого найти больше не могут

Почему то я с ребёнком на руках двоих серьёзно настроенных мужчин встретила, очень небедных. Вот и подумала, если вдруг надумаю ещё разок развестись, то тоже очередь будет. Я красива и умна, в отличие от большинства местных женщин. Ну и проблем с жильём и работой нет.

Foxman
#48

Ну вот я средний такой московский мужик 42 лет с ЗП 150-200 и ипотекой. Не красавец, не урод. Машины нет и не хочу покупать, но есть 2 мотоцикла, каждый из которых подороже неплохой машины. Готовлю и сам хорошо, для уборки есть всякие сервисы, для плотских утех - феи. Женат уже был 20 лет, дети взрослые. Ходить в бары-рестораны времени нет - 3 раза в неделю качалка и 2 раза - бассейн. А теперь вопрос - зачем мне нужна жена ?

#49
Гость

Достойным мужчинам достойных девушек. Мне 25 лет и всегда были достойные. Никогда дефицита не ощущала. Дело в вас.

Полностью с Вами согласна. Дело в нас самих, независимо от места проживания, как сетует автор темы. Жила я в регионе, переехала в Питер, а очередь нигде не выстраивалась. Была у меня приятельница, так к ней мужчины, как пчелы 🐝 на мёд слетались.

Гость
#50
Нежная

Всем приветики. Помогите мне.Мне 29 лет и я уже несколько лет одинока. Живу в небольшом городе около 40 тыс чел.Ближайший крупный город - это Саратов. Я работаю и живу в Саратове, но часто бываю у родителей на окраине. Не могу найти доброго, умного мужчину для серьезных отношений. Большинство подруг и коллег замужем и с детьми. А у меня даже мужчины нет. Ходила со свободными подругами в кафе , чтобы познакомиться, но там либо занятые мужчины , которые пришли на свидания, либо одинокие девушки такие же как мы. Печаль. На работе либо уже женатые, либо пьющие.Пыталась познакомиться на сайте знакомств - это тихий ужас. Мужчинам по тридцать лет, а выгледят, как пятидесятилетний. Если и появлялся нормальный кандидат, та за него такая конкуренция, все лайкают его фотку и постоянно ему пишут. Удалилась с сз через месяц, достало читать сообщение от зэков и блокировать неадекватов. Что мне делать? У нас хоть и крупный город, но не Москва или Питер. Очень много пьющих парней - которые мне не подходят. Много парней наркоман, которые складываются - ужасно. У меня многие одноклассники скололись . Все знакомые мужчины, которые нормально выглядит и имеют работу, уже заняты. Буду очень рада ответам девушек из регионов, где такая же проблема. В Москве как я знаю таких проблем нет, там много хороших мужчин.

Проблема одиноких тридцатилетних женщин актуальна по всему миру. Не понимаю чего вы все ждали, предупреждали же что чем моложе женщина, тем больше у нее шансов выйти за нормального.