Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите не знаю что делать

Помогите не знаю что делать. С парнем провстречались почти 2,5 года, почти 1 почти жили вместе, часть вещей была у меня, а часть у него. Мне почти 30, а ему 26 он всегда говорил что возраст для него не важно. Проводили вместе время, познакомился с моими родственниками и с моей мамой, ходил в гости вроде все хорошо. Он сам с Украины, с западной и родители против того чтоб мы были вместе, но в открытую он об этом не говорит, говорит что они тне хотят чтоб он жил в России, а там у них и работы то нормальной с нормальным заработком нет. Говорил что любит очень сильно, боится потерять, что дорожит и вообще таких отношений у него не когда не было. Мне очень обидно от того что его родители меня не принимают и знаю какого это когда родители против. 2 дня назад с ним разговаривали по скайпу плкали оба, я говорила что ставлю точку раз у нас нет будущего, а он сказал что многоточие. вот и не звонит и не пишет. Но я понимаю что люблю его и очень хочу быть с ним, переживаю как он там. Подруга говорит что в некоторых моментах он об меня вытирал ноги, но я не знаю может быть это от того что у него первые такие длительные и серьезные отношения. Как думаете чего ждать? Возможен ли положительный исход всей ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Оксана

Помогите не знаю что делать. С парнем провстречались почти 2,5 года, почти 1 почти жили вместе, часть вещей была у меня, а часть у него. Мне почти 30, а ему 26 он всегда говорил что возраст для него не важно. Проводили вместе время, познакомился с моими родственниками и с моей мамой, ходил в гости вроде все хорошо. Он сам с Украины, с западной и родители против того чтоб мы были вместе, но в открытую он об этом не говорит, говорит что они тне хотят чтоб он жил в России, а там у них и работы то нормальной с нормальным заработком нет. Говорил что любит очень сильно, боится потерять, что дорожит и вообще таких отношений у него не когда не было. Мне очень обидно от того что его родители меня не принимают и знаю какого это когда родители против. 2 дня назад с ним разговаривали по скайпу плкали оба, я говорила что ставлю точку раз у нас нет будущего, а он сказал что многоточие. вот и не звонит и не пишет. Но я понимаю что люблю его и очень хочу быть с ним, переживаю как он там. Подруга говорит что в некоторых моментах он об меня вытирал ноги, но я не знаю может быть это от того что у него первые такие длительные и серьезные отношения. Как думаете чего ждать? Возможен ли положительный исход всей ситуации?

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть