Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от психопата

5 лет назад познакомилась с парнем: красивый, харизматичный и бабник. Девушек менял каждые 2-3 мес, бросал, наигравшись. Знала все это, заранее ни на что не надеялась. Он же боготворил меня, носил на руках на протяжении практически 2-х лет. Потом сущность кабеля взяла свое, и он стал западать на других девушек, рассказывал мне в каких позах кого бы он тра*нул. Не вытерпела, ушла. Было больно, особенно когда узнала, что он нашел новую пассию через 2 дня. Спустя пару месяцев полегчало, стала знакомиться с другими, думала, что бывший меня забыл, а он как-то выследил меня на одном из свиданий и дал по лицу моему спутнику, с того дня начал преследовать, умолял вернуться, говорил, что любит и не может без меня жить. Сошлись, а через полгода я осознала, что вернулась зря, как будто саму себя потеряла. Снова ушла. Он клялся, что никогда ни за что не посмотрит в сторону другой девушки, что ему нужна только я, и он понял это в период расставания, плакал; но я не поддалась. Через пару дней со мной связался его друг, оказалось, что бывший пытался покончить с собой передозировкой одного психотропного препарата + алкоголь. Поехала к нему в больницу, прорыдали в обнимку несколько часов... Первые дни после выписки он в прямом смысле целовал мне ноги. Не знаю, может быть, люди меняются, и он вправду любит меня больше жизни? Но я склоняюсь к тому, что он психопат и уверен в том, что мир ему должен, а значит лучше умереть, чем принять "поражение" -- уход любимой девушки (если он не инсценировал попытку суицида). Прошел год, а я ни уйти не могу от него, ни наслаждаться моментом. Он говорит, что я смысл его жизни, и кроме меня ему ничего в этом мире не нужно: цветы чуть ли ни каждый день, подарки, зовет замуж. Дилемма… У меня жуткая зависимость от него и страсть, а вовсе не только боязнь, что он наложит на себя руки, однако и семью я с ним строить не решусь. Не то, чтобы надеюсь на решение проблемы на форуме, но поделилась -- и легче. Что бы вы сделали в такой ситуации, уважаемые?

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь уйти - страдай и дальше, только не скули по форумам.

Натусик
#2

И не лень Вам такую чепуху сочинять?! Очередной сценарий для российских сериалов, бабки будут в восторге - новая тема для обсуждения.

Гость
#3

Жесть))

Натусик
#4

- Галька, а шо было в последней серии?
- Ой, Марусь, та помирились они)
- А ота, шо сидела в интернете, теперь с пузом
- Та ты шо?!
- И опять там сидит
- Во дела

Гость
#5

А вы не боитесь, что он может убить вас? Явно же с психикой проблемы.слышали истории про Артема Исхакова и Грачева?

Ольга
#6

Копили бы себе деньги на протезы. Ибо очень скоро он отвезет тебя в лес и отрубит об руки.

Гость
#7

вам надо расстаться и лечиться.
Вам у психотерапевта.
ему у психиатра.

Гость
#8

Бывает и такое.Такие психопаты есть,единственный вариант уехать жить в другой город или страну и навсегда забыть о нём.

Марта
#9

Заниженная самооценка налицо.... Зачем вообще было вступать в отношения, ведь знала что бабник. Из года в год на одни и те же грабли, почему так себя не любишь??
А если он захочет с собой что-то сделать, пусть. 99,9% что он манипулировал, а если нет, так это его жизнь и ты за неё не ответственна.
Тебе надо работать с любовью к себе и понимать свои желания и тогда ответ сам придёт, что делать. Отношения эти просто симптом, разойдешься с этим будет такой же другой плюс минус

Ольга
#10

Дело в не заниженной самооценке. Он психопат. абьюзер, нарцисс. погуглите, почитайте. Дело в том, что все что он делает он делает осознанно. Психопаты это люди с севершенно здоровой психикой и отсутствием эмоций. Он не умеет их испытывать, поэтому вынужден получать их от других, сначала они получают положительные, но секрет в том, что негативные эмоции по силе намного сильнее чем позитивные, поэтому он провоцирует вас на них. Ревность одна их самых сильных. Остальные девушки, которых он бросал раньше оказались не такими ресурсными как вы. Бегите!!!! Это единственный выход. Без оглядки!! Срочно, иначе он истощит вашу жизнь. Если не можете сами обратитесь к психологу!! Я так справилась. Но у меня не было так жестко. И главное вылечить такую *** не возможно у человека. Это не психическое расстройство, а физиологические нарушения миндалевидного тела мозга.

Гость
#11
Ольга

Дело в не заниженной самооценке. Он психопат. абьюзер, нарцисс. погуглите, почитайте. Дело в том, что все что он делает он делает осознанно. Психопаты это люди с севершенно здоровой психикой и отсутствием эмоций. Он не умеет их испытывать, поэтому вынужден получать их от других, сначала они получают положительные, но секрет в том, что негативные эмоции по силе намного сильнее чем позитивные, поэтому он провоцирует вас на них. Ревность одна их самых сильных. Остальные девушки, которых он бросал раньше оказались не такими ресурсными как вы. Бегите!!!! Это единственный выход. Без оглядки!! Срочно, иначе он истощит вашу жизнь. Если не можете сами обратитесь к психологу!! Я так справилась. Но у меня не было так жестко. И главное вылечить такую *** не возможно у человека. Это не психическое расстройство, а физиологические нарушения миндалевидного тела мозга.

Это.. Очень извиняюсь, но читать, смотреть, и слушать про психопата не помогает. И психология не помогает. Пока он вас не бьёт, ничтожный шанс куда-то убежать.

Гость
#12

Автор привет. У меня нечто похожее. 5 лет угрохала на жизнь с ним. Если хочешь пообщаться, пиши сюда.

Гость
#13

Леся.. я почти в такой же ситуации... расскажи ты справилась? у тебя получилось выйти из этих отношений?

Гость
#14
Гость

Автор привет. У меня нечто похожее. 5 лет угрохала на жизнь с ним. Если хочешь пообщаться, пиши сюда.

Как тебе удалось расстаться с ним?

Гость
#15
Гость

Как тебе удалось расстаться с ним?

Анна Богинская, слушайте,читайте и бегите от него,иначе погибните

Манага
#16

Понравился ответ про то, что автору к психотерапевту, а парню к психиатру. Блин, ну как уйти? Просто идти, ножками... Вопрос в том, что авторша одинока или одиночка, а хочется тепла, подарочков, самолюбие потешить в конце концов. Страсть — было такое, что казалось, что парень самый лучший по химии для меня и я переживала, что не найду, не нашла пока, но его забыла. Я помню, что с ним в постели было хорошо, но также помню и его психопатические поступки и суждения, и могу сказать так: если время позволяет можно поиграться (и психику не жалко), а если уже возраст тикает, то надо валить и время все лечит, особенно, если использовать это время на проживание и построение ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ (без/помимо мужика). Когда человек счастлив, то выбор он делает практически сразу и окончательно, если сомневается, то несчастлив. Делай себя счастливой по «нелюбовным» фронтам, а далее все сложится с семьей само собой.

Гость
#17

Ваша тема, Леся, не уникальна. В такую беду попадают, как правило, сильные, умные, яркие. Вобщем самые лучшие люди. Понимаете, это как в дикой природе. Зебра не виновата ведь, что на нее напал тигр. Вот так и с Вами. В роли жертвы может оказаться любой. Даже психолог или психиатр. Эти твари проявлять себя начинают уже когда жертва глубоко на крючке.
Тут совет только один - обрыв контакта. Если хотите жить долго и счастливо. Иных рецептов нет.

Настя
#18

Я была в подобной ситуации мне женщина очень сильно помогла советами, она то ли Гадалка то ли психолог, короче хрен знает но она реально помогает, я благодаря ей вышла замуж и 2 мои подруги тоже, попробуй ей написать может поможет, но она резкая очень все прямо говорит, даже обидно бывает
Ватсап ее: +7 991 838-65-98

Настя
#19

Я была в подобной ситуации мне женщина очень сильно помогла советами, она то ли Гадалка то ли психолог, короче хрен знает но она реально помогает, я благодаря ей вышла замуж и 2 мои подруги тоже, попробуй ей написать может поможет, но она резкая очень все прямо говорит, даже обидно бывает
Ватсап ее: +7 991 838-65-98

Гость
#20
Гость

Бывает и такое.Такие психопаты есть,единственный вариант уехать жить в другой город или страну и навсегда забыть о нём.

Вот именно. Но вот у меня нет возможности уехать, приходится терпеть. 8 лет встречаюсь с психопатом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: